Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Уральск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Феномен веры (15-я серия)
06:00История Русской церкви (54-я серия - "Значение и наследие Сергия Радонежского")
06:30Мне нужен совет (148-я серия - "Служение в Храме")
06:45Закон Божий (213-я серия - "Послание апостола Павла к Галатам", часть 2-я)
07:00Весёлая зарядка
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30Сказки и истории
07:45На старт! (32-я серия - "Синхронное плавание")
08:00АЗН. Астрономия
08:15АЗН. География
08:30АЗН. Физика
08:45АЗН. Химия
09:00Веселая зарядка
09:10Школа в Шишкином Лесу
09:20Дом, в котором живет Бог (51-я серия - "Подготовка к Причащению")
09:30Непрофессионалы (7-я серия - "Фигуристы")
10:00Разыскиваются добрые люди (43-я серия - "Мамин домик")
10:30Мой Пушкинский (17-я серия - "Тишайший из бунтарей Сислей")
11:00Путь к Святыне ("Корфу-Бари", часть 2-я)
11:30Мне нужен совет (148-я серия - "Служение в Храме")
11:45Закон Божий (213-я серия - "Послание апостола Павла к Галатам", часть 2-я)
12:00Доброе слово
12:10Школа в Шишкином Лесу
12:20Истории Ветхого завета
12:25Рассказы о святых
12:35Добрый день
12:45Мультстрана (23-я серия - "Съемка мультфильма по раскадровке")
13:00АЗН. Математика
13:15АЗН. Биология
13:30АЗН. Словесность
13:45АЗИ. Музыка
14:00Аты-Баты (58-я серия - "Половецкие войны Киевской Руси")
14:15Детские сериалы
14:30Мультфильмы
14:40Грамотные истории (37-я серия)
14:50Дом, в котором живет Бог (51-я серия - "Подготовка к Причащению")
15:00Доброе слово
15:10День в Шишкином лесу
15:20Добрый день
15:30Традиции и современность. Идеальный хор
16:15Светопись (24-я серия - "Юрий Кавер")
16:30А у нас сегодня гость (36-я серия - "Сергей Казаков")
17:00Разыскиваются добрые люди (98-я серия - "Дорогие мои старики")
17:30СО-ВЫ (21-я серия - "Добро и зло")
18:30Мне нужен совет (148-я серия - "Служение в Храме")
18:45Закон Божий (213-я серия - "Послание апостола Павла к Галатам", часть 2-я)
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:20Истории Ветхого завета
19:25Рассказы о святых
19:35По секрету всему свету (2-я серия - "Вафельные торты")
19:45На старт! (32-я серия - "Синхронное плавание")
20:00АЗН. Астрономия
20:15АЗН. География
20:30АЗН. Физика
20:45АЗН. Химия
21:00Аты-Баты (67-я серия - "Храмы-памятники Куликовской битвы")
21:15Детские сериалы
21:30Мультфильмы
21:40Грамотные истории (38-я серия)
21:49Дом, в котором живет Бог (51-я серия - "Подготовка к Причащению")
22:00Доброе слово
22:10Вечер в Шишкином лесу
22:20Котики, вперед!
22:30Непрофессионалы (5-я серия - "Театр")
23:00Феномен веры (16-я серия)
23:30История Русской церкви (43-я серия - "Святитель Киприан")
00:00Разыскиваются добрые люди (43-я серия - "Мамин домик")
00:30Мой Пушкинский (17-я серия - "Тишайший из бунтарей Сислей")
01:00Путь к Святыне ("Корфу-Бари", часть 1-я)
01:30Мне нужен совет (149-я серия - "Средства массовой информации")
01:45Закон Божий (213-я серия - "Послание апостола Павла к Галатам", часть 2-я)
02:00Наследие (Юрьев-Польский)
02:15Выше крыши (58-я серия - "Марина Капуро")
03:00Весёлая зарядка
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Азбука цирка (39-я серия - "Репетиция")
03:45Лапы, крылья и хвосты (27-я серия - "Необычные родители")
04:00Котики, вперед!
04:15Аты-Баты (27-я серия - "История знамен")
04:30Мультстрана (23-я серия - "Съемка мультфильма по раскадровке")
04:45По секрету всему свету (3-я серия - "Булочки")
04:55Мультфильмы
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Уральск на ТВ Mail.Ru.