Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Трускавец) - программа передач

Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Трускавец». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:14Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
05:17Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
05:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
05:30Отважные птенцы (Песенка Рода)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
06:00Расти-механик (Расти и пчелиный дом)
06:15Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
06:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
07:20Кива может! (Путешествие по радуге)
07:30Кива может! (В поисках Нептуна)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
08:20Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
08:40Нелла, отважная принцесса (Оливии видней)
08:55Нелла, отважная принцесса (Приключение в замке)
09:05Отважные птенцы (Эстафета)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Конкурс Талантов". "Щенки спасают кукурузу")
09:35Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потерянное")
10:00Валликазам (Обменный камень)
10:25Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
10:45Умизуми (Воротомышь в космосе)
11:10Три кота (Игра в доктора)
11:15Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
11:25Санни Дэй (Список желаний)
11:45Кива может! (Шоу Кивы)
12:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
12:20Маленькое королевство (Королева Холли)
12:30Маленькое королевство (Зубная фея)
12:43День, когда Генри узнал... (Про скейтборд)
12:45День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
13:15Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета)
13:35Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
13:50Три кота (Игра в молчанку)
13:55Три кота (Пришельцы)
14:00Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
14:20Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
14:35Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперёд!")
14:55Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
15:20Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
15:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
16:05Нелла, отважная принцесса (Оливии видней)
16:15Нелла, отважная принцесса (Приключение в замке)
16:25Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
16:50Валликазам (Болотные сложности)
17:14Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
17:17Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
17:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
17:30Отважные птенцы (Песенка Рода)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
18:00Расти-механик (Расти и пчелиный дом)
18:15Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
18:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
19:20Кива может! (Абракадангус)
19:30Кива может! (Остров развлечений)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
20:20Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
20:40Нелла, отважная принцесса (День, когда смолкла музыка)
20:55Нелла, отважная принцесса (Оливии видней)
21:05Отважные птенцы (Спасение Скоролета)
21:15Щенячий патруль ("Щенки оставляют Маршала дома". "Щенки спасают оленя")
21:35Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
22:00Валликазам (День усов!)
22:25Гуппи и пузырики (Супер-кубок по балету!)
22:45Умизуми (Снежный саночный день)
23:10Три кота (Детектив)
23:15Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
23:25Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
23:45Кива может! (Детский парк Юрского периода)
00:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
00:20Маленькое королевство (Мельница эльфов)
00:30Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
00:43День, когда Генри узнал... (Про котёл)
00:45День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
01:15Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
01:35Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
01:50Три кота (Конкурс красоты)
01:55Три кота (Музыкальная открытка)
02:00Шиммер и Шайн (Я в игре)
02:20Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
02:35Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр")
02:55Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
03:20Даша-путешественница (Come on, Cowboys! Или лента для Пинто)
03:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
04:05Нелла, отважная принцесса (День, когда смолкла музыка)
04:15Нелла, отважная принцесса (Оливии видней)
04:25Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
04:50Валликазам (Тёмный день)
Новости ТВ