Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Тура) - программа передач

Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Тура». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Кива может! (Непрошеный гость)
05:15Макс и Руби ("Покажи и расскажи". "Юла")
05:30Маленькое королевство (Школа эльфов)
05:40День, когда Генри узнал... (Про слона)
05:45Фрэнки и Фрэнк (Замороженный танец)
05:46Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
05:50Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
06:15Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
06:35Расти-механик (109-я серия)
06:45Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
06:55Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
07:15Нелла, отважная принцесса (136-я серия)
07:30Щенячий патруль ("Щенки спасают Большую Лапу". "Щенки спасают притворщика")
07:55Макс и Руби (711-я серия)
08:05Макс и Руби (710-я серия)
08:15Даша-путешественница (Медосмотр)
08:35Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
09:00Кафе Баттербин ("Подменный свадебный торт". "Сказочный десерт парфе!")
09:20Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
09:45Валликазам! (Замок-кафе)
10:05Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
10:15Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
10:40Вспыш и чудо-машинки (Свинка пять сотен)
11:00Расти-механик (115-я серия)
11:10Щенячий патруль ("Щенки спасают котят-спасателей". "Щенки спасают страусенка")
11:35Даша-путешественница (Малыш Винки возвращается домой)
12:00Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
12:20Кива может! (Ух ты, звезды!)
12:30Кива может! (Сила цветов)
12:40Щенячий патруль (Щенки на отдыхе)
12:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Люка Старса". "Щенки спасают День Кур")
13:15Шиммер и Шайн (Добро пожаловать в Небо Зарамэй)
13:40Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
14:00Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
14:25Щенячий патруль ("Щенки спасают большого Лохматика". "Щенки спасают летающего котенка")
14:45Расти-механик ("Гонки 500". "Расти на льду")
15:10Валликазам! (Говорящий камень)
15:35Гуппи и пузырики (Зажги меня, рок!)
15:55Три кота (Кулинарное шоу)
16:00Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
16:24Кафе Баттербин ("Звёздные корзиночки!". "Летний щербет!")
16:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
17:05Кива может! (Непрошеный гость)
17:15Макс и Руби ("Покажи и расскажи". "Юла")
17:30Маленькое королевство (Школа эльфов)
17:40День, когда Генри узнал... (Про слона)
17:45Фрэнки и Фрэнк (Замороженный танец)
17:46Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
17:50Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
18:15Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
18:35Расти-механик (109-я серия)
18:45Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
18:55Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
19:15Нелла, отважная принцесса (136-я серия)
19:30Щенячий патруль ("Щенки спасают Большую Лапу". "Щенки спасают притворщика")
19:55Макс и Руби (711-я серия)
20:05Макс и Руби (710-я серия)
20:15Даша-путешественница (Медосмотр)
20:35Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
21:00Кафе Баттербин ("Подменный свадебный торт". "Сказочный десерт парфе!")
21:20Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
21:45Валликазам! (Замок-кафе)
22:05Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
22:15Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
22:40Вспыш и чудо-машинки (Свинка пять сотен)
23:00Расти-механик (115-я серия)
23:10Щенячий патруль ("Щенки спасают котят-спасателей". "Щенки спасают страусенка")
23:35Даша-путешественница (Малыш Винки возвращается домой)
00:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
00:20Кива может! (Во льдах)
00:30Кива может! (Непрошеный гость)
00:40Щенячий патруль (Щенки спасают дракона)
00:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвина-Франсуа". "Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни")
01:15Шиммер и Шайн ("Зверушки спешат на помощь". "Сбежавшая радуга")
01:40Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
02:00Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
02:25Щенячий патруль ("Вечеринка для летучих мышей". "Щенки спасают сенсея Юми")
02:45Расти-механик ("Расти против Робо-белки". "Расти и День дронов")
03:10Валликазам! (Как искупать своего дракона)
03:35Гуппи и пузырики (Вызываем Морепомощь)
03:55Три кота (Папа за маму)
04:00Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
04:24Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
04:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
Новости ТВ