Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Ульяновск) - программа передач

Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Ульяновск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00А у нас сегодня гость (Иван Панкеев)
05:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
05:50Закон Божий (Блаженная Ксения Петербургская)
06:00Мультфильм
06:10По секрету всему свету (Блокнот)
06:20Школа в Шишкином Лесу
06:30Добрый день
06:40Доброе слово
06:55Остров открытий (Самуил помазывает Саула на царство)
07:15Король и слуга (Два мешка)
07:20Король и слуга (Глупая шутка)
07:30Азбука цирка (Булавы)
07:45Мультфильм
08:00СО-ВЫ (Не убий)
08:55Выше крыши (Группа "Добры молодцы")
09:40Трудное счастье (Время созидания)
10:25Вера святых (Вечная жизнь)
10:40Мне нужен совет (Рождение детей)
10:50Закон Божий (Седьмой Вселенский Собор)
11:00Мультфильм
11:10Утро в Шишкином лесу
11:15Добрый день
11:30Доброе слово
11:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
11:45Мультфильм
12:10Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
13:15Моя зверушка (Британский мраморный кот)
13:40Доброе слово
13:50День в Шишкином лесу
14:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Недремлющее око")
14:30Телеспектакль "Домик в Коломне"
15:25Божьи люди (Семейное дело)
15:40Мне нужен совет (Взрослые дети)
15:50Закон Божий (Блаженная Ксения Петербургская)
16:00По секрету всему свету (Блокнот)
16:10Доброе слово
16:20Школа в Шишкином Лесу
16:30Сказки и истории
16:45Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Павел)
16:55Рассказы о святых
17:00Непридуманная война
17:35Колыбельные песни (Уроки колыбельной)
17:50Страницы Евангелия (Притча о злых виноградарях)
18:25Вера святых (Вечная жизнь)
18:40Мне нужен совет (Рождение детей)
18:50Закон Божий (Седьмой Вселенский Собор)
19:00Король и слуга (Два мешка)
19:05Король и слуга (Глупая шутка)
19:20Азбука цирка (Булавы)
19:30Мультфильм
19:50Принц и нищий
21:10Доброе слово
21:25Мультфильм
21:30Вечер в Шишкином лесу
21:40Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Павел)
21:50Рассказы о святых
22:00Журнал Московской патриархии
22:40Новый уровень (Александр Асмолов)
23:30Очень-очень полезная программа (22-я серия)
00:40Мне нужен совет (Взрослые дети)
00:50Закон Божий (Блаженная Ксения Петербургская)
01:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Попечители", 2-я часть)
02:20А у нас сегодня гость (Иван Панкеев)
02:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
03:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Недремлющее око")
03:25Божьи люди (Семейное дело)
03:40Мне нужен совет (Рождение детей)
03:50Закон Божий (Седьмой Вселенский Собор)
04:00Веселая зарядка
04:10Утро в Шишкином лесу
04:20Мультфильм
04:35Доброе слово
04:40Дом, в котором живет Бог (Часы)
04:50Рассказы о святых
Новости ТВ