Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в Усть-Ордынском

Вы просматриваете программу для региона «Усть-Ордынский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 31Пн, 1 июняСегодня
, Сейчас
Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14Пн, 15
Ещё
Вс, 31Пн, 1 июняСегодняСр, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14Пн, 15
Фильмы
Сериалы
Спорт
11:00Первым делом-самолёты (Опасный угон)
11:45Большое и Ричард Хаммонд (Самый длинный железнодорожный туннель в мире)
12:35Бесценные авто (5-я серия)
13:25Махинаторы (Mini Cooper S MC40 2004 года)
14:15Багажные войны (Атланта)
11:00Остров орангутангов (Ангел в раю)
11:25Аквариумный бизнес (Акулы для "Акул")
12:10Герои среди нас (Псы войны)
13:00Правосудие Техаса (Дом для дикой кошки)
13:50Невероятные бассейны (1-я серия)
11:00Фактор роста (Аллергия)
11:30Медицина будущего (Старение)
11:45Медицина будущего (Старение)
12:00Есть! (Левон Оганезов)
12:30Еда здорового человека (Ягоды)
10:48Как это устроено: автомобили мечты (Трёхколёсный Morgan)
11:12Как это устроено? (Больничное белье, реставрация медных духовых инструментов и лошадиные фигурки)
11:36Как это устроено? (Керамические камины и синтетические пробки)
12:00Как это сделано? (Огнетушители/Круизные суда)
12:24Как это сделано? (Самолётные колеса/Шесть стрелков/Крайнее возбуждение)
11:00Луна - наш ключ ко Вселенной
11:55Рекорды моей планеты (Самые таинственные пирамиды)
12:25Один день в городе (Валенсия: Часть 1-я)
12:55Один день в городе (Валенсия: Часть 2-я)
13:20Невидимые города Италии (Венеция)
11:00Между молотом и наковальней (Меч сика)
11:45Звёзды ломбарда (Мистер Крутой)
12:10Проклятие острова Оук (Туннельное зрение)
12:55Звёзды ломбарда (Розовые поезда и открытый огонь)
13:40Звёзды ломбарда: ЮАР (Сельские жители)
10:30Невероятные изобретения (Цифровая камера)
11:15Тайны Парижа (Проклятье призрака)
11:45Невероятные изобретения (2-я серия)
12:10Невероятные изобретения (Газонокосилка)
12:40Могилы викингов (Скелеты Осеберга)
11:00Уличный ветеринар (1-я серия)
11:25Выживание в дикой природе (Жизнь в миниатюре)
12:15Выживание в дикой природе (Великаны)
13:10Выживание в дикой природе (В ночи)
14:00Выживание в дикой природе (Ледяные миры)
11:00Рыбалка со звёздами (Франция)
11:25Рыбалка со звёздами (Бери Хилл)
11:55Охотники на морских ежей (3-я серия)
12:45Охотники на морских ежей (4-я серия)
13:30Переделка старья (Шкода)
11:00Человек против животного (Смертоносная жаба ага)
11:20Ветеринар из Юкона
12:05Невероятный доктор Пол (Мама Миа)
12:55Бойцовский клуб для животных (Гризли, гуанако, жуки)
13:45Ветеринар из Юкона (Летающие карибу)
11:00Научные глупости (5-я серия)
11:20Дикий тунец (Окончание сезона и молитва)
12:15Дикий тунец (Шок и восторг)
13:05Шоссе через ад: США (Холодный день в аду)
13:55Неизвестная планета земля (Зрелище, от которого дух захватывает)
11:00Фотоальбом (Ирины Хакамады)
11:30Авантюристы гражданской войны
12:15Система Лобановского
13:00Многоликий Дракула
14:00Фотоальбом (Ильфа и Петрова)
11:00Атака мертвецов
11:50Страна советов. Забытые вожди (Климент Ворошилов)
13:00Выстрелы
14:55Его зовут Сухэ-Батор
16:30Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII. Фильм 1-й. Завещание императора
11:06Документальное кино (Гойко Митич)
11:29Документальное расследование (Йозеф Берг)
12:11Документальное расследование (Есенин - Вольпин)
13:00Информация к размышлению (Дэвид Агус)
13:07Наше время 2.0 (Доверие vs СМИ?)
11:00Я стала мамой (9-я серия)
11:30Исповедь экстрасенса (9-я серия)
12:20Работа без проблем (2-я серия)
12:45Кабинет (Эпизод 10-й)
13:00Убрать всё лишнее (8-я серия)
10:30Музейные тайны (Павшие зарянки, влюблённый шпион и покер)
11:15Запретная история (Тайны Оракулов)
12:15Восемь дней, которые создали Рим (Восстание Спартака)
13:10Мифы и чудовища (Неведомые дикие земли)
14:05Мифы и чудовища (Война)
11:00Великие реки России (Волга. Исток)
11:30Великие реки России (Волга. Озёра)
12:00Релакс
13:00Подводная одиссея команды Кусто
13:30Водопад Игуасу
10:55Дикая Коста-Рика
11:40Страна гризли
12:35An Aquatic Life (5-я серия)
13:25Звери в миниатюре
14:15Судан: Последний белый носорог
11:00Мощь (4-я серия)
12:00Наносфера
13:00Океан инноваций
14:00Анатомия криптовалюты
14:30Будущее уже здесь (Израиль)
11:00Бушующая планета
11:50Вопрос времени (Напечатанный мир)
12:20Навстречу будущему (Общение)
13:15Земля: биография планеты
14:05Вопрос времени (Летающий автомобиль: дорога в небо)
10:50Надежда дикой природы
11:50Говорящая со слонами
12:50Зоодетвора
13:15Зоодетвора
13:45Нападай и защищайся
11:00Сто к одному (25-я серия)
11:40Пойми меня
12:10Сто к одному (14-я серия)
12:55Пойми меня (49-я серия)
13:25Пойми меня (50-я серия)
11:00Братья Кратт в дикой природе (Как поймать рыбомобиль)
11:30Братья Кратт в дикой природе (Назад в прошлое. День Додо)
12:00Когда я вырасту (Метеоролог)
12:10Когда я вырасту (Шоколатье)
12:30Опытным путём (Магниты)
11:00Большие кошки (1-я серия)
11:55Большие кошки (2-я серия)
12:55Выбираем питомца (Грызуны)
13:20Выбираем питомца (Необычные животные)
13:50Белые медведи