Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Улан-Удэ) - программа передач

Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Улан-Удэ». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
05:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
05:45Санни Дэй (Команда Санни)
06:05Кива может! (Кива против Лопотрона)
06:15Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
06:30Маленькое королевство (Книги)
06:41День, когда Генри узнал... (Про автобус)
06:45Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
06:47Фрэнки и Фрэнк (Замороженный танец)
06:50Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
07:15Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
07:35Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
07:45Три кота (Снежные скульптуры)
07:50Три кота (Космическое путешествие)
07:55Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
08:15Нелла, отважная принцесса (Поход сэра Блэйна за наклейками)
08:30Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
08:55Макс и Руби ("Руби празднует День Земли". "Список дел ко дню земли". "Утиный день Макса")
09:15Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
09:35Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
10:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
10:20Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
10:45Валликазам! (Прыгоблин)
11:05Зак и Кряк ("Сестренки-фигуристки". "Пушистик и медведи")
11:15Отважные птенцы (Top Wing)
11:25Отважные птенцы (Top Wing)
11:40Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
12:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
12:10Щенячий патруль ("Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки")
12:35Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
13:00Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
13:20Кива может! (Шоу Кивы)
13:30Кива может! (Пружинка)
13:40Щенячий патруль (Щенки спасают фейерверк)
13:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
14:15Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
14:40Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
15:00Отважные птенцы (Top Wing)
15:10Отважные птенцы (Top Wing)
15:25Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
15:45Расти-механик ("Расти и сбежавшие санки". "Расти и воздушная доставка пирогов")
16:10Валликазам! (Давай поиграем, Стэн)
16:35Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
16:55Три кота (В поисках кита)
17:00Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
17:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
17:45Санни Дэй (Команда Санни)
18:05Кива может! (Кива против Лопотрона)
18:15Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
18:30Маленькое королевство (Книги)
18:41День, когда Генри узнал... (Про автобус)
18:45Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
18:47Фрэнки и Фрэнк (Замороженный танец)
18:50Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
19:15Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
19:35Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
19:45Три кота (Снежные скульптуры)
19:50Три кота (Космическое путешествие)
19:55Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
20:15Нелла, отважная принцесса (Поход сэра Блэйна за наклейками)
20:30Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
20:55Макс и Руби ("Руби празднует День Земли". "Список дел ко дню земли". "Утиный день Макса")
21:15Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
21:35Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
22:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
22:20Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
22:45Валликазам! (Прыгоблин)
23:05Зак и Кряк ("Сестренки-фигуристки". "Пушистик и медведи")
23:15Отважные птенцы (Top Wing)
23:25Отважные птенцы (Top Wing)
23:40Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
00:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
00:10Щенячий патруль ("Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки")
00:35Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
01:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
01:20Кива может! (Улица уборки мусора)
01:30Кива может! (Ангус плюс Ангус)
01:40Щенячий патруль (Приключения щенков-нянек)
01:55Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
02:15Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
02:40Нелла, отважная принцесса (Нелла против Злого Волшебника)
03:00Отважные птенцы (Top Wing)
03:10Отважные птенцы (Top Wing)
03:25Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
03:45Расти-механик ("Расти и заболевшие боты". "Путешествие к центру Спарктон-Хиллс")
04:10Валликазам! (Крошечная проблема)
04:35Гуппи и пузырики (Супер-кубок по балету!)
04:55Три кота (Шахматы)
Новости ТВ