Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский

Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Детский» для региона «Усть-Ордынский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Лола и Вирджиния (3-я серия)
05:15Лола и Вирджиния (4-я серия)
05:30Одни дома
05:45Одни дома
06:05Фиксики (98-я серия)
06:10Фиксики (99-я серия)
06:20Фиксики (100-я серия)
06:25Фиксики (101-я серия)
06:30Счастливчик Фред (1-я серия)
06:45Счастливчик Фред (2-я серия)
07:00Girls only (18-я серия)
07:35Приключения Таши (7-я серия)
07:45Приключения Таши (8-я серия)
08:00Классная школа (55-я серия)
08:30Смешарики (7-я серия)
08:35Смешарики (8-я серия)
08:40Смешарики (9-я серия)
08:50Смешарики (10-я серия)
09:00Лола и Вирджиния (7-я серия)
09:15Лола и Вирджиния (8-я серия)
09:30Одни дома
09:45Одни дома
10:00Гора самоцветов
10:15Гора самоцветов
10:30Счастливчик Фред (5-я серия)
10:40Счастливчик Фред (6-я серия)
11:00Girls only (20-я серия)
11:30Приключения Таши (11-я серия)
11:40Приключения Таши (12-я серия)
12:00Каникулы в Простоквашино
12:15Боцман и попугай (2-я серия)
12:25Потерялась внучка
12:45Бобик в гостях у Барбоса
13:00Новый ЗанзиБар
13:25Зов джунглей (35-я серия)
14:00Последний лепесток
14:25Ореховый прутик
14:45Лиса и волк
15:00Новый ЗанзиБар
15:30Зов джунглей (34-я серия)
15:55Классная школа (56-я серия)
16:30Смешарики (11-я серия)
16:35Смешарики (12-я серия)
16:40Смешарики (13-я серия)
16:50Смешарики (14-я серия)
17:00Лола и Вирджиния (9-я серия)
17:10Лола и Вирджиния (10-я серия)
17:25Одни дома
17:45Одни дома
18:00Гора самоцветов
18:15Гора самоцветов
18:30Счастливчик Фред (7-я серия)
18:40Счастливчик Фред (8-я серия)
19:00Girls only (21-я серия)
19:30Приключения Таши (14-я серия)
19:40Приключения Таши (14-я серия)
20:00Новый ЗанзиБар
20:25Зов джунглей (35-я серия)
21:00Последний лепесток
21:25Ореховый прутик
21:45Лиса и волк
22:00Классная школа (57-я серия)
22:30Смешарики (15-я серия)
22:35Смешарики (16-я серия)
22:40Смешарики (17-я серия)
22:50Смешарики (18-я серия)
23:00Лола и Вирджиния (11-я серия)
23:10Лола и Вирджиния (12-я серия)
23:30Принц-медведь
00:30Бабка Ёжка и другие
01:40От того, что в кузнице не было гвоздя
01:45Козленок, который считал до десяти
02:00Новый ЗанзиБар
02:25Зов джунглей (35-я серия)
03:00Последний лепесток
03:25Ореховый прутик
03:45Лиса и волк
04:00Классная школа (54-я серия)
04:30Смешарики (3-я серия)
04:35Смешарики (4-я серия)
04:40Смешарики (5-я серия)
04:50Смешарики (6-я серия)
Новости ТВ
«Детский» — это современный канал для детей от 6 до 12 лет. Задача канала — формирование общих ценностей у детей разных поколений. В эфире канала показывают как зарубежные, так и отечественные мультсериалы. Смотрите полную телепрограмму телеканала Детский для города Усть-Ордынский на ТВ Mail.Ru.