Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 24Ср, 25СегодняПт, 27Сб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 маяСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Ещё
Вт, 24Ср, 25СегодняПт, 27Сб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 маяСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Уагадугу». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Щенячий патруль (421-я серия)
05:15Щенячий патруль (421-я серия)
05:30Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
05:50Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
06:15Щенячий патруль (Летучие щенки)
06:35Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
07:00Валликазам (Болото, милый дом!)
07:25День, когда Генри узнал... (Про часы)
07:30Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
07:50Умизуми (Топозавр)
08:15Три кота (Детектив)
08:20Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
08:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
09:05Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
09:30Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам)
09:40Кива может! (Остров развлечений)
09:50День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
09:55Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
10:20Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
10:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
10:50Три кота (Пришла весна)
10:55Три кота (Почта)
11:05Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
11:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
11:35Щенячий патруль (Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку)
12:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
12:25Даша-путешественница (Парад Рюкзаков)
12:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
13:10Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
13:30Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
13:55Валликазам (Клуб исследователей)
14:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
14:29День, когда Генри узнал... (Про корову)
14:35День, когда Генри узнал... (Про кролика)
14:40Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
15:00Расти-механик (Расти добывает потеряное)
15:15Щенячий патруль (421-я серия)
15:25Щенячий патруль (421-я серия)
15:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
16:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
16:20Кива может! (Говорящий шатер)
16:30Кива может! (Кокосовый остров)
16:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
17:05Щенячий патруль (422-я серия)
17:15Щенячий патруль (421-я серия)
17:30Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
17:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
18:15Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
18:35Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
19:00Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
19:25День, когда Генри узнал... (Про лодку)
19:30Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
19:50Умизуми (Отличная работа!)
20:15Три кота (Поход в магазин)
20:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
20:45Санни Дэй (День дружбы)
21:05Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
21:30Маленькое королевство (Праздник)
21:40Кива может! (Ух ты, звезды!)
21:50День, когда Генри узнал... (Про холст)
21:55Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
22:20Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
22:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
22:51Три кота (Танцевальный конкурс)
22:55Три кота (Домик на дереве)
23:05Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
23:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
23:35Щенячий патруль ("Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл")
00:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
00:25Даша-путешественница (Прыгающие башмачки)
00:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
01:10Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
01:30Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
01:55Валликазам (Милые ниндзя)
02:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
02:30День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
02:35День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
02:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
03:00Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
03:14Щенячий патруль (422-я серия)
03:24Щенячий патруль (421-я серия)
03:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
04:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
04:20Кива может! (Говорящий шатер)
04:30Кива может! (Кокосовый остров)
04:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Уагадугу на ТВ Mail.Ru.