Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Ужгород». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Удивительный мир Гамбола (Пони)
05:11Удивительный мир Гамбола (Шторм)
05:25Удивительный мир Гамбола (Телефон)
05:36Удивительный мир Гамбола (Работа)
05:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Желание и надежда)
06:10Нексо рыцари (Open Mike Knight)
06:35Юные Титаны, вперед! (Лучший Робин)
06:44Юные Титаны, вперед! (Мастер свиста)
07:00Юные Титаны, вперед! (Мусор)
07:08Юные Титаны, вперед! (Робин наоборот)
07:25Суперкрошки (Blisster Sister)
07:36Суперкрошки (Прощай, Беллум)
07:50Могучие магимечи (The Tome Of Morrow)
08:00Могучие магимечи (Share And Share Dislike)
08:15Бен 10 (Forgeti)
08:25Бен 10 (The Filth)
08:35Бен 10 (Клоуны в колледже)
08:50Окей, Кей О. Будем Героями! (Presenting Joe Cuppa)
09:00Окей, Кей О. Будем Героями! (You Are Rad)
09:10Семейка бегемотов (SPORTY HAPPO: Тактика победы)
09:15Удивительный мир Гамбола (Дядя)
09:25Удивительный мир Гамбола (Безответственные братья)
09:36Удивительный мир Гамбола (Платье)
09:50Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Baby Brent Sitter)
10:01Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Spoiler Orb)
10:15Вся правда о медведях (Grizzly The Movie)
10:25Вся правда о медведях (Charlie's Big Foot)
10:36Вся правда о медведях (Coffee Cave)
10:50Время приключений (Дантист)
11:00Время приключений (Тёмно-фиолетовый)
11:10Время приключений (Дневник)
11:25Юные Титаны, вперед! (Лучший Робин)
11:34Юные Титаны, вперед! (Мастер свиста)
11:50Юные Титаны, вперед! (Мусор)
11:58Юные Титаны, вперед! (Робин наоборот)
12:15Зелёный Фонарь (Ranx)
12:35Зелёный Фонарь (Dark Matter)
13:00Джонни Тест (Johnnyitis)
13:10Джонни Тест (Johnny Moustache)
13:20Джонни Тест (Johnny Fu)
13:30Джонни Тест (Johnny Escapes From Bling Bling Island)
13:45Семейка бегемотов (SPORTY HAPPO: Тактика победы)
13:50Время приключений (Рикардио - свой парень)
13:59Время приключений (Время бизнеса)
14:10Время приключений (Мои самые любимые друзья)
14:25Удивительный мир Гамбола (Дядя)
14:35Удивительный мир Гамбола (Подделка)
14:50Удивительный мир Гамбола (Обещание)
15:00Удивительный мир Гамбола (Голос)
15:20Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Can Of Worms)
15:45Окей, Кей О. Будем Героями! (We've Got Pests)
15:55Окей, Кей О. Будем Героями! (Just Be A Pebble)
16:10Бен 10 (Энимо-Ферма)
16:20Бен 10 (Riding The Storm Out)
16:35Юные Титаны, вперед! (Безумный день)
16:44Юные Титаны, вперед! (Пацанское приключение)
16:54Юные Титаны, вперед! (Альбомное безумие)
17:05Юные Титаны, вперед! (Shrimps And Prime Rib)
17:14Юные Титаны, вперед! (Booby Trap House)
17:30Могучие магимечи (Bad Man Oldman)
17:40Могучие магимечи (Witchy Simone Ruins Everything!)
17:55Удивительный мир Гамбола (Ограбление)
18:05Удивительный мир Гамбола (Турнир лентяев)
18:16Удивительный мир Гамбола (Привидение)
18:30Удивительный мир Гамбола (Рыцари)
18:41Удивительный мир Гамбола (Пульт от телевизора)
18:52Удивительный мир Гамбола (Звезды на холодильнике)
19:05Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Baby Brent Sitter)
19:16Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Spoiler Orb)
19:30Суперкрошки (Breaking Bliss)
19:41Суперкрошки (Переполох с тиарой)
19:55Юные Титаны, вперед! (Лучший Робин)
20:04Юные Титаны, вперед! (Мастер свиста)
20:20Юные Титаны, вперед! (Мусор)
20:28Юные Титаны, вперед! (Робин наоборот)
20:45Кларенс (Cool Guy Clarence)
20:56Кларенс (Гусиная охота)
21:10Время приключений (Сыновья Марса)
21:20Время приключений (Прожигание)
21:35Вселенная Стивена (Are You My Dad?)
21:46Вселенная Стивена (Клинок и верность)
22:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Изогнутая тропа)
22:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Смертельная опасность)
22:45Шаолиньские хроники (New Monk On The Block)
23:10Шаолиньские хроники (A Girl Named Willow)
23:30Отряд курят кун-фучих (Укус Кобуры)
23:52Отряд курят кун-фучих (Испытания в Колизее)
00:15Робот-малыш (Six Million Euro Man. robogus And The G-machine)
00:40Робот-малыш (Foot Brawl. remote Out Of Control)
01:05Ниндзяго - Мастера Кружитцу (All Of Nothing)
01:30Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Rise Of The Great Devourer)
01:50Проказник Энджело (Stealth Plan)
02:00Проказник Энджело (Break A Leg)
02:11Проказник Энджело (Buddy Guard)
02:25Удивительный мир Гамбола (Вредина)
02:35Удивительный мир Гамбола (Дружеское объятие)
02:46Удивительный мир Гамбола (Продажа)
02:56Удивительный мир Гамбола (Обычная жизнь)
03:10Отряд курят кун-фучих (Укус Кобуры)
03:32Отряд курят кун-фучих (Испытания в Колизее)
04:00Проказник Энджело (Junkboy)
04:10Проказник Энджело (Kick-it Ball)
04:25Проказник Энджело (Game Off)
04:35Проказник Энджело (The Sandman Cometh)
04:50Удивительный мир Гамбола (Сон)
Новости ТВ
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Ужгород на ТВ Mail.Ru.