Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Тула — программа передач

Чт, 23Пт, 24СегодняВс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Ещё
Чт, 23Пт, 24СегодняВс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Тула». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Сможет ли компьютер сочинить мюзикл? (Компьютер сочиняет мюзикл?)
05:40Футурис (Приятного аппетита!)
06:00Тинейджер-босс (Васант)
06:30Полезный хлам (Великолепная мода и Бриджет Райли)
07:00Охотники за историей (Старые пижамы и сказочная пища)
07:30Механика мозга (Наш замечательный мозг)
08:00Братья Кратт в дикой природе (Игра в пищевую цепочку)
08:30Братья Кратт в дикой природе (Налётчики в масках)
09:00Охотники за историей (Великие греки и гениальные идеи)
09:30Ужасные истории (Короли и крестьяне)
10:00Тинейджер-босс (Гарри)
10:30Геолино (Лихие парни с Пятого шоссе)
10:40Геолино (Марта и ее выдра)
11:00Операция "Ой!" (Красная кровь и старые кости)
11:30Максимум науки (Воздушный серфинг)
11:55Вы это знали? (Произношение, эмоции, пение!)
12:25Вы это знали? (Когда реальность нам лжет)
12:55Геолино (Сезон 1-й 5-я серия Танзанийские крысы-саперы)
13:05Геолино (Монахи Золотого треугольника)
13:25Вы это знали? (Математика помогает выиграть в лотерею)
13:40Опытным путем (Полет)
13:50Опытным путем (Соль)
14:10Сиеста Зи (Неизвестный автор. Миф о Дедале и Икаре)
14:30Охотники за историей (Римские дороги и резиновые уточки)
15:00Механика мозга (Настроение, вдохновение и разум)
15:30Операция "Ой!" (Крепчайшие черепа)
16:00Братья Кратт в дикой природе (Кахау)
16:30Братья Кратт в дикой природе (Мимикрия)
17:00Ужасные истории (Замечательные французы и мадам Тюссо)
17:30Операция "Ой!" (Голосовые связки и американские горки)
18:00Это гениально (Уатт и пар)
18:35Максимум науки (Машина Руба Голдберга)
19:00Тинейджер-босс (Микаэла)
19:30Вы это знали? (Невероятные таланты, проверенные наукой)
20:00Будущее искусственного интеллекта (Рождение машины-человека)
20:45Вы это знали? (Как делают наши любимые снэки)
21:00Операция "Айсберг" (Рождение ледяной горы)
22:00Наука или миф (Полезные отходы)
22:40Вы это знали? (Повседневная физика)
23:00Вы это знали? (Удивительные тайны нашего тела)
23:30Вы это знали? (Тайны слуха)
00:00Будущее искусственного интеллекта (Рождение машины-человека)
00:45Вы это знали? (Как делают наши любимые снэки)
01:00Операция "Айсберг" (Рождение ледяной горы)
02:00Наука или миф (Полезные отходы)
02:40Вы это знали? (Повседневная физика)
03:00Вы это знали? (Удивительные тайны нашего тела)
03:30Вы это знали? (Тайны слуха)
04:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 2-я)
Новости ТВ