Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Туркестан

Вы просматриваете программу для региона «Туркестан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 15Вт, 16Сегодня
, Сейчас
Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22
Ещё
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22
Фильмы
Сериалы
Спорт
04:40НАСА: необъяснимые материалы (1-я серия - "Злой двойник Плутона")
05:35Быстрые и громкие (11-я серия - "Назад в 80-е в автомобиле Dodge Coronet 68-го")
06:30Охотники за старьем (4-я серия)
07:20Торговцы космосом (2-я серия)
08:10Металлоломщики (2-я серия)
04:55Крис Браун в дикой природе (5-я серия - "Остров коал")
05:50Акулы из царства теней
06:45Монстры Аляски (1-я серия - "Снежный человек")
07:40На свободу с питбулем (6-я серия - "Путь разрушения")
08:35Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы (13-я серия)
05:10Как устроена Вселенная (8-я серия - "Первые океаны")
06:00Дилетант против эксперта (1-я серия)
06:48Что могло пойти не так? (2-я серия - "Опасная трясина")
07:36Гигантские стройки (3-я серия - "Нью-орлеанский морской барьер")
08:24Как это сделано? (1-я серия - "Стадион в Фениксе/ Торговый центр в Лос-Анджелесе/ Серф")
05:00Профилактика на канале с 2.00 до 11.00
14:00Медицинский квест (Отбеливание зубов)
14:50Как оно есть (Молоко)
15:50Есть (Никас Сафронов)
16:20Еда (Крупы)
05:00Профилактика с 2.00 до 11.00
14:00Рейтинг Тимофея Баженова. Война миров (Беркутиная охота)
14:35Размер имеет значение (Больше - лучше?)
15:35Планета на двоих (Алтай)
16:25Большой скачок (Провалы земли)
05:05Между молотом и наковальней (7-я серия - "Колеса с ветром и огнем")
05:50Хватай не глядя (4-я серия - "Распродажа двух городов")
06:15Хватай не глядя (5-я серия - "Ветер не помеха")
06:40Американские коллекционеры (4-я серия - "Клуб одиноких сердец")
07:25Между молотом и наковальней (3-я серия - "Гладиаторские "ножницы"")
04:50"В поисках "Восточного экспресса" (2-я серия)
05:40В поисках библейской истины (1-я серия)
06:40История без прикрас (2-я серия)
07:40Карты убийства (4-я серия)
08:30Музейные тайны (12-я серия)
04:55Собачий патруль (3-я серия)
05:20Собачий патруль (4-я серия)
05:45Суперветеринар (10-я серия)
06:30Лучшие друзья собаки (10-я серия)
06:55Лучшие друзья собаки (11-я серия)
04:30Чудовищный карп (1-я серия)
05:20Большое рыболовное состязание (4-я серия)
06:10Танковый биатлон (2-я серия)
07:05Как работают лайфхаки (18-я серия)
07:35Как работают лайфхаки (19-я серия)
04:45Система Лобановского
05:30Адмирал Макаров (Фильм 1-й)
06:00Элита Страны Советов (Николай Губенко)
06:50Неизвестный Хемингуэй
07:45Не должно мне ослабевать...
05:00Профилактика на канале с 2.00 до 11.00
14:00Секретные файлы нацистов (1-я серия - "Нацисты и наркотики")
15:00Евангелие от Джотто: Капелла Сокровеньи в Падуе
16:20Прекрасная вещица. Пристрастие к фарфору
17:30Русские праведники (Великая Княгиня Елизавета Фёдоровна)
05:10Документальное расследование (Дети-маугли)
06:05Аудитория (Заха Хадид)
07:10Документальное расследование (Политические толмачи)
08:05Геноцид армян
09:10Документальное расследование (Красная Мата Хари)
04:40Проект "Подросток" (2-я серия)
05:15Сундук с наследством (8-я серия)
05:45Женские судьбы (18-я серия)
06:00Экстрасенсы против ученых (1-я серия)
06:45Работа без проблем (4-я серия)
04:50"В поисках "Восточного экспресса" (2-я серия)
05:40В поисках библейской истины (1-я серия)
06:40История без прикрас (2-я серия)
07:40Карты убийства (4-я серия)
08:30Музейные тайны (12-я серия)
04:30Города верхней Волги
05:15Стейк из черноморской акулы
05:30Современный отдых в древнем Суздале
06:00Музей-усадьба художника Василия Поленова
06:45Фотограф Карл Булла. Исторический портрет
05:10Nazi Hunters
06:10Bible Hunters
07:20History Uncovered
08:20Murder Maps
09:10Mysteries at the Museum
05:00Аляска: семья из леса (11-я серия - "Вырастить волчью стаю")
06:00Экстремальное строительство (1-я серия)
07:00Смертельный улов
08:00Махинаторы (17-я серия - "VW Corrado VR6")
09:00Махинаторы (12-я серия)
05:00Хроники будущего (12-я серия)
06:00Азбука финансовой грамотности
06:30Будни химических элементов (4-я серия)
07:00Мощь (4-я серия)
08:00Наносфера (Биоразлагающиеся материалы)
05:00Профилактика на канале с 2.00 до 11.00
14:00Самые важные открытия человечества с А. Капланом (Металлы)
14:30Год на орбите (Груз неземного назначения)
15:00Год на орбите (Обеденный перерыв на закате)
15:30Чудеса солнечной системы (Порядок из хаоса)
05:00Нападай и защищайся
05:25Дикая жизнь Тима Фолкнера
06:00Возраст в дикой природе
07:00Морские просторы. Кто обитает в океане
07:55Путешествие Гамильтона. История маленького ламантина
04:55Змеи-монстры
05:45Десять смертельно опасных змей (1-я серия - "Филиппины")
06:35Десять смертельно опасных змей (2-я серия - "Бразилия")
07:20Десять смертельно опасных змей (3-я серия - "Мексика")
08:10Человек против животного (5-я серия - "Войны питонов")
04:40Рефлекс (4-я серия)
05:25Пойми меня (15-я серия)
05:50Что? Где? Когда? (1-я серия)
06:40Угадай мелодию (10-я серия)
07:00Пойми меня (60-я серия)
05:00Последний шанс увидеть (Северный белый носорог)
06:00Учимся у природы (Наука о безопасности)
06:30Удивительная планета (Миграции животных)
07:00Братья Кратт в дикой природе (Замерзший пруд)
07:25Братья Кратт в дикой природе (В поисках флоридской пумы)
05:00Трофеи Авалона
05:30Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
06:00Релакс
06:30Великие реки России (Озера)
07:00Надежда
Новости ТВ