Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Уральск) - программа передач

Пн, 10Вт, 11СегодняЧт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Ещё
Пн, 10Вт, 11СегодняЧт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Уральск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
05:20Нелла, отважная принцесса (Забавная парочка)
05:35Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
05:55Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
06:20Даша-путешественница (Книголюбы)
06:45Санни Дэй (Команда Санни)
07:05Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
07:30Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
07:50Валликазам! (День усов!)
08:14Фрэнки и Фрэнк (По яблоку в день)
08:17Фрэнки и Фрэнк (Взлеты и падения Фрэнка)
08:20Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
08:30Отважные птенцы (Отважные птенцы)
08:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
09:00Расти-механик (Расти и беспорядок в озере)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
09:35Даша-путешественница (Щенки)
10:00Альберт
10:40Щенячий патруль (Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни)
10:55Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника")
11:20Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
11:40Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр"")
12:05Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
12:25Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
12:50Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
13:10Валликазам! (Родной снежный дом)
13:35Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
13:55Три кота (Урожай)
14:05Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
14:25Санни Дэй (Пижамная вечеринка с сюрпризом)
14:45Кива может! (Сила цветов)
15:00Макс и Руби ("Утерянная вещь". "Доклад Руби")
15:20Маленькое королевство (Головастики)
15:30Маленькое королевство (Коровы)
15:43День, когда Генри узнал... (Про... манекен)
15:45День, когда Генри узнал... (Про... щётку)
15:50Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
16:15Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
16:35Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
16:50Три кота (Поход в магазин)
16:55Три кота (Снежные скульптуры)
17:00Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
17:20Нелла, отважная принцесса (Забавная парочка)
17:35Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
17:55Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
18:20Даша-путешественница (Книголюбы)
18:45Санни Дэй (Команда Санни)
19:05Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
19:30Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
19:50Валликазам! (День усов!)
20:14Фрэнки и Фрэнк (По яблоку в день)
20:17Фрэнки и Фрэнк (Взлеты и падения Фрэнка)
20:20Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
20:30Отважные птенцы (Отважные птенцы)
20:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
21:00Расти-механик (Расти и беспорядок в озере)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
21:35Даша-путешественница (Щенки)
22:00Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
22:20Кива может! (Абракадангус)
22:30Кива может! (Остров развлечений)
22:40Щенячий патруль (Гав-Гав и вперёд!)
22:55Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк")
23:20Шиммер и Шайн (Слаще нет)
23:40Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
00:05Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
00:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвиненка". "Щенки спасают кошачье шоу")
00:50Расти-механик ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
01:10Валликазам! (Давай поиграем, Стэн)
01:35Гуппи и пузырики (Новая конура!)
01:55Три кота (День рождения мамы)
02:05Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
02:25Санни Дэй (Королевский портрет)
02:45Кива может! (Во льдах)
03:00Макс и Руби ("Подарок для мисс Банти". "Макс спешит на помощь")
03:20Маленькое королевство (Королева берет выходной)
03:30Маленькое королевство (Естествоведение)
03:43День, когда Генри узнал... (Про... звонок)
03:45День, когда Генри узнал... (Про мячик)
03:50Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
04:15Отважные птенцы ("Лимонные пираты". "Карта сокровищ")
04:35Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
04:50Три кота (Космическое путешествие)
04:55Три кота (Воскресенье)
Новости ТВ