Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Томск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильмы
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Незнайка с нашего двора (2-я серия - "Большой сюрприз")
06:35Моя зверушка
06:45Мультфильмы
06:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
07:00Мультфильмы
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30СО-ВЫ (32-я серия - "Стоит ли обращать в веру ближних?")
08:30Мне нужен совет (31-я серия - "Испытания")
08:40Духовная поэзия
08:45Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 2-я)
08:55Повесть временных лет
09:00Рассказы о святых
09:10Школа в Шишкином лесу
09:20Дом, в котором живет Бог (107-я серия - "Символ Веры - 6")
09:30Мультфильмы
09:45Мжж (34-я серия - "Надежда Дурова")
10:00Азбука цирка
10:15Лапы, крылья и хвосты
10:30Мультфильмы
11:10Доброе слово
11:20Утро в Шишкином лесу
11:30Непрофессионалы (26-я серия - "Неаполитанский ансамбль")
12:00Разыскиваются добрые люди (30-я серия - "Без прошлого нет будущего")
12:30Наследие (Дом-музей Михаила Пришвина)
12:45Выше крыши (160-я серия - "Группа "Видели! Знаем")
13:30Мне нужен совет (31-я серия - "Испытания")
13:40Повесть временных лет
13:50Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 2-я)
14:00Доброе слово
14:10Школа в Шишкином лесу
14:20Сказки и истории
14:35Мультфильмы
14:45На старт!
15:00Азбука цирка
15:15Лапы, крылья и хвосты
15:30Незнайка с нашего двора (2-я серия - "Большой сюрприз")
16:35Аты-баты (66-я серия - "Ракетные войска стратегического назначения")
16:50Рассказы о святых
17:00Доброе слово
17:10День в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30Очень-очень полезная программа (60-я серия)
18:30Взрослым о детях (5-я серия)
19:00Неравнодушный разговор (54-я серия - "Ксения Александровна Шальме")
19:45Выше крыши (138-я серия - "Мураками")
20:30Мне нужен совет (31-я серия - "Испытания")
20:40Духовная поэзия
20:45Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 2-я)
20:55Повесть временных лет
21:00Доброе слово
21:10Вечер в Шишкином лесу
21:20Сказки и истории
21:35По секрету всему свету
21:45Моя зверушка
22:00Азбука цирка
22:15Лапы, крылья и хвосты
22:30Песенка в подарок (57-я серия)
23:25Едем, плаваем, летим (14-я серия - "Русский автомобиль")
23:50Дом, в котором живет Бог (107-я серия - "Символ Веры - 6")
00:00Доброе слово
00:10Вечер в Шишкином лесу
00:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
00:30Непрофессионалы (26-я серия - "Неаполитанский ансамбль")
01:00СО-ВЫ (32-я серия - "Стоит ли обращать в веру ближних?")
02:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 2-я)
02:30Наследие (Дом-музей Михаила Пришвина)
02:45Выше крыши (160-я серия - "Группа "Видели! Знаем")
03:30Мне нужен совет (31-я серия - "Испытания")
03:40Повесть временных лет
03:50Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 2-я)
04:00Очень-очень полезная программа (60-я серия)
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Томск на ТВ Mail.Ru.