Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в Ульяновске

Вы просматриваете программу для региона «Ульяновск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 26Ср, 27Сегодня
, Сейчас
Пт, 29Сб, 30Вс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Вт, 26Ср, 27СегодняПт, 29Сб, 30Вс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Фильмы
Сериалы
Спорт
19:00Мужские берлоги (Игровая берлога)
19:25Дальнобойщик во Вьетнаме (4-я серия)
20:15Как это сделано? (18-я серия)
20:40Как это сделано? (20-я серия)
21:10Махинаторы (Chevrolet Camaro 1973 года)
19:10Природа Ближнего Востока (Иордания)
20:05Человек, гепард, природа (1-я серия)
21:00Великолепная семёрка: африканские приключения
22:00Зоопарк (Новое жилье для сердитой кошки)
22:55Дорога к славе (День пристройства!)
19:05Еда здорового человека (Икра)
19:35Большой скачок (Хроническая усталость)
20:05Большой скачок (Тайная жизнь клетки)
20:35Клинический случай (Спасти Пушкина)
21:00Эпидемия (Полиомиелит)
18:50НАСА: необъяснимые материалы (2-я серия)
19:40НАСА: необъяснимые материалы (11-я серия)
20:30Как это устроено? (Деревянные окна и кашемир)
20:55Как это устроено? (Газ для барбекю и покрытие для матраца)
21:20Как это устроено? (Скейтборды и плетёнки)
19:10Животные с камерами (1-я серия)
20:00Тайные города (Барселона)
21:00Не жизнь, а праздник
21:50Рекорды моей планеты (Самые таинственные пирамиды)
22:20Рекорды моей планеты (Животные - хозяева островов)
19:10Хватай не глядя (Айви: Профессионал)
19:30Звёзды ломбарда (Канистра с маслом)
19:55Звёзды ломбарда (Крут как Айк)
20:15Между молотом и наковальней (Меч сика)
21:00Звёзды ломбарда (В опале)
18:45Смертоносный интеллект (Джек Парсонс)
19:30Расшифрованные сокровища (Корабль Чёрной Бороды)
20:25Боевые корабли (Первые металлические корабли)
21:15Секреты музеев (Королевский дворец, Мадрид)
22:00Поля сражений (Освобождение Парижа)
19:15ВВС: Живой мир (Чёрные мамбы)
20:15Из любви к собакам (3-я серия)
20:40Из любви к собакам (3-я серия)
21:05Могучие реки (Ганг)
21:55Выживание в дикой природе (Жизненные испытания)
18:30Речные монстры (Ужасы на юге Тихого океана)
19:25Удивительные бревенчатые дома (А дома лучше)
20:05Нефритовая лихорадка (Рискованный бизнес)
20:30Нефритовая лихорадка (Замерзшим здесь не место)
20:50Австралийские золотоискатели (8-я серия)
19:20Невероятный доктор Пол (Свинья и дэнди)
20:10Бойцовский клуб для животных (Койоты, крабы, орлы)
21:00Странная природа: сумасброды (Гибель крокодилов)
21:45Странная природа: сумасброды (Случай с лосями)
22:35Хищники Африки (Нападение бунтарей)
18:40Поймать контрабандиста: Аэропорт Кеннеди (Клубные наркотики и тусовщики)
19:30Дикий тунец (Крах сезона ловли тунца)
20:20Инстинкт выживания. Китай (Олени-бродяги)
21:10Звёздное выживание с Беаром Гриллсом (Бобби Боунс в норвежских фьордах)
22:05Расследования авиакатастроф (Ад в пустыне)
19:00Элита страны Советов
19:40Искренне ваш… Виталий Соломин
20:10Секреты доктора Конова
21:10Последний день жизни Линкольна
22:00Фотоальбом
19:05Тайное становится явным (Загадка смерти Моцарта)
19:25Савва Морозов (2-я серия)
20:25Пешком по Москве (Беговая)
20:45Семь дней истории (Распад Австро-Венгрии)
21:00Историада (Рыцарство: романтические герои или военные наёмники?)
19:08Двойной портрет (Пиотровский - Антонова)
19:31Документальное расследование (Город-заложник)
20:06Документальное расследование (Тайна убийства Льва Рохлина)
20:53Информация к размышлению (Энтони Атала)
20:56Информация к размышлению (Галилео Галилей)
19:20Борьба внутри меня (9-я серия)
19:45Женские судьбы (9-я серия)
20:00Эксперимент (Эпизод 4-й)
20:30Психодрама (1-я серия)
21:00Женское счастье (3-я серия)
19:15Мир Гитлера: послевоенные планы (Развлечения)
20:10Расшифрованные сокровища (Бюст Нефертити)
21:05Военные машины (Логистика)
22:05Секреты музеев (Бардо, Тунис)
23:00Поля сражений (Арденнская операция)
19:00Релакс
19:30Вокруг света пешком
20:00Мастер путешествий (Сан-Франциско)
20:30Рыбий жЫр
21:00Озёра на вершине мира (Казахстан: Часть 2-я)
19:00Дикий Фрэнк (Быки: Часть 4-я)
19:45Чудесные времена года (Зима)
20:40Зверята со всего света (7-я серия)
21:30Круглая планета (3-я серия)
21:55Круглая планета (4-я серия)
11:00Прямой эфир
23:00Мир завтрашнего дня (3-я серия)
00:00Анатомия криптовалюты
00:30Будущее уже здесь (Новая Зеландия)
01:00Мир завтрашнего дня (4-я серия)
19:00Тёмная сторона растений (Секс и ложь)
20:00Эволюция будущего
20:50Вопрос времени (Хранители)
21:20Вопрос времени (Напечатанный мир)
21:50Четвёртое измерение
19:05Возраст в дикой природе
20:00По следам пумы
21:00Иван Корнеев. Жизнь зоопарков
21:15Иван Корнеев. Жизнь зоопарков
21:35Иван Корнеев. Жизнь зоопарков
19:05Такси (2-я серия)
19:25Сто к одному (19-я серия)
20:10Такси (3-я серия)
20:30Такси (20-я серия)
21:00Пойми меня (43-я серия)
19:15Смешарики. Пин-код (Отель "У весёлого альпиниста")
19:35Рождение изобретения (Игрушки для пони)
20:00Наука: сделай сам (Газ)
20:30Операция "Ой!" (Желудочный сок и урчание в животе)
21:00Ужасные истории (Дик Уиттингтон и техно-гики каменного века)
18:25Голубая планета 2 (Наша голубая планета)
19:25Голубая планета 2 (Вглубь синевы)
20:20Выбираем питомца (Террариумные животные)
20:50Выбираем питомца (Лесные животные)
21:20Медвежье братство (В лесах Скандинавии: Часть 1-я)