Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Уральск) - программа передач

Пт, 21Сб, 22СегодняПн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Пт, 21Сб, 22СегодняПн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Уральск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Документальный фильм
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Мир Православия (Киев)
05:55Простые истории (Екатеринбург)
06:00Православный на всю голову!
06:05События недели (Москва)
06:55Этот день в истории (Екатеринбург)
07:00Утреннее правило
07:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
07:55Духовные притчи (Екатеринбург)
08:00У книжной полки (Екатеринбург)
08:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
08:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
08:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
08:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09:00Божественная литургия (прямая трансляция)
12:00Гимн России
12:05Хранители памяти (Москва)
12:20Этот день в истории (Екатеринбург)
12:25Духовные притчи (Екатеринбург)
12:30Первосвятитель
12:45Слово пастыря (Липецк)
13:00Союз онлайн
13:05Документальный фильм
14:00Союз онлайн
14:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30У книжной полки (Екатеринбург)
14:45По святым местам (Екатеринбург) (Собор Михаила Архангела г. Черняховск)
15:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
15:25Этот день в истории (Екатеринбург)
15:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
16:00Союз онлайн
16:05Церковь и общество (Москва)
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
16:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
16:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
17:00Союз онлайн
17:05Вторая половина (Екатеринбург)
17:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
17:30Седмица (Днепропетровск)
18:00Союз онлайн
18:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
18:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30Первосвятитель
18:45Стихи над миром (Москва)
19:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Что такое свобода?", 1-я часть)
19:55Простые истории
20:00Союз онлайн
20:05События недели (Москва)
20:50Этот день в истории (Екатеринбург)
20:55Православный на всю голову!
21:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
21:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
21:45Купелька (Курск)
22:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:05Союз онлайн
22:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
23:00Союз онлайн
23:05Вечернее правило
23:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
23:55Союз онлайн
00:00Гимн России
00:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Таинства Церкви - не магия", 2-я часть)
01:00Этот день в истории (Екатеринбург)
01:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:10Вечернее правило
01:30Первосвятитель
01:45Хранители памяти (Москва)
02:00Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05Митрополия (Рязань)
02:30Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
02:55Простые истории
03:00Документальный фильм
03:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:05Седмица (Днепропетровск)
04:30О земном и небесном (Пятигорск)
04:45Кулинарное паломничество (Москва)
Новости ТВ