Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Туре

Вы просматриваете программу для региона «Тура». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 15Сб, 16Сегодня
, Сейчас
Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Фильмы
Сериалы
Спорт
12:00Царевна-лягушка
12:40Королева Зубная щетка
13:00Жили-были... Первооткрыватели
13:30Раз, два - дружно!
13:40С бору по сосенке
12:13Почтовый поезд (15-я серия)
12:18Песни и Стишки (Моя первая песенка)
12:20Художник Пьер (Часы)
12:25Митч Матч (Мое лицо)
12:30Пим и Пимба (Музыка)
12:00Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
12:20Кива может! (Пиратские сокровища)
12:30Кива может! (Кива может прыгать)
12:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
13:05Даша-путешественница (Чудесный танец Даши)
12:09Юные Титаны, вперед! (312-я серия - "Детские ручки")
12:19Юные Титаны, вперед! (321-я серия - "День отца")
12:35Юникитти (31-я серия)
12:46Юникитти (32-я серия)
13:00Вся правда о медведях (102-я серия - "Парк")
12:05Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают медведя". "Тимми учится летать")
12:25Мой шумный дом ("Один среди мальчиков". "Ябеда-корябеда")
12:50Губка Боб квадратные штаны ("Ужастик". "Спиритический сеанс")
13:15Губка Боб квадратные штаны ("Крабовый депозит". "Планктонов друг")
13:40Приключения Опасного Малого ("Попкорновый Монстр". "Битва дронов")
11:55Выше крыши (Дудук и армянский коллектив музыкантов)
12:40Трудное счастье (Павлин)
13:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
13:25Вера святых (Заповеди Божии. Синайское откровение)
13:40Мне нужен совет (Любовь)
12:11Ляпик едет в Окидо (44-я серия)
12:23Зоопарк Сьюзи (8-я серия)
12:25Вузл и Пип (18-я серия)
12:30Вузл и Пип (19-я серия)
12:36Приключения Чака и его друзей (27-я серия)
12:17Облачата (39-я серия)
12:31Переменка (1-я серия)
12:39Переменка (2-я серия)
12:49Переменка (3-я серия)
12:59Переменка (4-я серия)
12:00Полли Покет (23-я серия)
12:25Полли Покет (24-я серия)
12:45Лего Френдс (4-я серия)
13:05Лего Френдс (5-я серия)
13:30Лего Френдс (6-я серия)
12:15Маша и медведь (14-я серия)
12:22Маша и медведь (15-я серия)
12:29Маша и медведь (16-я серия)
12:36СамСам (1-я серия)
12:45СамСам (2-я серия)
12:00Леди Баг и Супер-Кот (13-я серия - "Мим")
12:22Маша и Медведь (Сюрприз! Сюрприз!)
12:30Леди Баг и Супер-Кот (14-я серия - "Кунг-фуд")
12:52Машины сказки (Снегурочка)
13:00Приключения пиратов в мире искусства (Кубизм)
12:10Дороти и волшебник страны Оз (4-я серия - "Официальный экзамен страны Оз")
12:25Безумные гонки (53-я серия - "Безумный состязается дважды")
12:36Безумные гонки (13-я серия - "Звёздные гонки")
12:50Семейка Бегемотов (234-я серия)
12:55Гриззи и лемминги (105-я серия - "Дикое моделирование")
12:15Дикий кот
13:00Развлечёба
13:05Алиса знает, что делать!
14:00Три кота
14:30Развлечёба
12:101001 ночь
12:30Эрнест и Селестина. Приключения мышки и медведя
13:50Маленький принц
15:30Ева: искусственный разум
16:00Ева: искусственный разум
12:09Волшебник Изумрудного города (2-я серия - "Дорога из желтого кирпича")
12:31Волшебник Изумрудного города (3-я серия - "Изумрудный город")
12:51Волшебник Изумрудного города (4-я серия - "Королевство Бастинды")
13:10Волшебник Изумрудного города (5-я серия - "Разоблачение Великого и Ужасного")
13:31Волшебник Изумрудного города (6-я серия - "Тайна колдуньи Гингемы")
12:00Baby First
14:00Baby First
15:03Лола и Вирджиния (6-я серия)
15:15Витаминки (73-я серия)
15:17Витаминки (74-я серия)
12:15Играем вместе
12:20Пег + Кот
13:40ТриО!
14:00Снежная королева
15:10Мой музей
12:12Непослушный язычок
12:18Лучшие мультфильмы мира
13:08Малыши и летающие звери
13:10ПДД
13:12Мальчик с пальчик
12:15Сопливый козел
12:23Крест-порука
12:29Дочь пастуха
12:38Кот, Петух и Лиса
12:47Иван-Царевич и Марфа-Царевна
12:00Робокар Поли и его друзья
12:30Сказочный патруль
14:00МУЛЬТсюрприз
18:00Смешарики
19:0010 друзей Кролика
12:00Лада из страны Берендеев
13:30Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена (Красная Шапочка)
13:45Стоптанные туфельки
14:45Как помирились Солнце и Луна
15:00Ослиная шкура
12:10Коровка Конни (11-я серия)
12:20Привет, Китти (Будем есть все)
12:30Пингвин (2-я серия)
12:35Машины сказки (Лисичка со скалочкой)
12:40Любознательная Лулу (19-я серия)
12:00Хайди
14:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
15:00Защитники снов
20:00Питер Пэн: Новые приключения (Новые приключения)
23:05Четверо в кубе
Новости ТВ