Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя — Тула — программа передач

Сб, 17Вс, 18СегодняВт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Сб, 17Вс, 18СегодняВт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Тула». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10По секрету всему свету
05:20Сказки для самых маленьких
05:30Добрый день
05:40Доброе слово (Литературные чтения)
05:50Аты-баты (Пикирующие бомбардировщики)
06:10Знай наших (Александр Бутлеров)
06:40Детский сериал
06:55Мультфильм
07:00Камо Грядеши (Сельский час)
07:55Портрет ("Я в любви верна...". Наталья Борисовна Долгорукова)
08:15Очень, очень полезная программа (Выпуск 48-й)
09:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:25Вера святых (Всеобщее Воскресение из мертвых)
09:40Мне нужен совет
09:50Закон Божий
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово (Воскресная школа)
10:40Истории Ветхого завета
10:45Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
12:10На все лады
12:40Доброе слово (Литературные чтения)
12:50День в Шишкином лесу
13:00Феномен веры (Представления о Боге)
13:45Православие и русская литература
14:15Божьи люди (На пути к Богу)
14:30Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет
14:50Закон Божий
15:00По секрету всему свету
15:10Доброе слово (Поучительные сказки)
15:20День в Шишкином лесу
15:25Сказки и истории
15:40Дом, в котором живёт Бог
15:50Рассказы о святых
16:00Астраханский заповедник
16:30Выше крыши (Вячеслав Капорин)
17:10Глаголь добро (Интернет-портал "Православие.ру")
17:25Вера святых (Всеобщее Воскресение из мертвых)
17:40Мне нужен совет
17:50Закон Божий
18:00Аты-баты (Сёстры милосердия)
18:20Знай наших (Александр Бутлеров)
18:50Детский сериал
19:00Конёк-Горбунок
20:20Вечер в Шишкином лесу
20:30Истории Ветхого завета
20:40Дом, в котором живёт Бог
20:50Рассказы о святых
21:00Астраханский заповедник
21:30История России (Москва — Третий Рим)
22:00Этюды (Светлана Мисочник. Иначе не могло быть)
22:30Неравнодушный разговор (Т.Г. Рик. Инвалидность)
23:15Миссонерские письма (Письмо сироте, которая спрашивает, почему в Евангелии не говорится о счастье)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет
23:50Закон Божий
00:00Православие и русская литература
00:30Наследие
01:15Русская культура
01:45Миссонерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
01:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:05Путь к Святыне
02:25Божьи люди (Дело жизни. Староста)
02:40Мне нужен совет
02:50Закон Божий
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Мультфильм
03:35Доброе слово (Воскресная школа)
03:40Дом, в котором живёт Бог
03:50Рассказы о святых
04:00Родительский день (Взгляд со стороны: Часть 1-я)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий
Новости ТВ