Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Ужгород». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Удивительный мир Гамбола (План)
05:11Удивительный мир Гамбола (Мир)
05:25Удивительный мир Гамбола (Мартышкин труд)
05:36Удивительный мир Гамбола (Привидение)
05:50Шаолиньские хроники (Chase Lays An Egg)
06:15Шаолиньские хроники (Drawn To Be Evil)
06:35Юные Титаны, вперед! (Cat's Fancy)
06:45Юные Титаны, вперед! (Leg Day)
07:00Юные Титаны, вперед! (Девичник)
07:10Юные Титаны, вперед! (Ты уволен)
07:20Юные Титаны, вперед! (Супер Робин)
07:30Вся правда о медведях (Свидание панды)
07:40Вся правда о медведях (Creature Mysteries)
07:50Семейка бегемотов (Волны позитива)
07:55Удивительный мир Гамбола (Секретное меню)
08:05Удивительный мир Гамбола (Дядя)
08:25Удивительный мир Гамбола (Тайное общество)
08:35Удивительный мир Гамбола (Лучше один раз увидеть)
08:50Могучие магимечи (Strange Nedfellows)
09:01Могучие магимечи (Felonious Prose)
09:15Суперкрошки (Musclecup)
09:26Суперкрошки (Super Sweet)
09:35Бен 10 (Энимо-Ферма)
09:45Бен 10 ("Omni-tricked", Part 2)
10:00Том и Джерри
10:55Семейка бегемотов (Волны позитива)
11:00Юные Титаны, вперед! (Легенда о бутерброде)
11:10Юные Титаны, вперед! (Мы любим пирог)
11:25Юные Титаны, вперед! (Паразит)
11:34Юные Титаны, вперед! (Стар-манщица)
11:50Юные Титаны, вперед! (Фрикаделька)
11:59Юные Титаны, вперед! (Посох)
12:15Время приключений (Погремушкин)
12:25Время приключений (Красный трон)
12:35Время приключений (Бетти)
12:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Snakebit)
13:15Трансформеры. Роботы под прикрытием (Коллекционеры)
13:40Удивительный мир Гамбола (Шлем из фольги)
13:51Удивительный мир Гамбола (Секретный прием)
14:01Удивительный мир Гамбола (Недопонимание)
14:15Удивительный мир Гамбола (Секретное меню)
14:25Удивительный мир Гамбола (Дядя)
14:40Могучие магимечи (Strange Nedfellows)
14:51Могучие магимечи (Felonious Prose)
15:05Суперкрошки (Musclecup)
15:16Суперкрошки (Super Sweet)
15:30Юные Титаны, вперед! (Cat's Fancy)
15:40Юные Титаны, вперед! (Leg Day)
15:50Юные Титаны, вперед! (Девичник)
16:00Юные Титаны, вперед! (Ты уволен)
16:10Юные Титаны, вперед! (Супер Робин)
16:25Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Who You Calling Garbage?)
16:36Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (The Ballad Of Johnny Sardine)
16:52Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (And The Winner Is)
17:00Дядя Деда (Broken Boogie)
17:12Дядя Деда (Uncle Grandpa's Odd-yssey)
17:20Дядя Деда (Gone To His Head)
17:35Драконы: Гонки по краю (Reign Of Fireworms)
18:00Большое, большое, большое шоу Cartoon Network! (Ben 10)
18:10Бен 10 (Forgeti)
18:25Большое, большое, большое шоу Cartoon Network! (Ben 10)
18:35Бен 10 (The Filth)
18:50Большое, большое, большое шоу Cartoon Network! (Ben 10)
19:00Бен 10 (Клоуны в колледже)
19:10Бен 10 (Король ринга)
19:25Большое, большое, большое шоу Cartoon Network! (Ben 10)
19:35Бен 10 (Дубль 10)
19:50Бен 10 (Круглосуточный Бен)
20:00Бен 10 (Где Бен, где Гвен?)
20:10Школа супергероинь (Добро пожаловать в школу "Супер Хироу Хай")
20:15Лига справедливости (Phased And Confused)
20:25Лига справедливости (Night Of The Bat)
20:40Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Can Of Worms)
21:05Время приключений (Кто победит)
21:15Время приключений (Леди и масики)
21:25Время приключений (Так тяжело легко)
21:35Вселенная Стивена (Бета)
21:45Вселенная Стивена (Земляне)
22:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (В заточении)
22:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Восхождение "Злосчастья")
22:45Шаолиньские хроники (Magic Stallion And The Wild Wild West)
23:10Шаолиньские хроники (Princess Kaila Of The Thousand Layer Mountain)
23:30Отряд курят кун-фучих (Зачем вам это на бёдрах?)
23:52Отряд курят кун-фучих (Драчливые детки)
00:15Робот-малыш (Ч.О.П.. Уничтожить роботов)
00:40Робот-малыш (Страх перед наукой. Робо-Томми)
01:05Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Ninjaball Run)
01:30Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Child's Play)
01:50Том и Джерри
02:45Удивительный мир Гамбола (Тайное общество)
02:55Удивительный мир Гамбола (Лучше один раз увидеть)
03:10Отряд курят кун-фучих (Зачем вам это на бёдрах?)
03:32Отряд курят кун-фучих (Драчливые детки)
04:00Проказник Энджело (Karate Kids)
04:10Проказник Энджело (Ice Cream Panic)
04:25Проказник Энджело (Mini Grand Prix)
04:35Проказник Энджело (The Case Of Missing Controlers)
04:50Удивительный мир Гамбола (Финал)
Новости ТВ
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Ужгород на ТВ Mail.Ru.