Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Тула) - программа передач

Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Тула». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Фрэнки и Фрэнк (Прядки с Фрэнком)
05:16Фрэнки и Фрэнк (Взлет)
05:20Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
05:30Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
06:00Расти-механик (Бот в лесу)
06:15Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
06:35Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
07:20Кива может! (Сила реки)
07:30Кива может! (Шоу Кивы)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают ковбоя Дэнни)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
08:20Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
09:05Отважные птенцы (Отчаянные черепахи)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
09:35Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
10:00Валликазам (Бегущая Рита)
10:25Гуппи и пузырики (Здравствуй, лето!)
10:45Умизуми (Куку-мишки)
11:10Три кота (Картинная галерея)
11:15Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
11:25Санни Дэй (День дружбы)
11:45Кива может! (Сокровища пирамиды)
12:00Макс и Руби (Макс и Руби отправляются в пиратское приключение)
12:20Маленькое королевство (День смеха и шуток)
12:30Маленькое королевство (Новая одежда короля Чертополоха)
12:43"День, когда Генри узнал...". (Про холст)
12:45"День, когда Генри узнал...". (Про кроссовки)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
13:15Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
13:35Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
13:50Три кота (Фантазия)
13:55Три кота (Бабочка)
14:00Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
14:20Нелла, отважная принцесса (Открой глаза на мир)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают черепах". "Щенки спасают овец от холода")
14:55Макс и Руби ("Ковбой Макс". "Стихотворение Руби")
15:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
15:45Санни Дэй (День дружбы)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
16:30Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями")
16:50Валликазам (Как искупать своего дракона)
17:14Фрэнки и Фрэнк (Прядки с Фрэнком)
17:17Фрэнки и Фрэнк (Взлет)
17:20Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
17:30Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
18:00Расти-механик (Бот в лесу)
18:15Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
18:35Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
19:20Кива может! (Детский парк Юрского периода)
19:30Кива может! (Бедовая Кива)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают большого Лохматика)
19:55Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов")
20:20Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
21:05Отважные птенцы (Броуди едет домой)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
21:35Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
22:00Валликазам (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
22:25Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши)
22:45Умизуми (Топозавр)
23:10Три кота (Урожай)
23:15Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
23:25Санни Дэй (Санни и принцессы)
23:45Кива может! (Кива может пугать!)
00:00Макс и Руби ("Утерянная вещь". "Доклад Руби")
00:20Маленькое королевство (Школа эльфов)
00:30Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
00:43"День, когда Генри узнал...". (Про чайник)
00:45"День, когда Генри узнал...". (Про гусеницу)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
01:15Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
01:35Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
01:50Три кота (Супергерои)
01:55Три кота (Воздушные змеи)
02:00Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
02:20Нелла, отважная принцесса (Пляжный отдых по-королевски)
02:35Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
02:55Макс и Руби ("Макс и Уинстон". "Бабушкин насморк")
03:20Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
03:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
04:30Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
04:50Валликазам (Драконья икота)
Новости ТВ