Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Da Vinci — программа передач — Тольятти

Вт, 18Ср, 19СегодняПт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29
Ещё
Вт, 18Ср, 19СегодняПт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Тольятти». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Как мы до этого додумались (Холод)
06:00Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы (Странные чудеса)
07:00Братья Кратт в дикой природе (Мистер Скунс)
07:30Братья Кратт в дикой природе (У меня под домом ядозуб)
08:00Потрясающие открытия (Сезон 1-й 16-я серия Томас Альва Эдисон против Николы Теслы: соперничество, которое двигает мир вперед)
08:30Весёлая геометрия (Купола)
09:00Операция "Ой!" (Блокированные кровеносные сосуды)
09:30Охотники за историей (Пиратский кодекс)
10:05Вы это знали? (Как производят нашу любимую еду)
10:35Вопросы любознательной Милли (Точное время)
10:40Вопросы любознательной Милли (Спасаем учителя)
10:50Механика мозга (Настроение, вдохновение и разум)
11:15Потрясающие открытия (Сезон 1-й 14-я серия Гений Леонардо да Винчи)
11:45Инфотой (Волчок)
11:55Это гениально (Уатт и пар)
12:25Наука:сделай сам (Сила воздуха)
12:50Братья Кратт в дикой природе (В поисках флоридской пумы)
13:15Братья Кратт в дикой природе (Скопа)
13:40Наука:сделай сам (Жидкости)
14:10Операция "Ой!" (Кружится голова?)
14:40Охотники за историей (Тотемы и индейские племена)
15:05Вы это знали? (Тайны слуха)
15:35Ужасные истории (Спортивный выпуск)
16:05Весёлая геометрия (Треугольная призма)
16:35Это гениально (Полет вместе с братьями Райт)
17:05Наука:сделай сам (Газ)
17:35Механика мозга (Визуальное восприятие)
18:00Загадки эволюции (Успешная адаптация с древних времен)
18:30Вы это знали? (Бабушкины средства работают!)
18:45Братья Кратт в дикой природе (Обновка для Тортуги)
19:10Братья Кратт в дикой природе (Победа за рыбами-собаками)
19:35Опытным путем (Магниты)
19:45Опытным путем (Равновесие)
20:00Наука:сделай сам (Ракеты)
20:30Операция "Ой!" (Первая помощь при удушье)
21:00Ужасные истории (Спецвыпуск "Ужасных историй")
21:30Вы это знали? (Тело, животные, письмо, языки, расшифрованные наукой!)
22:00Еда завтрашнего дня (Часть 3-я)
22:50Вы это знали? (Как крупы и хлопья?)
23:00Изобретения, изменившие мир
23:50Вы это знали? (Избавляемся от сажи)
00:00Чрезвычайная планета (Мифы о хищниках)
00:30Вы это знали? (Как делают предметы гигиенты)
01:00Еда завтрашнего дня (Часть 3-я)
01:50Вы это знали? (Как крупы и хлопья?)
02:00Изобретения, изменившие мир
02:50Вы это знали? (Избавляемся от сажи)
03:00Еда завтрашнего дня (Часть 2-я)
04:00Чрезвычайная планета (Мифы о хищниках)
04:30Вы это знали? (Как делают предметы гигиенты)
Новости ТВ