Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Улан-Удэ) - программа передач

Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Улан-Удэ». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Попечители", 2-я часть)
06:20А у нас сегодня гость (Иван Панкеев)
06:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
07:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Недремлющее око")
07:25Божьи люди (Семейное дело)
07:40Мне нужен совет (Рождение детей)
07:50Закон Божий (Седьмой Вселенский Собор)
08:00Веселая зарядка
08:10Утро в Шишкином лесу
08:20Мультфильм
08:35Доброе слово
08:40Дом, в котором живет Бог (Часы)
08:50Рассказы о святых
09:00Русская культура (XVII век)
09:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:50Закон Божий (Недельный круг богослужений)
10:00Веселая зарядка
10:10По секрету всему свету ("Часы", 1-я часть)
10:20Школа в Шишкином Лесу
10:30Добрый день
10:40Доброе слово
10:55Праздник каждый день (День библиотек)
11:25АЗН. Словесность
11:40АЗИ. Музыка
11:55Мультфильм
12:00Камо грядеши
12:50Портрет (Скифская война Барклая де Толли)
13:10Очень-очень полезная программа (22-я серия)
14:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:25Вера святых (Сотворение мира)
14:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
14:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
15:00Мультфильм
15:10Утро в Шишкином лесу
15:15Добрый день
15:30Доброе слово
15:40Истории Ветхого завета (Даниил во рву со львами)
15:45Праздник каждый день (День библиотек)
16:15Таинственный остров
17:40Доброе слово
17:55День в Шишкином лесу
18:00Феномен веры ("Божие бытие", 1-я часть)
18:30Королев
19:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
19:40Мне нужен совет (Отношение к родителям)
19:50Закон Божий (Недельный круг богослужений)
20:00По секрету всему свету ("Часы", 1-я часть)
20:10Доброе слово
20:20Школа в Шишкином Лесу
20:30Сказки и истории
20:40Дом, в котором живет Бог (Часы)
20:50Рассказы о святых
21:00Журнал Московской патриархии
21:40Этюды (Признание в любви длиною в жизнь)
22:10Глаголь добро (Журнал "Вода живая")
22:25Вера святых (Сотворение мира)
22:35Мне нужен совет (Измена)
22:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
23:00АЗН. Математика
23:15АЗН. Биология
23:30АЗН. Словесность
23:40АЗИ. Музыка
23:55В чайной (Продавец счастья)
00:10Аты-баты ("Герои войны 1812 г", 1-я часть)
00:30Знай наших (Глеб Котельников)
00:55Мастера и мастерицы (Керамика)
01:10Доброе слово
01:20Мультфильм
01:30Вечер в Шишкином лесу
01:40Дом, в котором живет Бог (Часы)
01:50Рассказы о святых
02:00Избранные любовью
02:30История России ("Смутное время", 1-я часть)
03:00Этюды (Признание в любви длиною в жизнь)
03:30Неравнодушный разговор (Безопасность интернета)
04:15Миссионерские письма (Письмо паломнику Иоанну на вопрос о том, что главное для спасения)
04:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:40Мне нужен совет (Христианские конфессии)
04:50Закон Божий (Недельный круг богослужений)
Новости ТВ