Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Улан-Батор) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Улан-Батор». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
05:40Мне нужен совет (Сомнение)
05:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
06:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
07:30Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
07:45Греция глазами паломника (Цитадель православия)
08:00Наследие (Музей Андрея Рублёва)
08:25Божьи дети (Ирина)
08:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
08:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
09:00Весёлая зарядка
09:10Утро в Шишкином лесу
09:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
09:25Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
09:30Доброе слово
09:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
09:50Рассказы о святых
10:00Феномен веры (Представления о Боге)
10:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
10:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
11:00Весёлая зарядка
11:10По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
11:20Добрый день
11:30Доброе слово
11:45Сказки и истории
11:55Азбука цирка (Цирк)
12:10Барон (Герои)
12:15Барон (Свобода)
12:25Мультфильм
12:30Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
13:00Достояние России (Красная площадь)
13:30Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
13:45Греция глазами паломника (Афины)
14:00Моя Третьяковка (Наставники)
14:30Наследие (Музей Андрея Рублёва)
14:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
15:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
15:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
15:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
16:00Мультфильм
16:10Утро в Шишкином лесу
16:20Добрый день
16:30Доброе слово
16:40Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
16:45Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
18:00Знай наших (Витус Беринг)
18:25Мастера и мастерицы (Витражи)
18:40Доброе слово
18:50День в Шишкином лесу
19:05Просмотровый зал (28-я серия - "А.П. Чехов. "Цветы запоздалые")
20:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
21:00По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
21:10Доброе слово
21:20День в Шишкином лесу
21:30Сказки и истории
21:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
21:50Рассказы о святых
22:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
22:30Портрет (Поэт-партизан Денис Давыдов)
22:45Божьи дети (Галина)
23:00Вера святых (Седьмая Заповедь)
23:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
23:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
23:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
00:00Азбука цирка (Цирк)
00:15Барон (Герои)
00:20Барон (Свобода)
00:35Едем, плаваем, летим (Императорские автомобили)
01:00Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
02:10Доброе слово
02:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
02:30Вечер в Шишкином лесу
02:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
02:50Рассказы о святых
02:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
03:30Пройти сто дорог ("Белгород", 2-я часть)
04:00Взрослым о детях (18-я серия)
04:30Светопись (Василий Климов)
04:45Портрет (Композитор Сергей Танеев)
Новости ТВ