Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Улькен-Нарым) - программа передач

Пн, 17Вт, 18Ср, 19СегодняПт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Пн, 17Вт, 18Ср, 19СегодняПт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Улькен-Нарым». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
05:20Нелла, отважная принцесса (Оркестр принцессы Неллы)
05:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
05:55Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
06:20Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
06:45Санни Дэй (Идеальный пёс)
07:05Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
07:15Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
07:30Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
07:50Валликазам (Как искупать своего дракона)
08:14Фрэнки и Фрэнк (Взлет)
08:17Фрэнки и Фрэнк (Цвета Фрэнка)
08:20Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
08:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
08:40Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
09:00Механик Расти ("Расти и сюрприз в день рождения". "Расти спасает ниндзя-рыбок")
09:15Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
09:25Щенячий патруль (Щенки спасают страусенка)
09:35Даша-путешественница (Фокусы Большого красного петушка)
10:00Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
10:20Кива может! (Новая игра)
10:30Кива может! (Бабочка для бабушки)
10:40Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
10:55Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
11:05Щенячий патруль (Щенки спасают страусенка)
11:20Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
11:40Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
11:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
12:05Отважные птенцы (Большой прыжок Рода)
12:15Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
12:35Расти-механик ("Расти и сюрприз в день рождения". "Расти спасает ниндзя-рыбок")
13:00Валликазам (Драконьи игры)
13:25Гуппи и пузырики (Здравствуй, лето!)
13:45Умизуми (Спасение в дождливый день)
14:10Три кота (Супергерои)
14:15Шиммер и Шайн (Зак - сыщик без улик)
14:25Санни Дэй (Санни и принцессы)
14:45Кива может! (Остров развлечений)
15:00Макс и Руби ("Машинист Макс". "Игрушечный поезд Макса". "Паровозная развозка Макса")
15:20Маленькое королевство (День рождения короля Чертополоха)
15:30Маленькое королевство (Фабрика по изготовлению волшебных палочек)
15:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал…)
15:45День, когда Генри узнал... (День, когда генри узнал... про галстук-бабочку)
15:50Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
16:15Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
16:35Щенячий патруль (Щенки спасают почту)
16:50Три кота (Таинственный вор)
16:55Три кота (День черного кота)
17:00Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
17:20Нелла, отважная принцесса (Оркестр принцессы Неллы)
17:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
17:55Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
18:20Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
18:45Санни Дэй (Идеальный пёс)
19:05Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
19:15Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
19:30Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
19:50Валликазам (Как искупать своего дракона)
20:14Фрэнки и Фрэнк (Взлет)
20:17Фрэнки и Фрэнк (Цвета Фрэнка)
20:20Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
20:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
20:40Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
21:00Механик Расти ("Расти и сюрприз в день рождения". "Расти спасает ниндзя-рыбок")
21:15Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
21:25Щенячий патруль (Щенки спасают страусенка)
21:35Даша-путешественница (Фокусы Большого красного петушка)
22:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
22:20Кива может! (Подземное путешествие)
22:30Кива может! (Корень проблемы)
22:40Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
22:55Щенячий патруль (Щенки спасают притворщика)
23:05Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
23:20Шиммер и Шайн (Слаще нет)
23:40Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
23:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
00:05Отважные птенцы (Озорные цыплята)
00:15Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
00:35Механик Расти ("Расти и охота за кометой". "Расти и беспорядок в озере")
01:00Валликазам (Клуб исследователей)
01:25Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши)
01:45Умизуми (Звёздочка)
02:10Три кота (Воздушные змеи)
02:15Шиммер и Шайн (Джин на день)
02:25Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
02:45Кива может! (Ух ты, звезды!)
03:00Макс и Руби ("Руби празднует День Земли". "Список дел ко дню земли". "Утиный день Макса")
03:20Маленькое королевство (Питомец Дэйзи и Поппи)
03:30Маленькое королевство (Эльф-ракета)
03:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про автобус)
03:45День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про доску для сёрфинга)
03:50Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
04:15Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
04:35Щенячий патруль (Щенки спасают мэра Лягушку)
04:50Три кота (В поисках кита)
04:55Три кота (Шахматы)
Новости ТВ