Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Улькен-Нарым) - программа передач

Чт, 20Пт, 21СегодняВс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30Пн, 1 октября
Ещё
Чт, 20Пт, 21СегодняВс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30Пн, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Улькен-Нарым». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Наследие (Город имени серого зверя)
05:40Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
05:50Закон Божий (Праведные)
06:00Мультфильм
06:10Утро в Шишкином Лесу
06:20Сказки для самых маленьких (Старый медведь)
06:35Доброе слово
06:40Дом, в котором живет Бог (Тропарь на "Бог Господь")
06:55Рассказы о святых
07:00Трудное счастье (Прикосновение к чуду)
07:50Закон Божий (Явление Бога Аврааму)
08:00Мультфильм
08:10По секрету всему свету (Процесс)
08:20Школа в Шишкином Лесу
08:30Добрый день
08:40Доброе слово
08:55Грамотные истории (9-я серия)
09:15Сапожники (Советы)
09:30Азбука цирка (Цирковые династии)
09:55Мультфильм
10:00Разыскиваются добрые люди (Дом жизни)
10:30Неравнодушный разговор (Неклассные одноклассники)
11:15Мой Пушкинский (Страна Ватто)
11:40Колыбельные песни (Чтобы с детства внимал)
11:55Страницы Евангелия
12:40Мне нужен совет (Люди и животные)
12:50Закон Божий (Юродивые Христа ради)
13:00Мультфильм
13:10Утро в Шишкином Лесу
13:20Добрый день
13:30Доброе слово
13:40Истории Ветхого завета (Адам и Ева)
13:45Просто ужас (1-я серия)
14:50Мультфильм
15:05Моя профессия (Печатник)
15:30Грамотные истории (8-я серия)
15:40Доброе слово
15:50День в Шишкином Лесу
16:00Крестный путь (Патриарх Никон)
16:30Королев (2-я серия)
17:50Закон Божий (Явление Бога Аврааму)
18:00По секрету всему свету (Процесс)
18:10Доброе слово
18:20Школа в Шишкином Лесу
18:30Сказки и истории
18:40Дом, в котором живет Бог (Тропарь на "Бог Господь")
18:55Рассказы о святых
19:00Школа Сергея Андрияки
19:30Портрет (История Красного Креста)
19:50Светопись (Самарин)
20:00Вера святых (Церковь Святая, Соборная, Апостольская)
20:15Миссионерские письма (Письмо о том как люди умирают)
20:40Мне нужен совет (Люди и животные)
20:50Закон Божий (Праведные)
21:00Сапожники (Награда)
21:20Азбука цирка (Цирковые династии)
21:40Мультфильм
22:05Просто ужас (1-я серия)
23:10Доброе слово
23:20Сказки для самых маленьких (Старый медведь)
23:35Вечер в Шишкином Лесу
23:45Дом, в котором живет Бог (Тропарь на "Бог Господь")
23:55Рассказы о святых
00:00Клад Сергея Никоненко
00:25СО-ВЫ (Можно ли сегодня жить по заповеди "Не укради"?)
01:25Выше крыши (Наталья Дудкина)
02:05Миссионерские письма (Письмо о том как люди умирают)
02:40Мне нужен совет (Родители и дети)
02:50Закон Божий (Явление Бога Аврааму)
03:00Просмотровый зал (Телеспектакль "Учитель словесности")
03:55Своими глазами (Волоколамск)
04:25Трудное счастье (Прикосновение к чуду)
04:55Песочная анимация киностудии "Богослов"
Новости ТВ