Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Тверь) - программа передач

Вт, 23Ср, 24СегодняПт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4
Ещё
Вт, 23Ср, 24СегодняПт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Тверь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр")
05:15Отважные птенцы ("Лимонные пираты". "Карта сокровищ")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Ниндзя Вспыш!)
06:00Расти-механик (218-я серия)
06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
06:35Даша-путешественница (Приключение с ночной лампой)
07:00Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
07:20Кива может! (Трусишка)
07:30Кива может! (Новая игра)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают летающих Палтусов)
07:55Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов")
08:15Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
08:40Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
09:00Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
09:25Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
09:45Расти-механик (218-я серия)
10:00Расти-механик (216-я серия)
10:10Валликазам! (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
10:35Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!)
10:55Три кота (Варенье в подвале)
11:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
11:24Кафе Баттербин (Большое открытие!)
11:45Санни Дэй (Салон Лэйси)
12:05Кива может! (Сила реки)
12:15Макс и Руби (705-я серия)
12:30Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
12:40День, когда Генри узнал... (Про аркадный автомат)
12:45Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
12:46Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
13:15Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода")
13:35Расти-механик (120-я серия)
13:45Зак и Кряк ("Сестренки-фигуристки". "Пушистик и медведи")
13:55Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
14:15Нелла, отважная принцесса (День брызг и блеска с друзьями)
14:30Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк")
14:55Макс и Руби ("Руби ловит кадр". "Воланчик Руби". "Макс играет в мяч")
15:15Даша-путешественница (Даша и медвежонок-соня)
15:35Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
16:00Кафе Баттербин ("Звёздные корзиночки!". "Летний щербет!")
16:20Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
16:45Валликазам! (Прыгоблин)
17:05Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр")
17:15Отважные птенцы ("Лимонные пираты". "Карта сокровищ")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Ниндзя Вспыш!)
18:00Расти-механик (218-я серия)
18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
18:35Даша-путешественница (Приключение с ночной лампой)
19:00Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
19:20Кива может! (Бабочка для бабушки)
19:30Кива может! (Подземное путешествие)
19:40Щенячий патруль (Намагниченные щенки)
19:55Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
20:15Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
20:40Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
21:00Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
21:45Расти-механик (218-я серия)
22:00Расти-механик (218-я серия)
22:10Валликазам! (Великая картошка желаний)
22:35Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!)
22:55Три кота (Велосипед)
23:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
23:24Кафе Баттербин ("Радужный суп-лапша". "Праздник с пиццей!")
23:45Санни Дэй (Клоун спасает праздник)
00:05Кива может! (Шоу Кивы)
00:15Макс и Руби (705-я серия)
00:30Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
00:40День, когда Генри узнал... (Про... балетки)
00:45Фрэнки и Фрэнк (Время рифм)
00:46Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
01:15Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
01:35Расти-механик (120-я серия)
01:45Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
01:55Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
02:15Нелла, отважная принцесса (Для того и нужны лучшие друзья)
02:30Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
02:55Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
03:15Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу)
03:35Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
04:00Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
04:20Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
04:45Валликазам! (Замок-кафе)
Новости ТВ