Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Образовательные каналы в Томске

Вы просматриваете программу для региона «Томск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 2Вт, 3Сегодня
, Сейчас
Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8Пн, 9Вт, 10Ср, 11Чт, 12Пт, 13Сб, 14Вс, 15
Ещё
Пн, 2Вт, 3СегодняЧт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8Пн, 9Вт, 10Ср, 11Чт, 12Пт, 13Сб, 14Вс, 15
Фильмы
Сериалы
Спорт
00:12Махинаторы (Ford Fiesta XR2)
01:06Выжить вместе (Берег москитов)
02:00Уйти от погони (Флорида)
02:54Хакер в дикой природе (Черные болота)
03:47Удивительный мир животных (3-я серия)
00:10Волки и воины (Приют для волков)
01:04Полиция Феникса: Отдел по защите животных (В защиту жертвы)
01:58Океанариум (4-я серия)
02:52Монстры Аляски (Саблезубый волк)
03:46Вторжение (Нашествие каннибалов)
00:45Как это устроено? (Обучающие роботы, боксерские пояса)
01:10Как это устроено? (Хлопок, шлюзовые стойла)
01:35Как это устроено? (10-я серия)
02:00Сокровище Купера (Мертвая тишина)
02:50Рассекреченная миссия (Пропавшие сокровища "Голландца Шульца")
00:30Большой скачок (Лабиринты памяти)
01:00О самом главном (Микробиом)
02:00Вкусная наука (Мы то, что мы едим)
02:55Большой скачок (Иммунитет против хозяина)
03:25Большой скачок (Правда о молоке)
00:30Неспокойной ночи (Сеул: Часть 2-я)
01:00Мировой рынок (Барселона. Скромное обаяние "Бокерии")
01:50Остров шимпанзе
02:40Удиви меня (Мадейра)
03:30Священные животные Бенина
00:45Древние пришельцы (Гора пришельцев)
01:30Древние пришельцы (Инопланетный мозг)
02:15Неопознанное: Подробности дела США об НЛО (Загадочные треугольники)
03:00Монстрология: Лучшее (Смертоносная медуза)
03:45Звезды ломбарда (Деньги и пули)
23:50Шесть королев Генриха VIII (Джейн Сеймур и Анна Клевская)
01:00Помпеи: 48 часов до катастрофы (1-я серия)
01:55Машины смерти (2-я серия)
02:55Мифические существа (Легенда о минотавре)
03:50Музейные тайны (Загадка доисторического мяса)
00:10Охота на гиппопотамов Эскобара
01:05Американская Арктика - заповедные земли под угрозой
02:00Ветеринар из Йоркшира (3-я серия)
02:50Речные монстры (Бритвоголовый)
03:45Речные монстры (Ужас в раю)
00:25Строительство гигантов (Горный мега-тоннель)
01:15Строительство гигантов (Супер-башня в Нью-Йорке)
02:00Строительство гигантов (Рекордный мега-мост)
02:50Австралийские золотоискатели (4-я серия)
03:45Австралийские золотоискатели (5-я серия)
00:45Бойцовский клуб для животных (Койоты, крабы, орлы)
01:35Бойцовский клуб для животных (Бородавочники, гиппопотамы, мангусты)
02:25Лучшие видео Америки: Забавные животные (Как белка в колесе)
03:10Невероятный доктор Пол (Стальные нервы)
04:00Скорая помощь редким животным доктора К (На помощь аллигатору)
00:10Расследование авиакатастроф (Игра в догонялки)
01:00Дикий тунец (Лучшие планы)
01:50Техасский улов (Настоящий король)
02:40Авто-SOS, лучшее (VW Wizard)
03:30Авто-SOS, лучшее (Джип-Феникс)
00:10Титаны ХХ века (Ключевые года)
01:00Забытый полководец
01:45Последние дни Третьего рейха (Черная империя СС)
02:30Последние дни Третьего рейха (Смерть в имперской канцелярии)
03:10Титаны ХХ века (3-я серия)
00:00История оружия (Быстрее врага)
01:00Россия глазами иностранцев (Петербург - русское Зазеркалье)
02:00Пешком в историю. 1917 (5-я серия)
02:35История Великой хартии вольностей (Жертвы и память)
03:40Не квартира-музей (Мемориальная мастерская М.К. Аникушина)
00:40Документальное расследование (Счастливчик Лаки Лучано)
01:17Двойной портрет (Планета Горби)
01:41Наше время 2.0 (Звери и … люди)
02:22Документальное кино (Гусиные страдания)
02:47Двойной портрет (Софи Марсо и Ольга Будина. Открытие себя)
00:40Провал как путь к успеху (8-я серия)
01:10Большие проблемы великих людей (5-я серия)
01:25Мастер (4-я серия)
01:55У истоков (Эпизод 12-й)
02:25Под стол пешком (10-я серия)
00:15По следам вождя гуннов Аттилы (1-я серия)
01:05Восход Османской империи (Древние пророчества)
02:00Тайны египетских пирамид (1-я серия)
03:00Титаник: истории из глубины (Загадка и опасность)
03:55Вторая мировая война: битвы за Европу (Рынок Garden)
00:30ЕХперименты (Вездеходы Часть 2-я)
01:00Анатомия монстров (Вертолет)
01:50Агрессивная среда (Скорость)
02:40Вопрос науки (Криптовалюты: золотая лихорадка цифрового века)
03:10Просто физика (Оптика. Свет)
00:24Записки новозеландских ветеринаров (4-я серия)
00:51Записки новозеландских ветеринаров (5-я серия)
01:18Галапагосы (Во власти океана)
02:11Такие животные (1-я серия)
03:07Такие животные (2-я серия)
00:40Сто к одному (35-я серия)
01:20Сто к одному (13-я серия)
02:00Сто к одному (7-я серия)
02:40Сто к одному (41-я серия)
03:20Сто к одному (14-я серия)
00:30Удивительная планета (Студенческие исследования)
00:51Еда будущего (Еда завтрашнего дня: Часть 2-я)
01:42Будущее искусственного интеллекта (Будущее ручного труда)
02:30Еда будущего (1-я серия)
03:21Опасная Земля (Лавины)
00:30Ocean Medi Cup
01:00Азорские острова (Акулы, киты, манты)
02:00Традиционные голландские парусники (2-я серия)
02:15Жизнь подо льдом
02:30Ocean Medi Cup
00:35Морские секреты: аквариумные захватчики (9-я серия)
01:00Морские секреты: аквариумные захватчики (10-я серия)
01:25Перекрестки живой природы (4-я серия)
02:15Морские секреты: аквариумные захватчики
02:40Морские секреты: аквариумные захватчики
14:00Прямой эфир
02:00Рекламная программа
02:30Анатомия криптовалюты
03:00Наносфера
04:00Океан инноваций
00:45Звериный репортер
01:20Сверхспособности (Суперзрение)
02:15Сверхспособности (Суперсила)
03:05Волонтеры (6-я серия)
03:55Ясли природы