Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Усть-Ордынский) - программа передач

Пн, 10Вт, 11СегодняЧт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Ещё
Пн, 10Вт, 11СегодняЧт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Усть-Ордынский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
05:25Санни Дэй (Пижамная вечеринка с сюрпризом)
05:45Кива может! (Сила цветов)
06:00Макс и Руби ("Утерянная вещь". "Доклад Руби")
06:20Маленькое королевство (Головастики)
06:30Маленькое королевство (Коровы)
06:43День, когда Генри узнал... (Про... манекен)
06:45День, когда Генри узнал... (Про... щётку)
06:50Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
07:15Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
07:35Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
07:50Три кота (Поход в магазин)
07:55Три кота (Снежные скульптуры)
08:00Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
08:20Нелла, отважная принцесса (Забавная парочка)
08:35Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
08:55Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
09:20Даша-путешественница (Книголюбы)
09:45Санни Дэй (Команда Санни)
10:05Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
10:30Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
10:50Валликазам! (День усов!)
11:14Фрэнки и Фрэнк (По яблоку в день)
11:17Фрэнки и Фрэнк (Взлеты и падения Фрэнка)
11:20Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
11:30Отважные птенцы (Отважные птенцы)
11:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
12:00Расти-механик (Расти и беспорядок в озере)
12:15Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
12:35Даша-путешественница (Щенки)
13:00Альберт
13:40Щенячий патруль (Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни)
13:55Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника")
14:20Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
14:40Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр"")
15:05Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
15:25Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
15:50Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
16:10Валликазам! (Родной снежный дом)
16:35Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
16:55Три кота (Урожай)
17:05Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
17:25Санни Дэй (Пижамная вечеринка с сюрпризом)
17:45Кива может! (Сила цветов)
18:00Макс и Руби ("Утерянная вещь". "Доклад Руби")
18:20Маленькое королевство (Головастики)
18:30Маленькое королевство (Коровы)
18:43День, когда Генри узнал... (Про... манекен)
18:45День, когда Генри узнал... (Про... щётку)
18:50Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
19:15Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
19:35Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
19:50Три кота (Поход в магазин)
19:55Три кота (Снежные скульптуры)
20:00Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
20:20Нелла, отважная принцесса (Забавная парочка)
20:35Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
20:55Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
21:20Даша-путешественница (Книголюбы)
21:45Санни Дэй (Команда Санни)
22:05Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
22:30Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
22:50Валликазам! (День усов!)
23:14Фрэнки и Фрэнк (По яблоку в день)
23:17Фрэнки и Фрэнк (Взлеты и падения Фрэнка)
23:20Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
23:30Отважные птенцы (Отважные птенцы)
23:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
00:00Расти-механик (Расти и беспорядок в озере)
00:15Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
00:35Даша-путешественница (Щенки)
01:00Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
01:20Кива может! (Абракадангус)
01:30Кива может! (Остров развлечений)
01:40Щенячий патруль (Гав-Гав и вперёд!)
01:55Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк")
02:20Шиммер и Шайн (Слаще нет)
02:40Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
03:05Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
03:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвиненка". "Щенки спасают кошачье шоу")
03:50Расти-механик ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
04:10Валликазам! (Давай поиграем, Стэн)
04:35Гуппи и пузырики (Новая конура!)
04:55Три кота (День рождения мамы)
Новости ТВ