Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Уагадугу». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
05:10Три кота (Игра в доктора)
05:15Три кота (Детектив)
05:20Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования)
05:45Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
06:05Щенячий патруль (418-я серия)
06:20Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
06:30Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
06:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
07:15День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
07:20Щенячий патруль (414-я серия)
07:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
08:05Валликазам (Драконьи игры)
08:30Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
08:50Умизуми (Видеоигра "Драконы математики")
09:15Три кота (Домик на дереве)
09:20Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
09:45Санни Дэй (Список желаний)
10:05Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
10:30Маленькое королевство (Школа эльфов)
10:40Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
10:50День, когда Генри узнал... (Про кита)
10:55Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
11:20Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
11:40Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
11:52Три кота (День рождения мамы)
11:55Три кота (Телефон)
12:05Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
12:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
12:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
13:00День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
13:05Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
13:30Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
13:50Санни Дэй (Щенячья любовь)
14:10Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
14:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
15:00Валликазам (Бегущая Рита)
15:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
15:30День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
15:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
16:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
16:10Щенячий патруль (418-я серия)
16:25Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
16:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
17:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
17:10Три кота (Поход в магазин)
17:15Три кота (Снежные скульптуры)
17:20Гуппи и пузырики (Забег лягушек)
17:45Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
18:05Щенячий патруль (412-я серия)
18:30Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
18:50Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
19:15День, когда Генри узнал... (Про холст)
19:20Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
19:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
20:05Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
20:30Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!)
20:50Умизуми (Воротомышь в космосе)
21:15Три кота (Картинная галерея)
21:20Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
21:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
22:05Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
22:30Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
22:40Маленькое королевство (Визит Гастона)
22:50День, когда Генри узнал... (Про петуха)
22:55Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
23:20Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
23:40Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
23:52Три кота (Снежные горки)
23:55Три кота (Кулинарное шоу)
00:05Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
00:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
00:35Щенячий патруль (Летучие щенки)
01:00День, когда Генри узнал... (Про гору)
01:05Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
01:30Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
01:50Санни Дэй (Музыка объединяет)
02:10Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
02:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
03:00Валликазам (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
03:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
03:30День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
03:35Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
04:00Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
04:10Щенячий патруль (412-я серия)
04:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Уагадугу на ТВ Mail.Ru.