Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 16Чт, 17СегодняСб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Ср, 16Чт, 17СегодняСб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Усть-Ордынский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Макс и Руби (620-я серия)
05:25Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в садик)
05:35Маленькое королевство (День без волшебства)
05:45День, когда Генри узнал... (Про кролика)
05:50День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
05:55Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
06:20Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
06:40Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
07:00Умизуми (Молоко для Умисити)
07:25Страусёнок Оливия (Оливия и забывчивый пришелец)
07:30Страусёнок Оливия (Оливия, музыкальные инструменты и звуки)
07:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
07:55Литтл Чармерс ("Пропажа Сэвена". "Лунное безумие")
08:10Маленькое королевство (Протечка)
08:20Даша-путешественница (Волшебная палочка Большого красного петушка)
08:45Макс и Руби (620-я серия)
09:05Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
09:30Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
09:55Даша и друзья: Приключения в городе (Поиски Моно)
10:15Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
10:30День, когда Генри узнал... (Про письмо)
10:35День, когда Генри узнал... (Про панду)
10:36Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
11:00Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
11:10Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
11:35Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу)
12:00Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
12:20Гуппи и пузырики (День Моллюсков)
12:45Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
13:05Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
13:30Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
13:50Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
14:15День, когда Генри узнал... (Про панду)
14:20Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
14:45Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
14:55Гуппи и пузырики (Щенок Пузырёк)
15:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка)
15:38Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
15:50Умизуми (Чиним аквариум)
16:16Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
16:35Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
17:00Макс и Руби (620-я серия)
17:25Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в садик)
17:36Маленькое королевство (День без волшебства)
17:45День, когда Генри узнал... (Про кролика)
17:50День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
17:55Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
18:20Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
18:40Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
19:00Умизуми (Молоко для Умисити)
19:25Страусёнок Оливия (Оливия и забывчивый пришелец)
19:30Страусёнок Оливия (Оливия, музыкальные инструменты и звуки)
19:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
19:55Литтл Чармерс ("Пропажа Сэвена". "Лунное безумие")
20:10Маленькое королевство (Протечка)
20:20Даша-путешественница (Волшебная палочка Большого красного петушка)
20:45Макс и Руби (620-я серия)
21:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
21:30Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
21:55Даша и друзья: Приключения в городе (Поиски Моно)
22:15Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
22:30День, когда Генри узнал... (Про письмо)
22:35День, когда Генри узнал... (Про панду)
22:36Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
23:00Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
23:10Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
23:35Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу)
00:00Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
00:20Гуппи и пузырики (Рыбкабол)
00:45Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
01:05Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
01:30Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
01:50Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
02:15День, когда Генри узнал... (Про шарик)
02:20Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
02:45Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
02:55Гуппи и пузырики (А ну-ка, раскопай!)
03:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
03:40Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
03:50Умизуми (Происшествие в музее динзавров)
04:15Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
04:35Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Усть-Ордынский на ТВ Mail.Ru.