Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ

Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Тувалу». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Бокс в лицах
05:25Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Дуно (Филиппины) - Х. П. Санчес (Мексика))
06:10Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - М. Диланян (Армения))
07:00Шоу АСВ 58 Young Eagles 17 (MMA, профессионалы). Хасавюрт (Россия)
11:00Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул WBO International (М. Курбанов (Россия) - А. Ватанабе (Япония))
11:50Двенадцатираундовый бой в первом наилегчайшем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (А. Акоста (Пуэрто-Рико) - Х. Алехо (Мексика))
12:40Четырехраундовый бой в первом полусреднем (В. Ортис (США) - А. Саринана (Мексика))
13:00Бокс в лицах
13:25Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Дуно (Филиппины) - Х. П. Санчес (Мексика))
14:10Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - М. Диланян (Армения))
15:00Шоу АСВ 58 Young Eagles 17 (MMA, профессионалы). Хасавюрт (Россия)
19:00Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул WBO International (М. Курбанов (Россия) - А. Ватанабе (Япония))
19:50Двенадцатираундовый бой в первом наилегчайшем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (А. Акоста (Пуэрто-Рико) - Х. Алехо (Мексика))
20:40Четырехраундовый бой в первом полусреднем (В. Ортис (США) - А. Саринана (Мексика))
21:00Бокс в лицах
21:25Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Дуно (Филиппины) - Х. П. Санчес (Мексика))
22:10Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - М. Диланян (Армения))
23:00Шоу АСВ 58 Young Eagles 17 (MMA, профессионалы). Хасавюрт (Россия)
00:00Шоу в Екатеринбурге (Маликов - Йордан). Прямая трансляция
04:00В зоне ринга: Штырков
04:50Двенадцатираундовый бой в среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (Б. Д. Сондерс (Великобритания) - Д. Лемье (Канада))
Новости ТВ
В эфире канала — поединки мировых и отечественных звезд бокса в записи и в прямой трансляции, а также лучшие бои восходящих звезд российского бокса. Смотрите полную телепрограмму телеканала Бокс ТВ для города Тувалу на ТВ Mail.Ru.