Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Валлетта». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
05:10Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
05:35Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
06:00Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
06:10Три кота (Телефон)
06:15Три кота (Снежные горки)
06:20Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
06:45Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
07:05Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
07:30Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
07:50Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
08:15День, когда Генри узнал... (Про маяк)
08:20Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
08:45Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
09:05Валликазам (Прыгоблин)
09:25Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!)
09:50Умизуми (Животные прячутся в школе)
10:15Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
10:40Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
11:00Макс и Руби ("Покажи и расскажи". "Юла")
11:25Маленькое королевство (Веселье и игры)
11:35Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
11:47День, когда Генри узнал... (Про кролика)
11:50День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
11:55Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
12:20Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
12:40Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
12:52Три кота (Пикник)
12:55Три кота (День страшилок)
13:05Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
13:25Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
13:35Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
14:00Литтл Чармерс ("Волос вразлёт". "Свистать все котлы")
14:10Маленькое королевство (Королева берет выходной)
14:25Даша-путешественница (Большие автогонки Бенни)
14:45Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
15:05День, когда Генри узнал... (Про мячик)
15:10Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
15:35Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
16:00Валликазам (Прыгоблин)
16:20Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
16:30День, когда Генри узнал... (Про теннисную ракетку)
16:35Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
17:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
17:10Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
17:35Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
18:00Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
18:10Три кота (Кулинарное шоу)
18:15Три кота (Музыкальная открытка)
18:20Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
18:45Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
19:02Щенячий патруль (Щен-Фу)
19:30Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
19:50Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
20:15День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
20:20Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
20:45Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти")
21:05Валликазам (Замок-кафе)
21:25Гуппи и пузырики (Переезд у гуппи!)
21:50Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
22:15Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
22:40Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
23:00Макс и Руби ("Макс в детском саду". "Ночёвка с бабушкой")
23:25Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
23:35Маленькое королевство (Игры эльфов)
23:47День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
23:50День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
23:55Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
00:20Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
00:40Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
00:50Три кота (Варенье в подвале)
00:55Три кота (Велосипед)
01:05Шиммер и Шайн ("Самира и Зита". "Приксновение Зиты")
01:25Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
01:35Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
02:00Литтл Чармерс ("Волос вразлёт". "Свистать все котлы")
02:10Маленькое королевство (Естествоведение)
02:25Даша-путешественница (Первый день в школе)
02:45Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
03:05День, когда Генри узнал... (Про щит)
03:10Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
03:35Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
04:00Валликазам (Замок-кафе)
04:20Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
04:30День, когда Генри узнал... (Про скейтборд)
04:35Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Валлетта на ТВ Mail.Ru.