Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Уссурийск) - программа передач

Ср, 17Чт, 18СегодняСб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Ср, 17Чт, 18СегодняСб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Уссурийск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Валликазам (Невозможный пикник)
05:25Гуппи и пузырики (Новогодний дракон)
05:45Умизуми (Сказочные персонажи в Уми-сити)
06:10Три кота (Почта)
06:15Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания ")
06:25Санни Дэй (Салон Лэйси)
06:45Кива может! (Кива может прыгать)
07:00Макс и Руби ("Макс в магазине". "Памятная коробка Руби")
07:20Маленькое королевство (Король-лягушонок)
07:30Маленькое королевство (У Короля полно дел)
07:43День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
07:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
07:50Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила)
08:15Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода")
08:35Щенячий патруль (Щенки спасают котенка воришку)
08:50Три кота (Дайвинг)
08:55Три кота (Сны на заказ)
09:00Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
09:20Нелла, отважная принцесса (Третий лишний)
09:35Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
09:55Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
10:20Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
10:45Санни Дэй (Не самый простой концерт Санни)
11:05Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
11:30Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
11:50Валликазам (Говорящий камень)
12:15Фрэнки и Фрэнк (Эмоциональный Фрэнк)
12:16Фрэнки и Фрэнк (Мои три Фрэнка)
12:20Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
12:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
12:40Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
13:00Расти-механик (Расти и мартышкины трудности)
13:15Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
13:35Даша-путешественница (Let's Paint! (Давай рисовать!))
14:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
14:20Кива может! (Автомойка Кивы)
14:32Кива может! (Пиратские сокровища)
14:40Щенячий патруль (Щенки спасают летающую еду)
14:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
15:20Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
15:40Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
16:05Отважные птенцы (Кража жемчуга)
16:15Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
16:35Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
17:00Валликазам (Невозможный пикник)
17:25Гуппи и пузырики (Новогодний дракон)
17:45Умизуми (Сказочные персонажи в Уми-сити)
18:10Три кота (Почта)
18:15Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания ")
18:25Санни Дэй (Салон Лэйси)
18:45Кива может! (Кива может прыгать)
19:00Макс и Руби ("Макс в магазине". "Памятная коробка Руби")
19:20Маленькое королевство (Король-лягушонок)
19:30Маленькое королевство (У Короля полно дел)
19:43День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
19:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
19:50Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила)
20:15Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода")
20:35Щенячий патруль (Щенки спасают котенка воришку)
20:50Три кота (Дайвинг)
20:55Три кота (Сны на заказ)
21:00Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
21:20Нелла, отважная принцесса (Третий лишний)
21:35Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
21:55Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
22:20Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
22:45Санни Дэй (Не самый простой концерт Санни)
23:05Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
23:30Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
23:50Валликазам (Говорящий камень)
00:15Фрэнки и Фрэнк (Эмоциональный Фрэнк)
00:16Фрэнки и Фрэнк (Мои три Фрэнка)
00:20Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
00:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
00:40Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
01:00Расти-механик (Расти и мартышкины трудности)
01:15Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
01:35Даша-путешественница (Let's Paint! (Давай рисовать!))
02:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
02:20Кива может! (Кива может прыгать)
02:32Кива может! (Езда по кочкам)
02:40Щенячий патруль (Щенки спасают медведя-лунатика)
02:55Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
03:20Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
03:40Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
04:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
04:15Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
04:35Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
Новости ТВ