Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business — Тверь — программа передач

Сб, 12Вс, 13СегодняВт, 15Ср, 16Чт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20Пн, 21
Ещё
Сб, 12Вс, 13СегодняВт, 15Ср, 16Чт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20Пн, 21
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Тверь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Страна индустрия (Гость: Денис Кравченко, Российский государственный деятель, депутат Госдумы, член генерального совета "Единой России")
05:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
06:00Инвестиции в медицину (Гости: Александр Печерский, Илья Мутовин, Алексей Костюк)
06:30Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения)
07:00Развитие регионов (Гость: Сергей Левченко, губернатор Иркутской области)
07:30Перестройка (Гость: Дмитрий Котровский, член Президиума, председатель Комитета по строительству "ОПОРЫ РОССИИ")
08:00Дальневосточный приоритет (Гость: Петр Шелахаев, Генеральный директор Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта)
08:30Компании и люди
09:00Страна индустрия (Гость: Денис Кравченко, Российский государственный деятель, депутат Госдумы, член генерального совета "Единой России")
09:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
10:00Инвестиции в медицину (Гости: Александр Печерский, Илья Мутовин, Алексей Костюк)
10:30Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения)
11:00Развитие регионов (Гость: Сергей Левченко, губернатор Иркутской области)
11:30Перестройка (Гость: Дмитрий Котровский, член Президиума, председатель Комитета по строительству "ОПОРЫ РОССИИ")
12:00Дальневосточный приоритет (Гость: Петр Шелахаев, Генеральный директор Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта)
12:30Компании и люди
13:00Страна индустрия (Гость: Денис Кравченко, Российский государственный деятель, депутат Госдумы, член генерального совета "Единой России")
13:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
14:00Инвестиции в медицину (Гости: Александр Печерский, Илья Мутовин, Алексей Костюк)
14:30Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения)
15:00Развитие регионов (Гость: Сергей Левченко, губернатор Иркутской области)
15:30Перестройка (Гость: Дмитрий Котровский, член Президиума, председатель Комитета по строительству "ОПОРЫ РОССИИ")
16:00Дальневосточный приоритет (Гость: Петр Шелахаев, Генеральный директор Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта)
16:30Компании и люди
17:00Страна индустрия (Гость: Денис Кравченко, Российский государственный деятель, депутат Госдумы, член генерального совета "Единой России")
17:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
18:00Инвестиции в медицину (Гости: Александр Печерский, Илья Мутовин, Алексей Костюк)
18:30Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения)
19:00Развитие регионов (Гость: Сергей Левченко, губернатор Иркутской области)
19:30Перестройка (Гость: Дмитрий Котровский, член Президиума, председатель Комитета по строительству "ОПОРЫ РОССИИ")
20:00Дальневосточный приоритет (Гость: Петр Шелахаев, Генеральный директор Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта)
20:30Компании и люди
21:00Страна индустрия (Гость: Денис Кравченко, Российский государственный деятель, депутат Госдумы, член генерального совета "Единой России")
21:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
22:00Инвестиции в медицину (Гости: Александр Печерский, Илья Мутовин, Алексей Костюк)
22:30Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения)
23:00Развитие регионов (Гость: Сергей Левченко, губернатор Иркутской области)
23:30Перестройка (Гость: Дмитрий Котровский, член Президиума, председатель Комитета по строительству "ОПОРЫ РОССИИ")
00:00Финансовые институты (Гость: Олег Лагуткин, генеральный директор бюро кредитных историй "Эквифакс Кредит Сервисиз")
00:30Закупки 2.0 (Ярославль)
01:00Программа Альфа (Гости: Елена Цивка, Роман Нохрин)
01:30Бизнес и банки (Гость: Аркадий Затуловский, ИТ директор АО "Нордеа Банк")
02:00Медицина будущего (Гость: София Биржина, основательница сети клиник CrocoDent)
02:30Первая цифровая (Гость: Мария Мальковская)
03:00Дело вкуса (Гость: Михаил Аншаков, Председатель Общества защиты прав потребителей (ОЗПП))
03:30Телеком эксперт (Гость: Андрей Яценко, Генеральный директор компании Горсвязь)
04:00Финансовые институты (Гость: Олег Лагуткин, генеральный директор бюро кредитных историй "Эквифакс Кредит Сервисиз")
04:30Закупки 2.0 (Ярославль)
Новости ТВ