Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Туркестан) - программа передач

Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Туркестан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Канон (Москва)
05:30Стихи над миром (Москва)
05:45Слово пастыря (Липецк)
06:00Таинства Церкви (Москва)
06:25Слушаем святых отцов
06:30Из жизни епархии (Уварово)
06:55Простые истории (Екатеринбург)
07:00Православный на всю голову!
07:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
07:55Этот день в истории (Екатеринбург)
08:00Утреннее правило
08:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:30Путь к храму (Новосибирск)
08:55Духовные притчи (Екатеринбург)
09:00Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
09:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
09:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
09:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
09:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
10:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
10:05Утреннее правило
10:30Слушаем святых отцов
10:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:40Простые истории
10:45Купелька (Курск)
11:00Союз онлайн
11:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
11:30Творческая мастерская (Екатеринбург)
11:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:00Союз онлайн
12:05Родное слово (Новосибирск)
12:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
13:00Песнопение дня
13:05Источник жизни (Нижний Новгород)
13:20Этот день в истории (Екатеринбург)
13:25Духовные притчи (Екатеринбург)
13:30Первосвятитель
13:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
14:00Православный на всю голову!
14:05Документальный фильм
15:00Союз онлайн
15:05Канон (Москва)
15:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:30Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
15:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
16:00Таинства Церкви (Москва)
16:25Этот день в истории (Екатеринбург)
16:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
17:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
17:05Выбор жизни (Москва)
17:25Слушаем святых отцов
17:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
17:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
17:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:00Союз онлайн
18:05Мир Православия (Киев)
18:55Этот день в истории (Екатеринбург)
19:00Союз онлайн
19:05Хранители памяти (Москва)
19:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45Слово (Санкт-Петербург)
20:00Всенощное бдение (прямая трансляция)
23:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:05Духовные притчи (Екатеринбург)
23:10Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
23:30Правило ко причащению
00:30Вечернее правило
00:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
01:00Песнопение дня
01:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Тайна таинств церковных", 1-я часть)
02:10Вечернее правило
02:30Кулинарное паломничество (Москва)
02:45Обзор прессы
03:00Духовные притчи (Екатеринбург)
03:05Плод веры (Москва)
03:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
03:55Простые истории
04:00Документальный фильм
04:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
Новости ТВ