Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Пт, 28Сб, 29СегодняПн, 1 маяВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Пт, 28Сб, 29СегодняПн, 1 маяВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Ульяновск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Проказник Энджело (Battle For The Room)
05:50Удивительный мир Гамбола (The Finale)
06:25Удивительный мир Гамбола (Конец света)
06:50Шаолиньские хроники (Rocco Choo)
07:15Шаолиньские хроники (The Mask Of The Green Monkey)
07:35Нексо Рыцари (Сила и магия)
08:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Hatching)
08:25Проказник Энджело (How Not To Be Angelo)
08:50Удивительный мир Гамбола (The Code)
09:15Вся правда о медведях (Panda's Sneeze)
09:40Юные титаны, вперед! (Croissant)
09:50Могучие магимечи (Potion In The Ocean)
10:15Крутые девчонки (Где малыш Спрути?)
10:35Бен 10 (Drive You Crazy)
11:00Большое, большое шоу Cartoon Network!
11:10Бен 10 (Riding The Storm Out)
11:25Бен 10 (Steam Is The Word)
12:10Бен 10 (Король ринга)
12:25Кларенс (Merry Moochmas)
12:50Дядя Деда (Идеальный ребёнок)
13:15Время приключений (Wheels)
13:40Драконы: Гонки по краю (Turn And Burn)
14:05Трансформеры. Роботы под прикрытием (Brainpower)
14:30Скуби-Ду: Мистическая корпорация (Web Of The Dreamweaver)
14:55Удивительный мир Гамбола (The Code)
15:20Вселенная Стивена (Steven The Sword Fighter)
15:45Могучие магимечи (Potion In The Ocean)
16:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (All Of Nothing)
16:35Нексо Рыцари (Сила и магия)
17:00Проказник Энджело (How Not To Be Angelo)
17:25Кларенс (Motel)
18:00Дядя Деда (Загадочный шум)
18:25Время приключений (Океан страха)
19:00Скуби-Ду и школа вампиров
20:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Hatching)
21:15Лига справедливости (Double Cross)
21:25Лига справедливости (Follow That Space Cab!)
21:40Бэтмен: отважный и смелый (Бэт разделённый)
22:05Обычный мультик (Моя мама)
23:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Day Ninjago Stood Still)
23:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Last Voyage)
23:45Шаолиньские хроники (The Fall Of Xiaolin)
00:10Шаолиньские хроники (Buddy Blue Ray And The Golden Bunnies)
00:35Отряд курят кун-фучих (Кошмары во сне)
01:20Робот-малыш (Hair-a-parent/clammadon Rising)
01:45Робот-малыш (Bad Language/up A Tree)
02:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Ветер перемен)
02:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (История о призраке)
03:00Проказник Энджело (Air Guitar Hero)
03:25Удивительный мир Гамбола (Третий - лишний)
04:10Отряд курят кун-фучих (Кошмары во сне)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Ульяновск на ТВ Mail.Ru.