Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Томск) - программа передач

Пт, 16Сб, 17СегодняПн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Пт, 16Сб, 17СегодняПн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Томск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Макс и Руби ("Расследование Руби". "Рифмы Руби". "Библиотечная карточка Макса")
05:20Маленькое королевство (Зубная фея)
05:30Маленькое королевство (Мельница эльфов)
05:40Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
05:53День, когда Генри узнал... (Про торт)
05:55День, когда Генри узнал... (Про Луну)
06:05Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
06:25Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
06:50Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
07:10Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
07:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
08:20Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
08:45Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
09:05Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
09:30Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
09:50Расти-механик ("Питомец Расти". "Суперклей Расти")
10:15Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти")
10:40Вспыш и чудо-машинки (Разбивая лёд!)
11:00Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
11:25Щенячий патруль (Щенки спасают Обезьяндингера)
11:35Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения)
12:00Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
12:20Кива может! (Путешествие к центру дивана)
12:32Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
12:40Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
13:05"Вспыш и чудо-машинки" (Дорога к славе)
13:50Нелла, отважная принцесса (Неприятность с игрушкой)
14:05Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
14:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
14:50Механик Расти ("Расти и мартышкин труд". "Расти и снежный завал")
15:10Валликазам! (Злодей Виктор)
15:35Гуппи и пузырики (Переезд у гуппи!)
15:55Три кота (Пожарная станция)
16:05Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
16:25Санни Дэй (Ошибка почтальона)
16:45Кива может! (Космические игры)
17:00Макс и Руби ("Расследование Руби". "Рифмы Руби". "Библиотечная карточка Макса")
17:20Маленькое королевство (Зубная фея)
17:30Маленькое королевство (Мельница эльфов)
17:40Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
17:53День, когда Генри узнал... (Про торт)
17:55День, когда Генри узнал... (Про Луну)
18:05Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
18:25Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
18:50Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
19:10Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
19:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
20:20Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
20:45Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
21:05Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
21:30Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
21:50Расти-механик ("Питомец Расти". "Суперклей Расти")
22:15Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти")
22:40Вспыш и чудо-машинки (Разбивая лёд!)
23:00Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
23:25Щенячий патруль (Щенки спасают Обезьяндингера)
23:35Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения)
00:00Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
00:20Кива может! (Пружинка)
00:32Кива может! (Шоу Кивы)
00:40Щенячий патруль (Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни)
00:55Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
01:20Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
01:40Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
02:05Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
02:15Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
02:25Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
02:50Механик Расти ("Расти и ограбление хрюшки-копилки". "Расти и беда размером с кита")
03:10Валликазам! (Родной снежный дом)
03:35Гуппи и пузырики (Храм Потерянных Щенков!)
03:55Три кота (Дикие приключения)
04:05Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями")
04:25Санни Дэй (Идеальный пёс)
04:45Кива может! (Пружинка)
Новости ТВ