Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Тура) - программа передач

Ср, 15Чт, 16СегодняСб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27
Ещё
Ср, 15Чт, 16СегодняСб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Тура». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Наследие (Мстера рукотворная)
05:20Достояние России (Горицкий монастырь)
05:50Наследие (Музей-квартира А.С.Голубкиной)
06:00Феномен веры ("Суеверия", 1-я часть)
06:40Мне нужен совет (Православные традиции)
06:50Закон Божий (Иисус Христос в пустыне и искушение Его дьяволом)
07:00Весёлая зарядка
07:10Утро в Шишкином лесу
07:25Истории Ветхого завета (Давид. Псалтирь)
07:30Доброе слово
07:40Дом, в котором живет Бог (Подготовка к Причащению)
07:50Рассказы о святых
08:00Разыскиваются добрые люди (На закате жизни)
08:40Мне нужен совет (Смерть)
08:50Закон Божий (Потоп)
09:00Весёлая зарядка
09:10По секрету всему свету (Комбайн)
09:20Добрый день
09:30Доброе слово
09:45Сказки и истории
10:00Азбука цирка (Подкидная доска)
10:15Сапожники (Артель)
10:20Сапожники (Взятка)
10:25Мультфильм
10:40Лапы, крылья и хвосты (29-я серия - "Про модных домашних животных")
11:00Своими глазами (Сочи)
11:30Взрослым о детях (3-я серия)
12:00По образу райского сада (Монастырский сад)
12:15Непрофессионалы (Бородино)
12:45Новомученики (Мелекесский)
13:15Вера святых (Не убий)
13:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
13:40Мне нужен совет (О Воцерковлении)
13:50Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
14:00Мультфильм
14:10Утро в Шишкином лесу
14:20Добрый день
14:30Доброе слово
14:40Истории Ветхого завета (Давид. Псалтирь)
14:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
15:50Мультфильм
16:00Едем, плаваем, летим ("Устройство автомобиля", 2-я часть)
16:25Аты-баты (Казаки)
16:40Доброе слово
16:55День в Шишкином лесу
17:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Обрыв. По одноименному роману И.А. Гончарова", 2-я часть)
18:40Мне нужен совет (Смерть)
18:50Закон Божий (Потоп)
19:00По секрету всему свету (Комбайн)
19:10Доброе слово
19:15День в Шишкином лесу
19:25Сказки и истории
19:40Дом, в котором живет Бог (Подготовка к Причащению)
19:50Рассказы о святых
20:00Любовь во спасение
20:30По образу райского сада (Регулярный сад)
20:45Крестный путь (Патриарх Никон)
21:15Вера святых (Почитание родителей)
21:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:40Мне нужен совет (О Воцерковлении)
21:50Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
22:00Азбука цирка (Подкидная доска)
22:15Сапожники (Артель)
22:20Сапожники (Взятка)
22:30Мультфильм
22:55Лапы, крылья и хвосты (29-я серия - "Про модных домашних животных")
23:10Проделки сорванца
00:20Доброе слово
00:25Вечер в Шишкином лесу
00:40Дом, в котором живет Бог (Подготовка к Причащению)
00:50Рассказы о святых
00:55Любовь во спасение
01:25Взрослым о детях (3-я серия)
01:55По образу райского сада (Монастырский сад)
02:10Непрофессионалы (Бородино)
02:40Новомученики (Мелекесский)
03:10Вера святых (Не убий)
03:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
03:35Мне нужен совет (Смерть)
03:45Закон Божий (Потоп)
04:00Просмотровый зал ("Фильм-спектакль "Пучина", 2-я часть)
Новости ТВ