Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Уфе

Вы просматриваете программу для региона «Уфа». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 15Пн, 16Сегодня
, Сейчас
Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
ЧM-2018
Фильмы
Сериалы
16:30Склады: битва в Канаде (26-я серия - "Урсула от тебя не в восторге")
17:00Разрушители легенд (101-я серия - "Мифы Аляски")
18:00Быстрые и громкие (6-я серия - "Развалюха Caddy и красавица Bel-Air", часть 1-я)
19:00Охотники за реликвиями (21-я серия - "Серия 21")
19:30Охотники за реликвиями (22-я серия - "Серия 22")
16:00Адская кошка (10-я серия - "Сверхъестественный кот")
17:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных (3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке")
18:00Вторжение (4-я серия - "Злые и ядовитые")
19:00Доктор Ди: ветеринар Аляски (2-я серия - "Время не ждет")
20:00Необычные животные Ника Бейкера (8-я серия - "Миниатюрный ленивец")
16:50Медицинский квест (Ожирение)
17:40Фактор роста (Ортопедия)
18:15Медицина будущего (Генетика)
18:45Симптомы (Эндокринолог)
19:40На приёме у доктора Бубновского (Детское здоровье)
16:38Как это сделано? (11-я серия)
17:02Пищевая фабрика США (16-я серия - "Маринованные перчики")
17:26Американские изобретатели (4-я серия - "Страсти накаляются")
18:14Что могло пойти не так? (1-я серия - "Супергольфкар")
19:02НАСА: необъяснимые материалы (5-я серия)
16:0510 вещей, которые нужно знать о будущем
17:10Вокруг света (Боливия, Бенин, Китай)
18:05Цена мечты (Жажда скорости)
19:05Мировой рынок (Петербургский романс)
20:00Зелёные создания (Размножение)
16:50Хватай не глядя (4-я серия - "Кто хочет стать модисткой?")
17:20Между молотом и наковальней (4-я серия - "Макрака")
18:15Поворот-наворот (9-я серия - "Назад во времени")
18:40Поворот-наворот (10-я серия - "В стиле семидесятых")
19:10Американские коллекционеры (3-я серия - "Мой милый "Форд")
16:20Американские принцессы на миллион долларов (3-я серия)
17:10Запретная история (6-я серия)
18:00Невероятные изобретения (1-я серия)
18:30Вторая мировая война: чего стоит империя (2-я серия)
19:25Музейные тайны (7-я серия)
16:15Суперветеринар (21-я серия)
17:10Суперветеринар (22-я серия)
18:00Ошейник долга (7-я серия)
18:30Служба охраны животных Феникса (3-я серия)
19:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри (3-я серия)
16:40Уникальные дома из дерева (6-я серия)
17:30Приключения на рыбалке (4-я серия)
18:20Ковбои ледяных вод (6-я серия)
19:10Невероятная рыбалка (4-я серия)
20:05Грузовые войны: Великобритания (29-я серия)
15:45Большой Джон. Режиссер Джон Карпентер
17:00Суд времени
18:00Сергей Курехин. Человек, который изменил мир
19:00Винсент ван Гог (2-я часть)
20:00Кто я? (Федор Достоевский)
16:00Рыцари (3-я серия - "Последний в своем роде")
17:00Война в Корее (4-я серия)
18:00Музеи Ватикана (3-я серия - "Гармония античного искусства."Лаокоон" и другие скульптуры")
19:00Диего Веласкес, или "Дикий реализм"
20:00Лермонтов (1-я серия)
16:10Документальное расследование (Маргарет Тэтчер. "Железная леди" британской политики)
17:05Тайны российской дипломатии
18:10Двойной портрет (Дипломаты)
19:05Тайны смерти Элвиса Пресли
20:10Документальное расследование (Выжившие в авиакатастрофах)
16:35Офисные джунгли (14-я серия)
17:00Игры мозга (5-я серия)
17:25Невербальный коучинг (1-я серия)
17:55Я боюсь животных (1-я серия)
19:00Женские судьбы (14-я серия)
16:20Американские принцессы на миллион долларов (3-я серия)
17:10Запретная история (6-я серия)
18:00Невероятные изобретения (1-я серия)
18:30Вторая мировая война: чего стоит империя (2-я серия)
19:25Музейные тайны (7-я серия)
16:45Летчица Светлана Капанина
17:30Бастион императора Павла
18:00Горы и реки полуострова Ямал
19:00Псковские блюда из русской печи
19:30Фонтаны Краснодара
16:25Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (12-я серия)
17:00Детеныши диких животных (5-я серия)
17:25Детеныши диких животных (6-я серия)
18:00Вселенная под водой (2-я серия)
19:00Экзотические питомцы (2-я серия)
16:20Million Dollar American Princesses
17:10Forbidden History
18:00Wicked Inventions
18:30World War II: The Price of Empire
19:25Mysteries at the Museum
16:00Золотая лихорадка (11-я серия - "Пока смерть нас не разлучит")
17:00Золотая лихорадка (12-я серия - "Американская мечта")
18:00Золотая лихорадка (1-я серия - "Бессердечное золото")
19:00Золотая лихорадка (5-я серия - "Болевой порог")
20:00Склады: битва в Канаде (33-я серия - "Ненавижу тебя, брат мой")
16:00Ювелирный час
17:00Анатомия криптовалюты
17:30Ювелирный час
18:30Шарм ТВ. Ювелирный дисконт
20:00Ювелирный час
16:00Как оно есть
17:00Вопрос времени (Хранители)
17:30Вопрос времени (Город будущего)
18:00Медицина будущего (Диагностика)
18:30Большой скачок (Впереди времени)
16:55Дети дикой природы
18:00Пожужжим
18:45Дикие чудеса Африки
19:00Малыши-экстремалы животного мира
19:55Осторожно! Дикие животные
16:25Долина волков
17:15Дикий рай Индии
18:05Восхождение черного волка
18:50Пингвинопалуза
19:35Королевы гадюк (5-я серия)
16:45Угадай мелодию (33-я серия)
17:05Гран-при. Лучшее (15-я серия)
17:40Кто знает, что он знает (26-я серия)
18:05На грани (15-я серия)
18:50Деньги в ловушке (4-я серия)
16:45Сиеста Зи (Иоганн фон Гёте. Фауст)
17:00Опытным путем (Линзы)
17:15Зигзаги науки (Порох)
17:40Обо всем на свете (Обо всем на свете - лучшее)
18:05Братья Кратт в дикой природе (Бадминтон с каракалом)
Новости ТВ