Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Усть-Ордынский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Очень-очень полезная программа (60-я серия)
06:00Весёлая зарядка
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30Азбука цирка
06:45Лапы, крылья и хвосты
07:00Изобретатель
07:15Аты-баты (48-я серия - "Воинские звания и чины")
07:30Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
07:45Мультфильмы
07:50Сказки для самых маленьких (52-я серия - "Важный урок")
08:00Весёлая зарядка
08:10Доброе слово
08:20Утро в Шишкином лесу
08:30Один раз на всю жизнь (15-я серия)
09:00Достояние России (41-я серия - "Звенигород. Преподобный Савва")
09:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
09:40Духовная поэзия
09:45Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
09:55Повесть временных лет
10:00Рассказы о святых
10:10Школа в Шишкином лесу
10:20Дом, в котором живет Бог (108-я серия - "Символ Веры - 7")
10:30Мультфильмы
10:45Мжж (42-я серия - "Михаил Нестеров")
11:00АЗН. Математика
11:15АЗН. Биология
11:30АЗН. Словесность
11:45АЗИ. Музыка
12:00Истории Ветхого завета (35-я серия - "Сон Иакова")
12:10Доброе слово
12:20Утро в Шишкином лесу
12:30А у нас сегодня гость (30-я серия - "Наталья Сухинина")
13:00Трудное счастье (13-я серия - "Паровозик из деревни Мышкино")
13:30Этюды ("Легче жить, когда помнишь хорошее", часть 2-я)
14:00Божьи дети (89-я серия - "Екатерина")
14:15Портрет (39-я серия - "Тарусские дали")
14:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
14:40Повесть временных лет
14:50Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
15:00Доброе слово
15:10Школа в Шишкином лесу
15:20Сказки и истории
15:35Мультфильмы
15:45Моя зверушка
16:00Азбука цирка
16:15Лапы, крылья и хвосты
16:30Песенка в подарок (59-я серия)
17:25Едем, плаваем, летим (14-я серия - "Русский автомобиль")
17:50Рассказы о святых
18:00Доброе слово
18:10День в Шишкином лесу
18:20Добрый день
18:30Камо грядеши (14-я серия - "Экономика счастья")
19:30Непрофессионалы (42-я серия - "Гусляры")
20:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 3-я)
20:30Наследие (Под крылом синей птицы)
20:45Выше крыши (138-я серия - "Мураками")
21:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
21:40Духовная поэзия
21:45Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
21:55Повесть временных лет
22:00Доброе слово
22:10Вечер в Шишкином лесу
22:20Сказки и истории
22:35По секрету всему свету (6-я серия - "Строение книг")
22:45Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
23:00АЗН. Математика
23:15АЗН. Биология
23:30АЗН. Словесность
23:45АЗИ. Музыка
00:00Аты-баты (100-я серия - "Русские богатыри", часть 1-я)
00:15Изобретатель
00:30Мультфильмы
00:40Грамотные истории (16-я серия)
00:50Дом, в котором живет Бог (108-я серия - "Символ Веры - 7")
01:00Доброе слово
01:10Вечер в Шишкином лесу
01:20Сказки для самых маленьких (52-я серия - "Важный урок")
01:30А у нас сегодня гость (30-я серия - "Наталья Сухинина")
02:00Один раз на всю жизнь (1-я серия)
02:30Достояние России (41-я серия - "Звенигород. Преподобный Савва")
03:00Трудное счастье (46-я серия - "Акафист")
03:30Этюды ("Легче жить, когда помнишь хорошее", часть 2-я)
04:00Божьи дети (89-я серия - "Екатерина")
04:15Портрет (39-я серия - "Тарусские дали")
04:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
04:40Повесть временных лет
04:50Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Усть-Ордынский на ТВ Mail.Ru.