Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Улькен-Нарым) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Улькен-Нарым». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
05:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
05:45Три кота (Пришла весна)
05:50Три кота (Почта)
05:55Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
06:15Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
06:30Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
06:55Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
07:15Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
07:35Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
08:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
08:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
08:45Валликазам! (Драконьи игры)
09:05Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
09:15Отважные птенцы (Top Wing)
09:25Отважные птенцы (Top Wing)
09:40Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
10:00Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
10:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
10:35Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
11:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
11:20Кива может! (Внутренние дела)
11:30Кива может! (Суперчистильщики)
11:40Щенячий патруль (Щенки спасают хрюшек)
11:55Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
12:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
12:40Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
13:00Отважные птенцы (Top Wing)
13:10Отважные птенцы (Top Wing)
13:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
13:45Расти-механик ("Супер-Расти против Суперзлодея". "Расти в космосе")
14:10Валликазам! (Обменный камень)
14:35Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
14:55Три кота (Железная дорога)
15:00Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
15:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
15:45Санни Дэй (Королевский портрет)
16:05Кива может! (Сюрприз с пятачком)
16:15Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
16:30Маленькое королевство (Королева Холли)
16:41День, когда Генри узнал... (Про бэ эм икс)
16:45Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
16:47Фрэнки и Фрэнк (Время зарядки)
16:50Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
17:15Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
17:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
17:45Три кота (Пришла весна)
17:50Три кота (Почта)
17:55Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
18:15Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
18:30Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
18:55Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
19:15Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
19:35Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
20:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
20:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
20:45Валликазам! (Драконьи игры)
21:05Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
21:15Отважные птенцы (Top Wing)
21:25Отважные птенцы (Top Wing)
21:40Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
22:00Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
22:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
22:35Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
23:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
23:20Кива может! (Просто и чисто)
23:30Кива может! (Пыльная работенка)
23:40Щенячий патруль (Щенки и хижина с призраками)
23:55Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
00:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
00:40Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
01:00Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
01:25Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
01:45Расти-механик ("Расти уменьшается". "Птица-похитительница")
02:10Валликазам! (День усов!)
02:35Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!)
02:55Три кота (Домашнее телевидение)
03:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
03:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
03:45Санни Дэй (День дружбы)
04:05Кива может! (Однажды ненастной ночью)
04:15Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
04:40Маленькое королевство (Зубная фея)
04:50Маленькое королевство (Мельница эльфов)
Новости ТВ