Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 21Сб, 22СегодняПн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Пт, 21Сб, 22СегодняПн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Улан-Удэ». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Тайна ложных учений (14-я серия)
05:30Крестный путь (5-я серия - "Патриарх Тихон")
06:00Мультфильмы
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
07:35Мультстрана (6-я серия - "Анимационная техника переклада")
07:45Путь к Святыне (14-я серия - "Розетки")
07:55Мультфильмы
08:10Доброе слово
08:20Утро в Шишкином лесу
08:30Просмотровый зал (84-я серия - "Денискины рассказы")
09:45Закон Божий (128-я серия - "Царь Соломон")
10:00Мультфильмы
10:10Доброе слово
10:20Утро в Шишкином лесу
10:30Сказки и истории
10:45Мультстрана (6-я серия - "Анимационная техника переклада")
11:00Азбука цирка (21-я серия - "Фестиваль-2")
11:15Лапы, крылья и хвосты (18-я серия)
11:25Бюро находок
12:00Гори гори ясно
12:10Школа в Шишкином Лесу
12:20Дом, в котором живёт Бог (167-я серия - "Святитель Григорий Богослов")
12:30Крестный путь (3-я серия - "Патриарх Филарет")
13:00Разыскиваются добрые люди
13:30СО-ВЫ (19-я серия - "Какой он - герой нашего времени?")
14:30Мне нужен совет (83-я серия - "О Священном Писании"")
14:45Закон Божий (128-я серия - "Царь Соломон")
15:00Доброе слово
15:10Школа в Шишкином Лесу
15:20Истории Ветхого завета (15-я серия - "Гедеон")
15:25Рассказы о святых
15:35Добрый день
15:45На старт! (26-я серия - "Мини-футбол")
16:00Азбука цирка (21-я серия - "Фестиваль-2")
16:15Лапы, крылья и хвосты (17-я серия)
16:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
17:35Остров открытий (24-я серия - "Даниил во рву со львами")
17:50Дом, в котором живёт Бог (167-я серия - "Святитель Григорий Богослов")
18:00Доброе слово
18:10День в Шишкином лесу
18:20Добрый день
18:30Очень-очень полезная программа (38-я серия)
19:30Взрослым о детях (21-я серия)
20:00Неравнодушный разговор (97-я серия - "Наталья Захарова "Верните мне дочь"?")
20:45Выше крыши (68-я серия - "Группа "Кантикум")
21:30Мне нужен совет (83-я серия - "О Священном Писании"")
21:45Закон Божий (128-я серия - "Царь Соломон")
22:00Доброе слово
22:10Вечер в Шишкином лесу
22:20Истории Ветхого завета (15-я серия - "Гедеон")
22:25Рассказы о святых
22:35Путь к Святыне (14-я серия - "Розетки")
22:45Мультстрана (6-я серия - "Анимационная техника переклада")
23:00Азбука цирка (21-я серия - "Фестиваль-2")
23:15Лапы, крылья и хвосты (18-я серия)
23:30Песенка в подарок (11-я серия)
00:25Едем, плаваем, летим (26-я серия - "Мотоциклы-3")
00:50Дом, в котором живёт Бог (167-я серия - "Святитель Григорий Богослов")
01:00Доброе слово
01:10Вечер в Шишкином лесу
01:20Котики, вперед!
01:30Крестный путь (3-я серия - "Патриарх Филарет")
02:00Просмотровый зал (85-я серия - "Если верить Лопотухину...")
04:15Светопись (25-я серия - "Сергей Киврин")
04:30Мне нужен совет (83-я серия - "О Священном Писании"")
04:45Закон Божий (128-я серия - "Царь Соломон")
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Улан-Удэ на ТВ Mail.Ru.