Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Ульяновске

Вы просматриваете программу для региона «Ульяновск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 14Вт, 15Сегодня
, Сейчас
Чт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20
Ещё
Пн, 14Вт, 15СегодняЧт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20
Фильмы
Сериалы
Спорт
10:40Валидуб
11:00ТелеБабушка (Три поросёнка)
11:10ТелеБабушка (Три поросёнка)
11:25Однажды утром
11:35Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена (Мальчик-с-пальчик)
10:30Малыши "Луни Тюнз"
10:50Малыши "Луни Тюнз" (Бей как Петунья)
10:59Малыши "Луни Тюнз" (Ку-ка-ре-ку)
11:20Кволик
11:25Кволик
10:44Чарли и фигуры (Красный круг)
10:50Зои хочет быть (Кролик)
10:53Крафти Рафти (День в лесу)
10:57Жираф Раффа
11:01Цирк приехал в город (Красное пианино)
10:25Щенячий патруль (Щенки спасают пахучий цветок // Щенки спасают Мартышконавта)
10:50Щенячий патруль (Щенки-садоводы / Щенки спасают космическую игрушку)
11:00Вспыш и чудо-машинки (Супер-шины!)
11:20Расти-механик (Расти и Капитан Рожок/Расти ловец чудовищ)
11:45Эбби Хэтчер (Тайная дискотека в подвале / Расстроенный пушистик)
10:25Спокойно, Скуби-Ду
10:55Кволик
11:00Кволик
11:05Кволик
11:15Шоу Тома и Джерри (Рыбак рыбака)
10:40Хантер стрит (Что скрывается под)
11:05Грозная семейка (Фиби против Макса: Продолжение)
11:30Губка Боб Квадратные Штаны (Пикник для всей компании / Свистать всех наверх!)
11:50Эволюция Черепашек-Ниндзя (Гумбус / Обнимашкина)
12:15Дэнни-призрак (Родительская забота)
10:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
10:50Закон Божий (Беседа о первой части Символа веры)
11:00Мультфильм
11:10Утро в Шишкином лесу
11:15Добрый день
10:41Ляпик едет в Окидо (Первый полёт Мэра)
10:52Ляпик едет в Окидо (Извержение вулкана)
11:03Томас и его друзья (Томас и маяк)
11:13Томас и его друзья (Томас и большой взрыв)
11:24Приключения Чака и его друзей (39-я серия)
10:42Замок лгунов
11:01Семь гномов и я (1-я серия)
11:24Друзья: Приключения медвежат (1-я серия)
11:37Друзья: Приключения медвежат (2-я серия)
11:53Хижина историй (7-я серия)
10:35К3 (27-я серия)
10:50К3 (28-я серия)
11:00Весёлые детки-таблетки! (18-я серия)
11:25Куу Куу Харадзюко
11:35Куу Куу Харадзюко
10:45Пчёлка Майя: новые приключения (Хрупкая защита)
10:57Пчёлка Майя: новые приключения (Большое путешествие)
11:09Машины сказки (Конёк-Горбунок)
11:16Машкины страшилки (Душераздирающая повесть о тёмном лесе и маленьком жучке)
11:21Машкины страшилки (Жутко страшное предание о том, как один мальчик боялся умываться)
10:30Вик: маленький викинг
10:55Спортания (Здоровый образ жизни)
11:00Робокар Поли и его друзья
11:30Маша и Медведь
12:00Динолапики
10:10Дикий кот
11:00Лекси и Лотти
11:20Развлечёба
11:25Питер Пэн
12:10Развлечёба
10:40Знаешь, как я тебя люблю
10:50Знаешь, как я тебя люблю
11:05Машины сказки
11:10Храброе сердце
11:20Казаки. Вокруг света
10:38КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Дом для барсука)
10:50КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Когда я был маленьким)
11:03КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Кошмар на Амазонке)
11:16КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Ограбление Вернисажа)
11:28КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Перепись населения)
10:45Он попался!
11:00Фиксики
11:30Лунтик и его друзья
12:00Сказочный патруль
12:20Ми-Ми-Мишки
10:00Твой Baby First TV
12:51Хоги, попрыгунчик по миру (15-я серия)
13:02Остров чудес (29-я серия)
13:05Остров чудес (30-я серия)
13:08Любимчики (15-я серия)
10:35Смешарики
12:00Если бы я был...
12:05Свинка Пеппа
13:00Лабораториум (Маленькие исследователи)
13:30Мадемуазель Зази
10:44Профи
11:00Летающие звери
11:08Студия звёзд
11:30Кто живет под водой
11:42Кто живет под водой
10:48Лиса-повитуха
10:51Кот и баран
11:00Шабарша
11:10Бухтан Бухтанович
11:18Ведьма и Солнцева сестра
10:00Добрыня Никитич и Змей Горыныч
11:05Город мастеров
12:25Топтыжка
12:35Гвен Джонс — ученица Мерлина (Дибуки)
13:00Артур и война двух миров
10:40Губка Боб Квадратные Штаны (Ужастик // Спиритический сеанс)
11:00Хлебоутки (Птицы одного полёта)
11:25Хлебоутки (Батоня/Унский Великодушный)
11:45Приключения Опасного Малого (Клоны / Летающие пауки)
12:00Бешеные кролики: Вторжение (Кролик в перьях // Королева кроликов // Бешеная амнезия)
09:00Клуб Винкс – Школа волшебниц
11:00Злые птички
12:00Чичилэнд
13:10Врумиз
14:20Робокар Поли. Правила дорожного движения
Новости ТВ