Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Башкортостан 24 — прямой эфир, программа передач — Уфа

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Башкортостан 24» для региона «Уфа». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
Внимание! Транслируется московская сетка вещания
Скрыть
05:00БГФ представляет (Эстрадный концерт)
05:30Прогулки по Уфе (Спорт)
05:45Поет Заки Махмутов
06:05Хронограф
06:10Свет ислама
06:20Народная медицина
06:30Мелодии Уфы
06:50ГИМН РФ и Республики Башкортостан
07:00Вести Уфы и Башкортостана
07:05Доброе утро, Уфа
07:30Вести Уфы и Башкортостана
07:35Доброе утро, Уфа
08:00Вести Уфы и Башкортостана
08:05Доброе утро, Уфа
08:30Вести Уфы и Башкортостана
08:35Доброе утро, Уфа
09:00Вести Уфы и Башкортостана
09:20Хәйерле иртә, республика
10:00Прямая трансляция. Прямая трансляция
11:30Хәйерле иртә, республика
12:00Вести Уфы и Башкортостана
12:25Спасительный курай
12:50Эврика
12:55Телескоп
13:00Уфимский берег
14:00Вести Уфы и Башкортостана
14:10Интервью (Блокадница)
14:30Местное время
14:40Мелодии Уфы
14:55Киноальбом
15:00Солдаты Победы (Узник концлагеря)
15:20Эврика
15:25Телескоп
15:30Вести Уфы и Башкортостана
15:45МузРед (Волынка)
16:00Вести Уфы и Башкортостана
16:15Млечный путь (О.Ханов)
17:00Вести Уфы и Башкортостана
17:20Мобильный репортер
17:25Спасительный курай
17:50Хронограф
17:55Киноальбом
18:00Местное время
18:20Солдаты Победы (Узник концлагеря)
18:40Мелодии Уфы
19:00Вести Уфы и Башкортостана
19:15Блокадные фрески
20:00Вести Уфы и Башкортостана
20:10Радио России
21:00Вести Уфы и Башкортостана
21:15Моя блокада
22:10Мелодии Уфы
22:30Интервью (Блокадница)
22:50Киноальбом
22:55Хронограф
23:00Млечный путь (О.Ханов)
23:45МузРед (Волынка)
23:55Мобильный репортер
00:00Солдаты Победы (Узник концлагеря)
00:20Спасительный курай
00:45Мелодии Уфы
01:00Интервью (Блокадница)
01:20Блокадные фрески
02:05Радио России
02:55Киноальбом
03:00Моя блокада
03:55Хронограф
04:00МузРед (Волынка)
04:10Мелодии Уфы
04:30Спасительный курай
04:55Мобильный репортер