Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Варшава». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
05:10Щенячий патруль (409-я серия)
05:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
05:35Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
06:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
06:20Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
06:45Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
07:05Щенячий патруль (409-я серия)
07:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
07:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
07:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
08:15День, когда Генри узнал... (Про лодку)
08:20Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
08:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
09:05Валликазам (2-я серия)
09:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
09:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 1-я)
10:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
10:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
11:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
11:25Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
11:35Маленькое королевство (Игры эльфов)
11:47День, когда Генри узнал... (Про радугу)
11:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
11:55Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
12:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
12:40Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
13:00Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
13:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
13:35Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
13:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
14:10Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
14:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
14:45Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
15:05День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
15:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
15:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
16:00Валликазам (17-я серия)
16:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
16:30День, когда Генри узнал... (Про мячик)
16:35Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
17:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
17:10Щенячий патруль (409-я серия)
17:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
17:35Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
18:00Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
18:20Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
18:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
19:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
19:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
19:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
20:15День, когда Генри узнал... (Про письмо)
20:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
20:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
21:05Валликазам (3-я серия)
21:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
21:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 2-я)
22:15Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
22:40Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
23:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
23:25Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
23:35Маленькое королевство (Королевский пикник)
23:47День, когда Генри узнал... (Про мячик)
23:52День, когда Генри узнал... (Про щит)
23:55День, когда Генри узнал... (Про попугая)
00:00Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
00:25Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
00:45Умизуми (Отличная работа!)
01:10Умизуми (Спасение в дождливый день)
01:30Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
01:55Щенячий патруль (Щенки и сокровища пиратов)
02:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
02:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
03:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
03:25Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
03:50Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
04:15Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
04:35Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Варшава на ТВ Mail.Ru.