Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Уфа

Вт, 2Ср, 3СегодняПт, 5Сб, 6Вс, 7Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14
Ещё
Вт, 2Ср, 3СегодняПт, 5Сб, 6Вс, 7Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Уфа». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Мультфильм
05:30Доброе слово
05:35Дом, в котором живёт Бог (Литургия Апостол)
05:50Рассказы о святых
06:00Феномен веры (Тайна Троицы)
06:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:50Закон Божий (Храм и его устройство: Часть 3-я)
07:00Весёлая зарядка
07:10По секрету всему свету
07:20Сказки для самых маленьких
07:30Добрый день
07:40Доброе слово
07:50Мой живой журнал (Владимир Набоков)
08:10Едем, плаваем, летим (Космос: Часть 2-я)
08:40Мультфильм
09:00Своими глазами (Городец)
09:30Взрослым о детях (Выпуск 23-й)
10:00Моя Третьяковка (Обратная тяга)
10:35Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
11:10Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:25Вера святых (Таинство покаяния)
11:40Мне нужен совет (Отношение к родителям)
11:50Закон Божий (Беседа о четвёртой части Символа веры)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Рождество)
12:45В чайной (Любовь к чтению)
12:55В чайной (Хамелеон)
13:05В чайной (Криминальная история)
13:15По секрету всему свету
13:20Мультфильм
13:55Мой живой журнал (Владимир Набоков)
14:10Знай наших (Константин Циолковский)
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:00История Русской церкви (Русское монашество домонгольского периода: Часть 1-я)
15:30Наследие (Дом льна)
15:45Соработник Божий (4-я серия)
16:15Божьи люди (Не имевшие о нём известия - увидят...)
16:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:40Мне нужен совет (Спорт)
16:50Закон Божий (Храм и его устройство: Часть 3-я)
17:00По секрету всему свету
17:10Доброе слово
17:15День в Шишкином лесу
17:25Сказки и истории
17:35Дом, в котором живёт Бог (Литургия Апостол)
17:50Рассказы о святых
18:00Святыни Кремля (Великая Башня)
18:30Портрет ("Я вырван был из жизни тесной". Поэт Николай Гумилёв)
18:45Греция глазами паломника (Солунские Святыни)
19:00Свидание с Византией (Святые некрополи Эфеса (7 отроков Эфесских))
19:15Миссонерские письма (Письмо человеку, который верит в Бога, но не молится Ему)
19:25Вера святых (Четвёртая заповедь)
19:35Мне нужен совет (Отношение к родителям)
19:50Закон Божий (Храм и его устройство: Часть 4-я)
20:00Мой живой журнал (Владимир Набоков)
20:20Едем, плаваем, летим (Космос: Часть 2-я)
20:45Изобретатель (Хочу быть добрым)
20:50Изобретатель (Друг)
20:55Изобретатель (Изобретение)
21:05Изобретатель (Обман)
21:10Изобретатель (Шахматы)
21:20Мультфильм
22:10Доброе слово
22:20Вечер в Шишкином лесу
22:30Истории Ветхого завета (Рождество)
22:40Дом, в котором живёт Бог (Литургия Апостол)
22:50Рассказы о святых
23:00Путь героя
23:30Своими глазами (Городец)
00:00Взрослым о детях (Выпуск 23-й)
00:30Наследие (Больница Святителя Алексия)
00:45На Тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Скоропослушница")
01:15Миссонерские письма (Письмо богослову, скорбящему о неверии людей)
01:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:40Мне нужен совет (Спорт)
01:50Закон Божий (Храм и его устройство: Часть 3-я)
02:00Соработник Божий (4-я серия)
02:30Зодчество (Черновцы: 2-я часть)
02:50Портрет (Вера Мухина. Наследие великого скульптора)
03:10Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
03:35Миссонерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
03:45Песочная анимация киностудии "Богослов"
03:55История Русской церкви (Русское монашество домонгольского периода: Часть 1-я)
04:25Божьи люди (Не имевшие о нём известия - увидят...)
04:40Мне нужен совет (Отношение к родителям)
04:50Закон Божий (Беседа о четвёртой части Символа веры)