Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Усть-Ордынский

Чт, 28Пт, 29СегодняВс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Чт, 28Пт, 29СегодняВс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Усть-Ордынский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Православие и русская литература
05:30Секреты манипуляции (Алкоголь)
06:15Разыскиваются добрые люди (Театротерапия)
06:40Миссонерские письма (О нападках на монашество)
06:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
07:00Новомученики (Воин Владыка)
07:25Божьи люди (Дело жизни. Староста)
07:40Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
07:50Закон Божий (Пятый Вселенский Собор)
08:00Мультфильм
08:10Утро в Шишкином лесу
08:20Мультфильм
08:30Доброе слово
08:40Дом, в котором живёт Бог (Зачем мы молимся?)
08:50Рассказы о святых
09:00Трудное счастье
09:40Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:50Закон Божий (Беседа о человеке)
10:00Мультфильм
10:10По секрету всему свету
10:20Сказки для самых маленьких
10:30Добрый день
10:40Доброе слово
10:50Грамотные истории (Выпуск 23-й)
11:00Мультстрана (Когда появилась анимация?)
11:20Мультфильм
12:00Разыскиваются добрые люди
12:30Неравнодушный разговор
13:15Мой Пушкинский
13:40Колыбельные песни
14:00Страницы Евангелия
14:25Вера святых
14:40Мне нужен совет (Взаимоотношения полов)
14:50Закон Божий (Шестой Вселенский Собор)
15:00Сказки для самых маленьких
15:10Утро в Шишкином лесу
15:15Добрый день
15:30Доброе слово
15:40Истории Ветхого завета (Молитва Анны)
15:45Король и слуга (Званый обед)
15:55Король и слуга (Статья)
16:00Король и слуга (Обида)
16:10Король и слуга (Молчание)
16:15По секрету всему свету
16:20Мультфильм
16:45Моя профессия (Кондитер)
17:15100 чудес света
17:30Грамотные истории (Выпуск 21-й)
17:40Доброе слово
17:50День в Шишкином лесу
18:00Крестный путь
18:45Православие и русская литература
19:15Божьи люди
19:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
19:40Мне нужен совет (Различия между религиями)
19:50Закон Божий (Беседа о человеке)
20:00По секрету всему свету
20:10Доброе слово
20:20День в Шишкином лесу
20:30Сказки и истории
20:40Дом, в котором живёт Бог (Зачем мы молимся?)
20:50Рассказы о святых
21:00Святыни Кремля (Дворец и трон)
21:30Портрет (Творец мне ниспослал тебя... Пушкин и Гончарова)
21:45Светопись (Василий Климов)
22:00Греция глазами паломника
22:15Миссонерские письма (Одинокой женщине о молитве)
22:25Вера святых (Вторая Заповедь)
22:40Мне нужен совет (Взаимоотношения полов)
22:50Закон Божий (Шестой Вселенский Собор)
23:00Песенка в подарок (33-я серия)
23:55Сапожники (В избе)
00:00Сапожники (Правда)
00:05Сапожники (Советы)
00:20Мультфильм
01:00Сказки для самых маленьких
01:10Доброе слово
01:20Вечер в Шишкином лесу
01:30Истории Ветхого завета (Призвание Авраама)
01:40Дом, в котором живёт Бог (Зачем мы молимся?)
01:50Рассказы о святых
02:00Святыни Кремля (Парадная империи)
02:25Выше крыши (Андрей Крамаренко)
03:05Камо Грядеши (Основы государственной культурной политики)
04:15Миссонерские письма (Письмо человеку, который верит в Бога, но не молится Ему)
04:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:40Мне нужен совет (Различия между религиями)
04:50Закон Божий (Беседа о человеке)