Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Ульяновск) - программа передач

Вс, 19Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25
Ещё
Вс, 19Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Ульяновск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Православный на всю голову!
05:05Беседы с батюшкой (Москва)
05:55Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00Утреннее правило
06:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
06:55Духовные притчи (Екатеринбург)
07:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
07:15Союз онлайн
07:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00Союз онлайн
08:05Утреннее правило
08:30Первосвятитель
08:45Град Креста (Ставрополь)
09:00Союз онлайн
09:05Нравственное богословие (Екатеринбург) (Мысли о воспитании)
09:30От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
09:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:00Союз онлайн
10:05Плод веры (Москва)
10:30Вторая половина (Екатеринбург)
10:45У книжной полки (Екатеринбург)
11:00Гимн России
11:05Союз онлайн
11:20Этот день в истории (Екатеринбург)
11:25Духовные притчи (Екатеринбург)
11:30Первосвятитель
11:45Стихи над миром (Москва)
12:00Союз онлайн
12:05Документальный фильм
13:00Союз онлайн
13:05Новости
13:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30О земном и небесном (Пятигорск)
13:45Обзор прессы
14:00Союз онлайн
14:15Хранители памяти (Москва)
14:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
15:00Союз онлайн
15:05Новости
15:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00Союз онлайн
16:05У книжной полки (Екатеринбург)
16:15Преображение (Ставрополь)
16:30Благовест (Хабаровск)
16:55Этот день в истории (Екатеринбург)
17:00Союз онлайн
17:05Новости
17:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:30Первосвятитель
17:45Союз онлайн
18:00"Культура" с Николаем Бурляевым
18:55Простые истории
19:00Союз онлайн
19:05Новости
19:45Актуальный комментарий
19:50Этот день в истории (Екатеринбург)
19:55Православный на всю голову!
20:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
20:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
20:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
20:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
21:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:05Союз онлайн
21:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
22:00Союз онлайн
22:05Вечернее правило
22:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:30Нравственное богословие (Екатеринбург) (Мысли о воспитании)
22:55Союз онлайн
23:00Гимн России
23:05Новости
00:00Этот день в истории (Екатеринбург)
00:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:10Вечернее правило
00:30Первосвятитель
00:45Кулинарное паломничество (Москва)
01:00Актуальный комментарий
01:05Лекции. Беседы
01:55Простые истории
02:00Документальный фильм
02:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:00Духовные притчи (Екатеринбург)
03:05Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
03:30Семейная гостиная (Екатеринбург)
03:45Благовест (Ставрополь)
04:00Документальный фильм
04:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30Свет миру (Липецк)
04:55Простые истории (Екатеринбург)
Новости ТВ