Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Улан-Удэ) - программа передач

Вс, 23Пн, 24СегодняСр, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Вс, 23Пн, 24СегодняСр, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Улан-Удэ». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
05:20Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
05:30Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
05:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про аркадный автомат)
05:45День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал про... Балетки)
05:50Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
06:15Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
06:35Щенячий патруль (Щенки спасают страусенка)
06:50Три кота (Пожарная станция)
06:55Три кота (Дикие приключения)
07:00Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
07:20Нелла, отважная принцесса (Сладких снов, драконы)
07:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
07:55Макс и Руби (702-я серия)
08:20Даша-путешественница (Котятки в перчатках)
08:45Санни Дэй (Клоун спасает праздник)
09:05Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
09:15Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
09:30Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
09:50Валликазам (Тёмный день)
10:14Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
10:17Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
10:20Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
10:30Отважные птенцы (Песенка Рода)
10:40Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
11:00Механик Расти (Расти и снежный завал)
11:15Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолетчицы Скай)
11:25Щенячий патруль (Щенки спасают батисферу)
11:35Даша-путешественница (Даша помогает Башмачку постричься)
12:00Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
12:20Кива может! (Часы с кукушкой)
12:30Кива может! (Сюрприз с пятачком)
12:40Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
12:55Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолетчицы Скай)
13:05Щенячий патруль (Щенки спасают батисферу)
13:20Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
13:40Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
13:50Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
14:05Отважные птенцы (Кража жемчуга)
14:15Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов")
14:35Расти-механик ("Гонки 500". "Расти на льду")
15:00Валликазам (Драконья икота)
15:25Гуппи и пузырики (Супер-кубок по балету!)
15:45Умизуми (Волшебный домик Престо)
16:10Три кота (Железная дорога)
16:15Шиммер и Шайн (Шарозверь)
16:25Санни Дэй (Список желаний)
16:45Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
17:00Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
17:20Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
17:30Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
17:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про аркадный автомат)
17:45День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал про... Балетки)
17:50Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
18:15Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
18:35Щенячий патруль (Щенки спасают страусенка)
18:50Три кота (Пожарная станция)
18:55Три кота (Дикие приключения)
19:00Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
19:20Нелла, отважная принцесса (Сладких снов, драконы)
19:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
19:55Макс и Руби (702-я серия)
20:20Даша-путешественница (Котятки в перчатках)
20:45Санни Дэй (Клоун спасает праздник)
21:05Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
21:15Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
21:30Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
21:50Валликазам (Тёмный день)
22:14Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
22:17Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
22:20Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
22:30Отважные птенцы (Песенка Рода)
22:40Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
23:00Механик Расти (Расти и снежный завал)
23:15Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолетчицы Скай)
23:25Щенячий патруль (Щенки спасают батисферу)
23:35Даша-путешественница (Даша помогает Башмачку постричься)
00:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
00:20Кива может! (Однажды ненастной ночью)
00:30Кива может! (Чистота превыше всего)
00:40Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
00:55Щенячий патруль (Щенки спасают золотоискателя)
01:05Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолетчицы Скай)
01:20Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
01:40Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!")
01:50Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
02:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
02:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
02:35Расти-механик ("Расти против Робо-белки". "Расти и День дронов")
03:00Валликазам (Невозможный пикник)
03:25Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
03:45Умизуми (Видеоигра "Драконы математики")
04:10Три кота (Домашнее телевидение)
04:15Шиммер и Шайн (Семейка Назбу)
04:25Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
04:45Кива может! (Говорящий шатер)
Новости ТВ