Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Уссурийск

Чт, 29Пт, 30СегодняВс, 1 ноябряПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8Пн, 9
Ещё
Чт, 29Пт, 30СегодняВс, 1 ноябряПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8Пн, 9
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Уссурийск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мой Пушкинский (Последнее совершенство Энгра)
05:30Колыбельные песни (Приплывали корабли)
05:45Страницы Евангелия (Притча о милосердном самаритянине)
06:15Миссонерские письма (Письмо о культуре и человеке)
06:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:40Мне нужен совет (Искушение)
06:50Закон Божий (Послание апостола Павла к Римлянам: Часть 1-я)
07:00Секреты манипуляции (Табак)
07:35Битва за урожай
08:00Вера святых (Седьмая Заповедь)
08:20Разыскиваются добрые люди (Лицом к лицу)
08:45Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:55Новомученики (Отец Гавриил (Игошкин), архимандрит Мелекесский)
09:25Божьи дети (Ольга)
09:40Мне нужен совет (Покаяние)
09:50Закон Божий (Беседа о пятом дне творения)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Сказки для самых маленьких
10:35Доброе слово
10:40Дом, в котором живет Бог (Часы)
10:50Рассказы о святых
11:00Трудное счастье (И поселилось счастье в доме)
11:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50Закон Божий (Послание апостола Павла к Римлянам: Часть 2-я)
12:00Мультфильм
12:10По секрету всему свету (Поезд)
12:20Шишкина Школа
12:30Добрый день
12:40Доброе слово
12:55Грамотные истории (Выпуск 56-й)
13:15Король и слуга (Футбол)
13:20Король и слуга (Любовь к сладкому)
13:30Мультстрана (Анимационная техника пиксиляция)
13:45Мультфильм
14:00Разыскиваются добрые люди (Лицом к лицу)
14:30Неравнодушный разговор (Елена Хромых. Неклассные одноклассники)
15:15Мой Пушкинский (Последнее совершенство Энгра)
15:40Колыбельные песни (Приплывали корабли)
15:55Страницы Евангелия (Притча о милосердном самаритянине)
16:25Вера святых (Всеобщее Воскресение из мертвых)
16:40Мне нужен совет (Охлаждение веры)
16:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:15Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета (Давид и Авессалом)
17:45Песенка в подарок (Выпуск 51-й)
18:35100 чудес света
18:55Мультфильм
19:10Моя профессия (Кондитер)
19:40Доброе слово
19:50День в Шишкином лесу
20:00Эфир выходного дня
22:00По секрету всему свету (Поезд)
22:10Доброе слово
22:20Шишкина Школа
22:30Сказки и истории
22:40Дом, в котором живет Бог (Часы)
22:50Рассказы о святых
23:00Музей-крепость Копорье
23:30Наследие (Музей экипажей и автомобилей. Эпоха такси)
23:45Светопись (Николай Кулебякин)
00:00Греция глазами паломника (Небесный покровитель острова Корфу)
00:25Вера святых (Таинство Елееосвящения)
00:40Мне нужен совет (Охлаждение веры)
00:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
01:00Лапы, крылья и хвосты (Про животных из русских сказок)
01:15Мультстрана (Анимационная техника пиксиляция)
01:30Мультфильм
02:30100 чудес света
02:45Изобретатель (Ссора)
02:55Изобретатель (Соревнование)
03:00Изобретатель (Управдом)
03:10Доброе слово
03:20Сказки для самых маленьких
03:30Вечер в Шишкином лесу
03:40Дом, в котором живет Бог (Часы)
03:50Рассказы о святых
04:00Эфир выходного дня