Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Уссурийск

Чт, 28Пт, 29СегодняВс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Чт, 28Пт, 29СегодняВс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Уссурийск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Здоровье 2.0. Человек будущего (Аврора, Российская телеведущая, основатель бренда SISTER CONCEPT)
05:30Цифровая экономика (Гость: Кирилл Алифанов, директор по информационным технологиям ПАО "Уралкалий")
06:00Бизнес и технологии (Гость: Александр Пилипчук, директор по цифровым технологиям и автоматизации бизнес-процессов МЕДСИ)
06:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
07:00IT-Трансформация (Гость: Денис Сотин, ИТ эксперт)
07:30Технологии для людей
08:00Технологии для бизнеса (Юлия Калинина, вице президент группы команий Аквариус)
08:30Мы умеем это готовить (Гость: Валерия Плотникова, Генеральный директор АО "НЭО Центр")
09:00Клиника семейная (Гость: Юлия Бабаева, к.м.н., руководитель направления Семейная Beauty: Часть 2-я)
09:30Медицина будущего (Гость: Амина Назаралиева, основатель, врач-психотерапевт клиник Mental Health Center)
10:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Мария Арбатова)
10:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
11:00Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 1-я)
11:30Первая цифровая (Гость: Максим Белоусов, Заместитель Председателя Правления ПАО БАНК УРАЛСИБ)
12:00Клиника семейная (Гость: Юлия Бабаева, к.м.н., руководитель направления Семейная Beauty: Часть 2-я)
12:30Дело вкуса (Гость: Ольга Прокофьева, Артистка театра и кино, заслуженная артистка России)
13:00Компании и люди (Гость: Александра Гудимова, основатель бренда Bionova, компания НОВАПродукт АГ)
13:30HR Директор (Гость: Татьяна Ведькалова, директор по управлению персоналом, руководитель службы по работе с персоналом Банка Уралсиб)
14:00Время цифры (Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт" Максим Шельпяков, директор департамен)
14:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup)
15:00IT-Трансформация (Гость: Денис Сотин, ИТ эксперт)
15:30Технологии для людей
16:00Технологии для бизнеса (Юлия Калинина, вице президент группы команий Аквариус)
16:30Мы умеем это готовить (Гость: Валерия Плотникова, Генеральный директор АО "НЭО Центр")
17:00Клиника семейная (Гость: Юлия Бабаева, к.м.н., руководитель направления Семейная Beauty: Часть 2-я)
17:30Медицина будущего (Гость: Амина Назаралиева, основатель, врач-психотерапевт клиник Mental Health Center)
18:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Мария Арбатова)
18:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
19:00Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 1-я)
19:30Первая цифровая (Гость: Максим Белоусов, Заместитель Председателя Правления ПАО БАНК УРАЛСИБ)
20:00Клиника семейная (Гость: Юлия Бабаева, к.м.н., руководитель направления Семейная Beauty: Часть 2-я)
20:30Дело вкуса (Гость: Ольга Прокофьева, Артистка театра и кино, заслуженная артистка России)
21:00Компании и люди (Гость: Александра Гудимова, основатель бренда Bionova, компания НОВАПродукт АГ)
21:30HR Директор (Гость: Татьяна Ведькалова, директор по управлению персоналом, руководитель службы по работе с персоналом Банка Уралсиб)
22:00Время цифры (Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт" Максим Шельпяков, директор департамен)
22:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup)
23:00IT-Трансформация (Гость: Денис Сотин, ИТ эксперт)
23:30Технологии для людей
00:00Технологии для бизнеса (Юлия Калинина, вице президент группы команий Аквариус)
00:30Мы умеем это готовить (Гость: Валерия Плотникова, Генеральный директор АО "НЭО Центр")
01:00Клиника семейная (Гость: Юлия Бабаева, к.м.н., руководитель направления Семейная Beauty: Часть 2-я)
01:30Медицина будущего (Гость: Амина Назаралиева, основатель, врач-психотерапевт клиник Mental Health Center)
02:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Мария Арбатова)
02:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
03:00Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 1-я)
03:30Первая цифровая (Гость: Максим Белоусов, Заместитель Председателя Правления ПАО БАНК УРАЛСИБ)
04:00Клиника семейная (Гость: Юлия Бабаева, к.м.н., руководитель направления Семейная Beauty: Часть 2-я)
04:30Дело вкуса (Гость: Ольга Прокофьева, Артистка театра и кино, заслуженная артистка России)