Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Туре

Вы просматриваете программу для региона «Тура». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 18Ср, 19Сегодня
, Сейчас
Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Вт, 18Ср, 19СегодняПт, 21Сб, 22Вс, 23
Фильмы
Сериалы
Спорт
19:00Не болит голова у дятла
20:15Приключения запятой и точки
20:30Лабиринт. Подвиги Тесея
20:50Ну, погоди! (4-я серия)
21:00Молодильные яблоки
19:00Гладиаторы (1-я серия - "Пророчество")
19:26Газун (Чудовище из озера)
19:30Джонни Тест (Джонни - создатель монстров)
19:51Приключения Ам Няма (Вокруг света. Вкусный рецепт)
19:54Газун (Морской змей)
19:13Гриззи и лемминги (36-я серия - "Отдых для медведя")
19:25Дороти и волшебник страны Оз (35-я серия - "Колесо Фортуны")
19:35Дороти и волшебник страны Оз (36-я серия - "Сестра Сестра")
19:50Мистер Бин (1-я серия - "Любительская съемка")
20:00Мистер Бин (2-я серия - "Золотая рыбка")
19:12Какой прекрасный день (Съесть обед)
19:16Маленькая Лола посещает ферму (4-я серия)
19:21Студия BabyTV (Братья Райт)
19:23Запутанные Следы (4-я серия)
19:30Мыши-строители (28-я серия)
18:55Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
19:20Даша-путешественница (День рождения Верде!)
19:45Санни Дэй (Медвежонок Джуниора)
20:05Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
20:15Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
19:00Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (137-я серия - "Крысоптахи и сырочерви")
19:15Удивительный мир Гамбола (1052-я серия - "The Shippening")
19:25Удивительный мир Гамбола (452-я серия - "Секретный прием")
19:35Удивительный мир Гамбола (852-я серия - "Скейтборд")
19:55Удивительный мир Гамбола (92-я серия - "Секрет")
19:10Губка Боб квадратные штаны ("Ночной кошмар Сэнди!". "Доска объявлений")
19:35Никки, Рикки, Дикки и Дон (Теория заговора)
20:00Опасный Генри ("Космическое вторжение", часть 2-я)
20:25Старфолс (Предсвадебный переполох)
20:50Я - Фрэнки (Я… отключилась от сети)
19:10Доброе слово
19:20Школа в Шишкином Лесу
19:30Сказки и истории
19:40Дом, в котором живет Бог (Бог Господь)
19:55Рассказы о святых
19:00Барни и его друзья (7-я серия)
19:25Барни и его друзья (8-я серия)
19:51Ангелина Балерина (19-я серия)
20:03Ангелина Балерина (20-я серия)
20:16Томас и его друзья (3-я серия)
19:09Крокодил Гена
19:29Шапокляк
19:48Зайка-зазнайка
20:05Али-Баба и сорок разбойников
20:34В стране невыученных уроков
18:55Глиттер Форс (15-я серия)
19:15Ранчо (2-я серия)
19:40Ранчо (3-я серия)
20:00К3 (27-я серия)
20:15К3 (28-я серия)
19:11Пиратка и капитан (16-я серия)
19:23Пиратка и капитан (17-я серия)
19:34Пиратка и капитан (18-я серия)
19:45Мой маленький пони (16-я серия)
20:07Мой маленький пони (17-я серия)
19:00Письма от Феликса
19:15Кошечка Поппи
19:25Кошечка Поппи
19:40Земля до начала времён
20:05Кухня Лулу
19:00Барбоскины
19:30Ми-Ми-Мишки
19:55Деревяшки (Бал)
20:00Маша и Медведь
20:20Машкины страшилки
19:11Барбарики (7-я серия "Розовый компот", 1-я часть)
19:18Приключения Мими на Земле (14-я серия)
19:29Куми-Куми (10-я серия)
19:40Мишка Гамми (1-я серия)
19:48Все о Рози (12-я серия)
19:10Свинка Пеппа
20:55Доктор Малышкина
21:00Машинки
22:05Весёлый алфавит
22:10Три кота
19:00Гадкий утенок и Я (13-я серия)
19:20Гадкий утенок и Я (14-я серия)
19:45Гадкий утенок и Я (15-я серия)
20:10Медведь и липовая нога
20:20Весенняя сказка
19:05Незнайка в солнечном городе (Фильм 7-й - "Удивительные подвиги")
19:20Белка и Стрелка (Муки творчества)
19:25Букашки (39-я серия)
19:30Монстры и пираты (5-я серия)
19:45Мультсюрприз
19:00Веселые паровозики из Чаггингтона
20:00Лола и Вирджиния
20:50Смешарики
21:40Добрый Комо
22:00Катя и Мим-Мим
Новости ТВ