Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Уральске

Вы просматриваете программу для региона «Уральск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 16Пн, 17Сегодня
, Сейчас
Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Вс, 16Пн, 17СегодняСр, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Фильмы
Сериалы
Спорт
23:30Охотники за реликвиями (16-я серия - "Шайбу, шайбу!")
00:00Умельцы против апокалипсиса (3-я серия)
00:55Выжить вместе (8-я серия - "На пределе")
01:50Золотая лихорадка: бурные воды (7-я серия - "Жертва и саботаж")
02:45Что скрывают мумии? (8-я серия)
23:00Зоопарк (10-я серия - "Маленькие кролики в большом мире")
00:00На свободу с питбулем (9-я серия)
01:00Экспедиция Мунго (1-я серия - "Суперзмея из Перу")
02:00Заповедная Аляска (4-я серия - "Путешествие к снежным козам")
03:00Собаковедение: новые истории (1-я серия - "Президентские собаки")
23:10Невидимые миры (3-я серия - "Вода")
00:00Секреты Гудини (4-я серия - "Похороненный заживо")
00:50Взрывая историю (6-я серия - "Великая китайская стена")
01:40Как это сделано? (17-я серия)
02:05Как это устроено? (5-я серия - "Восковые фигурки/Навесы/Крекеры со вкусом бутербродов/Оловянные пивные кружки")
23:10Хороший врач (Храп)
00:10Большой скачок (Куда уходит память?)
00:45Первая помощь (Происшествия за городом)
01:15Метод исследования (Аллергия)
01:45На приёме у психолога (Аэрофобия)
23:20Человек Мира ("С сумкой по Фиджи", часть вторая)
23:55Яды. Загадка эволюции (Яд в экосистеме)
00:45Живые символы планеты ("Греция", часть первая)
01:15Живые символы планеты ("Греция", часть вторая)
01:50Россия. Гений места (Сахалинская область)
22:45Проклятие острова Оук (1-я серия - "Теория большого взрыва от Рика")
00:15Потерянное золото Второй мировой войны (7-я серия - "Кровь и заговор")
01:00Хватай не глядя: Техас (3-я серия - "Воспоминания о школе")
01:20Хватай не глядя: Техас (4-я серия - "Я сделал бы для Лисы все, но не буду")
01:45Хватай не глядя (2-я серия - "Воевать по-честному")
23:00День, когда... (3-я серия)
00:00Вторая мировая - битвы за Европу (8-я серия)
01:10Частная жизнь (2-я серия)
02:00Наполеон: Египетская кампания (2-я серия)
03:00Заговор (5-я серия)
23:10Могучие реки (1-я серия - "Ганг")
00:00Вулканическая одиссея (1-я серия)
00:50Досье погоды (2-я серия)
01:40Речные чудовища (6-я серия)
02:3572 самых милых животных (12-я серия)
23:20Короли разрушения (4-я серия)
00:15Австралийские золотоискатели (12-я серия)
01:00Поисковая команда в Австралии (8-я серия)
01:50Переделка старья (12-я серия)
02:45Большое рыболовное состязание (4-я серия)
23:00Фотоальбом Юлии Рутберг
23:45Последний поход барона
01:10Русская Мата Хари
02:00Фотоальбом Семена Морозова
02:45Последние короли-воители Европы
23:00Древние цивилизации (2-я серия - "Древний Египет. Цветок в пустыне")
23:55Расшифрованные сокровища (5-я серия - "Казни египетские")
00:50Расшифрованные сокровища (6-я серия - "Высушенные головы")
01:40История Отечества в портретах (15-я серия - "Пётр Чайковский")
02:00Час истины (683-я серия - "За год до Дня Победы")
23:05Крипто (Никола Тесла - таинственный странник)
00:10Документальное расследование (Дороги, которые мы выбираем)
01:05Public Tok (Генетика)
02:10Документальное расследование (Клонирование)
03:00Близкие люди (Гость - Лион Измайлов)
23:30Вокруг Света. Места Силы (12-я серия)
00:15Дать волю гневу (12-я серия)
00:30Под микроскопом (6-я серия)
01:00Я его глазами (12-я серия)
01:30Мозг на прокачку (2-я серия)
23:00День, когда... (3-я серия)
00:00Вторая мировая - битвы за Европу (8-я серия)
01:10Частная жизнь (2-я серия)
02:00Наполеон: Египетская кампания (2-я серия)
03:00Заговор (5-я серия)
23:15Ювелирное искусство Костромы
23:45Нижегородские промыслы
01:00Российский роговой оркестр
01:30Пушкинские горы
02:15Птицы Юго-Запада Сибири
23:00Острова Королевы (2-я часть)
00:00Забытая война
00:30Рыбий жЫр
01:00Релакс
02:00Подводная одиссея команды Кусто
23:00Малыши дикой природы (6-я серия)
00:00Охотники за ядом (2-я серия)
01:00Стаи диких собак (4-я серия)
02:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (2-я серия)
02:45Детский сад для зверят (3-я серия)
23:00The Day When
00:00World War II - Battles for Europe
01:10Private Lives
02:00Napoleon: The Egyptian Campaign
03:00Conspiracy
23:00Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина
00:00Смертельный улов
02:00Неизвестная экспедиция (18-я серия - "В поисках утерянных сокровищ испанцев")
03:00Реальные дальнобойщики (12-я серия)
04:00Аляска: семья из леса (7-я серия - "Один дома")
23:00Столичный
02:00Технологии вне закона (3-я серия)
03:00Невероятная наука (5-я серия)
04:00Хроники будущего (5-я серия)
05:00Азбука финансовой грамотности
23:20Большой скачок
23:50Искусственное время и циркадные часы. Как жизнь выпадает из ритма
00:50Большой скачок (Канатный транспорт)
01:20Большой скачок (Морская навигация)
01:50Большой скачок (Гироскопы)
23:00"Отель "Броненосец"
00:00Звери на ринге. Бойцовский клуб
01:00Заповедники
01:30Дом с хвостом
02:00Малыши-экстремалы животного мира
23:40Изгои среди животных
00:30Самые странные морды животных (1-я серия - "Преднамеренно уродливые")
01:20Потрясающий доктор Пол (1-я серия - "С днем рождения, Мо!")
02:05Ветеринар из Юкона (2-я серия - "Дикая дикая россомаха")
02:55Бойцовский клуб для животных (2-я серия - "Огневая мощь")
23:35Пойми меня (71-я серия)
00:00Что? Где? Когда?
00:50Угадай мелодию (27-я серия)
01:15Выбраться за час (3-я серия)
02:00Пойми меня (32-я серия)
Новости ТВ