Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Улькен-Нарым) - программа передач

Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Улькен-Нарым». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
05:35Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
05:50Три кота (Писатели)
05:55Три кота (Волшебная палочка)
06:00Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
06:20Нелла, отважная принцесса (Флаттер 2.0)
06:35Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
06:55Макс и Руби ("Макс говорит "Привет". "Спа-салон Руби". "Руби и тай-цзы")
07:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
07:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
08:05Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
08:30Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
08:50Валликазам! (Похищение замка)
09:15Фрэнки и Фрэнк (Танец буквы "Т")
09:16Фрэнки и Фрэнк (Громкий Фрэнки)
09:20Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!")
09:30Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
09:40Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
10:00Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
10:15Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника")
10:35Даша-путешественница (Маленькая Карта)
11:00Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
11:20Кива может! (Улица уборки мусора)
11:32Кива может! (Пружинка)
11:40Щенячий патруль (Щенки спасают малыша Хамдингера)
11:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
12:20Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
12:40Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
13:05Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
13:15Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
13:25Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
13:50Механик Расти ("Ботозавр Фрэнки". "Расти и Суперстроитель")
14:10Валликазам! (Давай поиграем, Стэн)
14:35Гуппи и пузырики (Кексобол)
14:55Три кота (Игра в молчанку)
15:05Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
15:25Санни Дэй (Медвежонок Джуниора)
15:45Кива может! (Улица уборки мусора)
16:00Макс и Руби ("Космо-кролик". "Водяной Макс". "Кузнечик Макс")
16:20Маленькое королевство (Головастики)
16:30Маленькое королевство (Коровы)
16:43День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
16:45День, когда Генри узнал... (Про фургон с мороженным)
16:50Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
17:15Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
17:35Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
17:50Три кота (Писатели)
17:55Три кота (Волшебная палочка)
18:00Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
18:20Нелла, отважная принцесса (Флаттер 2.0)
18:35Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
18:55Макс и Руби ("Макс говорит "Привет". "Спа-салон Руби". "Руби и тай-цзы")
19:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
19:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
20:05Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
20:30Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
20:50Валликазам! (Похищение замка)
21:15Фрэнки и Фрэнк (Танец буквы "Т")
21:16Фрэнки и Фрэнк (Громкий Фрэнки)
21:20Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!")
21:30Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
21:40Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
22:00Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
22:15Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника")
22:35Даша-путешественница (Маленькая Карта)
23:00Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
23:20Кива может! (Ангус плюс Ангус)
23:32Кива может! (Улица уборки мусора)
23:40Щенячий патруль (Щенки спасают пиньяту)
23:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
00:20Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
00:40Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
01:05Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
01:15Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
01:25Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
01:50Расти-механик ("Гонки 500". "Расти на льду")
02:10Валликазам! (Крошечная проблема)
02:35Гуппи и пузырики (Новогодний дракон)
02:55Три кота (Пришельцы)
03:05Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
03:25Санни Дэй (Причёска в новом стиле)
03:45Кива может! (Ангус плюс Ангус)
04:00Макс и Руби ("Загадочное исчезновение слоника Макса". "Благотворительная кампания Руби". "Яркий финал Макса и Руби")
04:20Маленькое королевство (Королева берет выходной)
04:30Маленькое королевство (Естествоведение)
04:43День, когда Генри узнал... (Про кость динозавра)
04:45День, когда Генри узнал... (Про тягач)
04:50Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
Новости ТВ