Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr — Уссурийск — программа передач

Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Ещё
Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Уссурийск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
05:20Расти-механик (Космический спутник Расти /Расти и чихающая рыба)
05:45Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!)
06:10Шиммер и Шайн (Кутерьма с костюмами / Школа волшебных зелий)
06:20Кафе Баттербин (Балет в кафе! / Крикет идет в поход!)
06:45Салон Санни (Будь со мной)
07:05Кива может! (Путешествие к центру дивана)
07:15Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
07:25Макс и Руби (Машинист Макс// Игрушечный поезд Макса// Паровозная развозка Макса)
07:45Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
08:10Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
08:30Зак и Кряк (Бумажный экспресс/Бумажный снеговик)
08:50Шиммер и Шайн (Комната для питомцев/Бум Зара-мам!)
09:15Нелла, отважная принцесса (Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря)
09:25Щенячий патруль (Щенки спасают угощенье // Щенки спускаются с гор)
09:50Отважные птенцы (Пенни уходит на глубину/Большой прыжок Рода)
10:10Макс и Руби (Макс и магнит// Операция "Попугай"// Спагетти Макса)
10:35Нелла, отважная принцесса (Главное - не испачкаться / Салки на драконах)
10:45Эбби Хэтчер (Шеф Кудряшка / Боязнь кошек)
10:55Кафе Баттербин (Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!)
11:20Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке / В поисках самоцвета)
11:45Зак и Кряк (Приключения крошечного мальчика// Доктор Бум)
12:05Отважные птенцы (Вечеринка капитана Дилли / Команда мечты)
12:15Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи)
12:40Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем острове)
13:00Расти-механик (Пингвинья проблема Расти/Песчаный замок Расти)
13:10Щенячий патруль (Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса)
13:35Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень / Щенки спасают хорошего мэра)
14:00Зак и Кряк (Не вызывайте пиратов // Банановое мороженое)
14:20Кива может! (Сила цветов)
14:30Кива может! (Во льдах)
14:40Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны)
14:55Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми)
15:20Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
15:40Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
15:50Нелла, отважная принцесса (Замороженная Тринкет / Что угодно для друга)
16:05Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
16:25Щенячий патруль (Спасение морских черепах // Щенки и очень большой малыш)
16:50Щенячий патруль (Щенки спасают попугая / Щенки спасают королеву пчёл)
17:00Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
17:20Расти-механик (Космический спутник Расти /Расти и чихающая рыба)
17:45Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!)
18:10Шиммер и Шайн (Кутерьма с костюмами / Школа волшебных зелий)
18:20Кафе Баттербин (Балет в кафе! / Крикет идет в поход!)
18:45Салон Санни (Будь со мной)
19:05Кива может! (Путешествие к центру дивана)
19:15Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
19:25Макс и Руби (Машинист Макс// Игрушечный поезд Макса// Паровозная развозка Макса)
19:45Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
20:10Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
20:30Зак и Кряк (Бумажный экспресс/Бумажный снеговик)
20:50Шиммер и Шайн (Комната для питомцев/Бум Зара-мам!)
21:15Нелла, отважная принцесса (Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря)
21:25Щенячий патруль (Щенки спасают угощенье // Щенки спускаются с гор)
21:50Отважные птенцы (Пенни уходит на глубину/Большой прыжок Рода)
22:10Макс и Руби (Макс и магнит// Операция "Попугай"// Спагетти Макса)
22:35Нелла, отважная принцесса (Главное - не испачкаться / Салки на драконах)
22:45Эбби Хэтчер (Шеф Кудряшка / Боязнь кошек)
22:55Кафе Баттербин (Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!)
23:20Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке / В поисках самоцвета)
Зита и Зак застряли в волшебной бутылке и должны выбраться из неё, пока в неё не попали их друзья! / Зита мешает ребятам обнаружить её тайное убежище, заметив, что они ищут самоцветы неподалеку от него
23:45Зак и Кряк (Приключения крошечного мальчика// Доктор Бум)
00:05Отважные птенцы (Вечеринка капитана Дилли / Команда мечты)
00:15Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи)
00:40Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем острове)
Настал день Схватки на Драконьем Острове! Но поскольку Крушила жульничает и заставляет Вспыша выбыть ещё до гонки, Эй-Джей должен пуститься в путь, чтобы помочь лучшему другу и вернуть его на старт
01:00Расти-механик (Пингвинья проблема Расти/Песчаный замок Расти)
01:10Щенячий патруль (Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса)
Фургон Роджера с замороженными продуктами застрял в канаве. / Животные фермера Юми несутся к городу
Смотреть сейчас за 397 р.
01:35Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень / Щенки спасают хорошего мэра)
02:00Зак и Кряк (Бумажные скауты // Бумажный парад)
02:20Кива может! (Непрошеный гость)
02:30Кива может! (Путешествие к центру дивана)
02:40Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны)
02:55Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла)
03:20Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
03:40Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
03:50Нелла, отважная принцесса (Замороженная Тринкет / Что угодно для друга)
04:05Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца)
04:25Щенячий патруль (Щенки и Кот-астрофа // Щенки спасают поезд)
04:50Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны)
Новости ТВ