Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Ульяновске

Вы просматриваете программу для региона «Ульяновск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 17Ср, 18Сегодня
, Сейчас
Пт, 20Сб, 21Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Вт, 17Ср, 18СегодняПт, 20Сб, 21Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Фильмы
Сериалы
Спорт
17:00Быстрые и громкие (8-я серия - "Самопальный летун /Невероятный Wayfarer")
18:00Охотники за реликвиями (25-я серия)
18:30Охотники за реликвиями (26-я серия)
19:00Золотой путь Паркера Шнабеля (4-я серия)
20:00Как это устроено? (9-я серия - "Летающие водные велосипеды")
17:00Невероятные бассейны (1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли")
18:00Доктор Ди: ветеринар Аляски (3-я серия - "Операция в прачечной")
19:00Суровая справедливость (2-я серия - "Все пакуют винтовки")
20:00Выживание без купюр (3-я серия - "Австралия")
21:00Правосудие Техаса (6-я серия)
17:14Что могло пойти не так? (3-я серия - "Трясись, греми, крутись")
18:02НАСА: необъяснимые материалы (1-я серия - "Жизнь в аду")
18:50Лаборатория взрывных идей (4-я серия - "Взрывоустойчивый самолет")
19:40Как это сделано? (14-я серия)
20:05Пищевая фабрика США (19-я серия - "Доллары и пончики")
17:40Медицинский квест (Варикозная болезнь)
18:35Фактор роста (Детский сон)
19:05Медицина будущего (Запчасти для homo sapiens)
19:35Симптомы (Психотерапевт)
20:35На приёме у доктора Бубновского (Женское здоровье)
17:30Цена мечты (Мне бы в небо!)
18:35Планета вкусов (Сидней. Рыбный день)
19:10Зелёные создания (Оплодотворение)
20:00Вокруг света (Мадагаскар, Азербайджан, Тайланд)
21:00Люди воды (Мурманск)
17:15Проклятие золота Конфедерации (6-я серия - "Все, что блестит")
18:10Американские коллекционеры (3-я серия - "Полный восторг")
19:10Хватай не глядя: Техас (9-я серия - "Новая машина для Мэри")
19:35Хватай не глядя: Техас (10-я серия - "Заплати и ломай")
20:05Американские коллекционеры (12-я серия - "Полный вперед!")
17:30Вторая мировая война: чего стоит империя (4-я серия)
18:25Музейные тайны (9-я серия)
19:10Запретная история (3-я серия)
20:00Заговор (8-я серия)
20:55История Египта (4-я серия)
17:30Служба охраны животных Феникса (5-я серия)
18:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри (5-я серия)
18:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри (6-я серия)
19:20Дикие штучки с Домиником Монаганом (12-я серия)
20:10Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном (2-я серия)
17:40Грузовые войны: Великобритания (40-я серия)
18:10Лесные люди (2-я серия)
19:00Грузовые войны: Великобритания (33-я серия)
19:25Грузовые войны: Великобритания (34-я серия)
19:50Переделка старья (4-я серия)
17:30Легенда об императоре (1-я часть)
18:15Легенда об императоре
19:00Элита страны Советов (Николай Рыжков)
19:45Маэстро Тосканини
21:15Тайны наркомов (2-я часть)
17:00Вена. Империя, династия и мечта (2-я серия)
18:00Лучшая десятка шедевров архитектуры (7-я серия - "Городские площади")
19:00История Отечества в портретах (2-я серия - "Иван Грозный")
19:25Шесть королев Генриха VIII (2-я серия)
20:15Тайны разведки (8-я серия - "Морские войны")
17:10Документальное расследование (Семья разведчика)
18:05Тайны смерти Грибоедова
19:10Документальное расследование (Тайны смерти Гоголя)
20:05Public Tok (Катастрофы природы)
21:10Документальное расследование (Время "Ч" в стране "А)
17:45Теория игры (5-я серия)
18:15Женское счастье (5-я серия)
18:45Растим гения (6-я серия)
19:35Офисные джунгли (17-я серия)
20:00Игры мозга (8-я серия)
17:30Вторая мировая война: чего стоит империя (4-я серия)
18:25Музейные тайны (9-я серия)
19:10Запретная история (3-я серия)
20:00Заговор (8-я серия)
20:55История Египта (4-я серия)
17:15Музей оптики
18:00Тюменский криобанк. Холод на службе науки
18:30Константино-Еленинский монастырь
19:00Фестиваль сплава на реке Чусовая
20:00Рыбалка на Волге
17:00Между жизнью и смертью
18:00Малыши-экстремалы животного мира
18:55Осторожно! Дикие животные
19:25Риз Джонс - защитник дикой природы
20:00"Проект "Монстры"
17:50Дикие животные Севера (1-я серия - "Возрождение")
18:35Дикие животные Севера (2-я серия - "Зов природы")
19:25Дикие животные Севера (3-я серия - "На краю")
20:10Дикие животные Севера (4-я серия - "Мастера выживания")
21:00Когда акулы нападают
17:45Деньги в ловушке (6-я серия)
18:30Угадай мелодию (38-я серия)
19:00Что? Где? Когда? (23-я серия - "Игра пятая" (Зимние игры 1997 г.))
20:05Форт Боярд. Французская версия (26-я серия)
21:45Угадай мелодию (39-я серия)
17:30Наука: сделай сам (Дикие научные фокусы)
18:05Веселая геометрия (Размеры)
18:30Наука: сделай сам (Дикие научные фокусы)
18:55Арт-штурм (Ракета из клея-карандаша)
19:20Потрясающие открытия (Гений Леонардо да Винчи)
17:40Volvo Ocean Race-2018 (5-й - 7-й эпизоды)
18:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
19:30Великие реки России (Озера)
20:00Рыбий жЫр
20:40Плеск
17:00Невероятно умные животные (1-я серия)
18:00Экзотические питомцы (4-я серия)
19:00Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (17-я серия)
19:25Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (18-я серия)
20:00Детеныши диких животных (11-я серия)
17:30World War II: The Price of Empire
18:25Mysteries at the Museum
19:10Forbidden History
20:00Conspiracy
20:55The Story of Egypt
17:00Американский чоппер (21-я серия - "Мотоцикл для Фонда Кристофера и Даны Рив")
18:00Золотая лихорадка (7-я серия - "На грани разорения")
19:00Склады: битва в Канаде (35-я серия - "Семейная драка")
19:30Битва за недвижимость (5-я серия - "Старый дом")
20:00Как это устроено? (1-я серия - "Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны")
17:30Шарм ТВ. Ювелирный дисконт
19:00Ювелирный час
20:00Прямой эфир
21:00Бутик ТВ
22:30Шарм ТВ. Ювелирный дисконт
Новости ТВ