Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Тверь — программа передач

Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Тверь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Наука или миф (Глаз бури)
05:40Футурис (Глобальный эксперимент)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Гонка за диском гиппопотама)
06:30Братья Кратт в дикой природе (Конкурс звериных способностей)
07:00Потрясающие открытия (Луи Пастер и невидимый мир микроорганизмов)
07:30Загадки эволюции (Влияние человека на эволюцию)
08:00Операция "Ой!" (След легкого)
08:30Учимся у природы (Сила подражания)
09:05Вы это знали? (Забавные факты о еде, теле и животных)
09:35Вопросы любознательной Милли (Надежда)
09:40Вопросы любознательной Милли (Идет дождь)
09:50Весёлая геометрия (Измерения)
10:15Потрясающие открытия (Сезон 1-й 13-я серия Альберт Эйнштейн: свет, пространство и время)
10:45Инфотой (Настольные игры)
10:55Учимся у природы (Экологичная пища)
11:25Наука:сделай сам (Съедобные опыты)
11:50Братья Кратт в дикой природе (Родео на морских коньках)
12:15Братья Кратт в дикой природе (Говорить по-дельфиньи)
12:40Это гениально (Уатт и пар)
13:10Операция "Ой!" (Как узнать вкус с помощью носа)
13:40Геолино (Необычайно большая семья)
13:50Геолино (Детский дом на северном полюсе)
14:05Вы это знали? (Удивительные секреты ледовых коньков)
14:35Ужасные истории (Вредный король Иоанн и Великая хартия вольностей)
15:05Загадки эволюции (Эволюция изнутри)
15:35Сиеста Зи (Путешествие к центру Земли)
15:45Сиеста Зи (Сердце тьмы)
16:05Наука:сделай сам (Электричество)
16:35Поймай кадр (Гол!)
17:00Полезный хлам (Великолепная мода и Бриджет Райли)
17:30Охотники за историей (Я все вижу!)
18:00Инфотой (Железная дорога)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Чёрный ягуар по кличке Тень)
18:35Весёлая геометрия (Оригами)
19:00Это гениально (Рацион Уиддоусон)
19:30Операция "Ой!" (Блокированные кровеносные сосуды)
20:00Ужасные истории (Альфред Великий)
20:30Вы это знали? (Эволюция повседневных вещей)
21:00Радость победы (Радость выигрыша)
22:00Восхождение женщины (Цивилизация)
23:00Чрезвычайная планета (Микроскопический мир)
23:30Учимся у природы (Наука о безопасности)
00:00Радость победы (Радость выигрыша)
01:00Восхождение женщины (Цивилизация)
02:00Улыбка удачи
03:00Чрезвычайная планета (Микроскопический мир)
03:30Учимся у природы (Наука о безопасности)
04:00Можно ли починить такой мозг?
Новости ТВ