Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Fashion One — программа передач — Томск

Сб, 8Вс, 9СегодняВт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Ещё
Сб, 8Вс, 9СегодняВт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Вы просматриваете программу канала «Fashion One» для региона «Томск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Fashion VIP (Episode 7)
05:25Fashion VIP (Episode 7)
06:00Extravagant Fashion (Episode 5)
06:20Extravagant Fashion (Episode 5)
07:00Fashion News (Episode 7)
07:30Bridal Weekend (New York Bridal (Theia White, Mira Zwillinger, Reem Acra, Houghton))
08:00Men's wear (New York Men's (John Varvatos, Nautica, Nick Graham, Jeffrey Fashion Cares))
08:30Fashion News (Minsk Ethical Fashion Show)
09:00Fashion VIP (Episode 3)
09:25Fashion VIP (Episode 3)
10:00Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Badgley Mischka, Claire Pettibone))
10:30Fashion Collections (Paris (Kenzo, Isabel Marant, Giambattista Valli, Esteban Cortazar))
11:00Men's wear (New York (Joseph Abboud, Robert James, Rochambeau, Garciavelez))
11:30Fashion News (Episode 3)
12:00Fashion VIP (Episode 9)
12:25Fashion VIP (Episode 9)
12:50Lady Of The World (Miami)
13:00Club Latino (Episode 1)
13:30Fashion Collections (Paris (Valentino, Nina Ricci, Model Profile: Marjan Jonkman, Minime Paris, Sacai, Fashion Forward Dubai))
14:00Men's wear (New York (Michael Bastian, Thom Browne, Public School, Thorsun Swim))
14:30Fashion News (Episode 2)
14:55Fashion News (Episode 1)
15:30Bridal Weekend (New York Bridal (Ines Di Santo, Randy Fenoli For Kleinfeld, Theia, Justin Alexander))
16:00Fashion Collections (New York (Calvin Klein, Jason Wu, Marc Jacobs))
16:30Men's wear (New York (Parke & Ronen, Duckie Brown, Carlos Campos, Rochambeau))
17:00Stars in Style (Episode 1)
17:25Fashion Collections (Paris (Carven, Anthony Vaccarello, Mugler, A. F. Vandevorst))
18:00Fashion VIP (Episode 8)
18:20Fashion VIP (Episode 8)
19:00Miami Swim (Episode 2)
19:25Fashion In Style
20:00Bridal Weekend (New York Bridal (Rivini By Rita Vinieris Bridal, Theia, Sarah Jassir, Hayley Paige))
20:30Fashion Collections (Milan (Moschino, Stella Jean, Antonio Marras, Iceberg))
21:00Men's wear (New York (Ovadia & Sons, Cadet, Perry Ellis, Nautica, Richard Chai))
21:30Fashion News (Episode 5)
22:00Fashion VIP (Episode 2)
22:25Fashion VIP (Episode 1)
23:00Bridal Weekend (Episode 2)
23:30Fashion Collections (London (Preen By Thornton Bregazzi, Mary Katrantzou, Mimi Wade At Fashion East, J. JS Lee, Ashish))
00:00Men's wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day))
00:30Fashion News (Episode 4)
01:00Fashion News (Episode 6)
01:30Club Latino (Episode 1)
02:00Extravagant Fashion (Episode 1)
02:20Extravagant Fashion (Episode 1)
03:00Extravagant Fashion (Episode 1)
03:25Extravagant Fashion (Episode 2)
04:00Extravagant Fashion (Episode 5)
04:25Extravagant Fashion (Episode 5)