Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Уагадугу». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Неравнодушный разговор
05:45Выше крыши (24-я серия - "Лариса Колесникова")
06:30Мне нужен совет (235-я серия - "Мне не понятно")
06:50Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
07:00Доброе слово
07:10Школа в Шишкином лесу
07:20Сказки и истории
07:35Мультфильмы
07:45На старт! (50-я серия - "Вольная борьба")
08:00АЗН. Химия
08:15АЗН. Физика
08:30АЗН. География
08:45АЗН. Астрономия
09:00Аты-баты (8-я серия - "А.В. Суворов")
09:15Мультфильмы
09:40Грамотные истории (11-я серия)
09:50Рассказы о святых
10:00Доброе слово
10:10День в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Тайна ложных учений (49-я серия)
11:00История России (28-я серия - "Правление Алексея Михайловича")
11:30Отцам и детям (5-я серия - "Из писем дочери...")
12:00Трудное счастье (39-я серия - "Вопреки всему")
12:30Тайна русского слова (30-я серия)
13:00Путь к Святыне (Иверская икона Божьей Матери)
13:15Портрет (31-я серия - "Письма Крымской войны")
13:30Мне нужен совет (241-я серия - "Взрослые дети")
13:45Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
14:00Доброе слово
14:10Вечер в Шишкином лесу
14:20Сказки и истории
14:35По секрету всему свету (26-я серия - "Шкаф-купе")
14:45Аты-баты (8-я серия - "А.В. Суворов")
15:00Азбука цирка (77-я серия - "Акробаты на дорожке")
15:15Лапы, крылья и хвосты (34-я серия - "Животные-приспособленцы")
15:30Приключения Буратино (1-я серия)
16:35Остров открытий (28-я серия - "Переселение Авраама в Ханаан")
16:50Дом, в котором живет Бог (73-я серия - "Заупокойное богослужение")
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:30Взрослым о детях (12-я серия)
18:00Очень-очень полезная программа (58-я серия)
19:00Неравнодушный разговор (50-я серия - "Отец Игорь Мухин. Духовный смысл русских сказок")
19:45Выше крыши (24-я серия - "Лариса Колесникова")
20:30Мне нужен совет (234-я серия - "Давайте разберемся")
20:50Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
21:00Тайна ложных учений (49-я серия)
21:30История России (28-я серия - "Правление Алексея Михайловича")
22:00Мультфильмы
22:10Доброе слово
22:20Утро в Шишкином лесу
22:30Приключения Буратино (1-я серия)
23:35На старт! (52-я серия - "Хоккей с мячем")
00:00Мультфильмы
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30Камо грядеши (32-я серия - "Культурный фронт")
01:30Мне нужен совет (243-я серия - "Я болею")
01:45Закон Божий (69-я серия - "Литургия Преждеосвящённых даров")
02:00Рассказы о святых
02:10Школа в Шишкином лесу
02:20Дом, в котором живет Бог (74-я серия - "Молебен")
02:30Мультфильмы
02:45Мжж (28-я серия - "Николай Пирогов")
03:00Азбука цирка (33-я серия - "Морские львы")
03:15Лапы, крылья и хвосты (34-я серия - "Животные-приспособленцы")
03:30Остров открытий (24-я серия - "Даниил во рву со львами")
03:45Мультфильмы
04:00Истории Ветхого завета (31-я серия - "Рождество")
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30А у нас сегодня гость (43-я серия - "Дмитрий Варёнкин")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Уагадугу на ТВ Mail.Ru.