Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Великий Новгород — программа передач

Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31
Ещё
Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Великий Новгород». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Братья Кратт в дикой природе (Разряд электричества)
05:40Кулинарный взрыв (18-я серия Куриные пальчики)
05:50Вопросы любознательной Милли (Рецепт успеха)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Морск-йети)
06:30Когда я вырасту (Звуковой редактор)
06:40Когда я вырасту (Спортивный аналитик)
06:50Искусство с Мати и Дада (Андреа Мантенья)
07:00Потрясающие открытия (Братья Люмьер и Машина грез)
07:30Поймай кадр (Брызгаемся)
08:00Операция "Ой!" (След легкого)
08:30Кулинарный взрыв ("Дьявольские" яйца)
08:40Обо всём на свете (Как ломаются разные вещи)
09:05Вы это знали? (Животные против людей)
09:35Вопросы любознательной Милли (Ты гений, Хьюго!)
09:40Вопросы любознательной Милли (НЛО)
09:50Весёлая геометрия (Сезон 1-й 5-я серия Пирамиды)
10:15Потрясающие открытия (Луи Пастер и невидимый мир микроорганизмов)
10:45Инфотой (Мозаика)
10:55Природа знает всё (Искусство бионики)
11:25Наука:сделай сам (Ракеты)
11:50Братья Кратт в дикой природе (Погладить колибри)
12:15Братья Кратт в дикой природе (Тропический суп)
12:40Это гениально (В космос вместе с Каролиной Гершель)
13:10Операция "Ой!" (Желудочный сок и урчание в животе)
13:40Обо всём на свете (Рептилии)
14:05Вы это знали? (Сила музыки)
14:35Ужасные истории (Ужасное здоровье)
15:05Поймай кадр (Мир крупным планом)
15:35Сиеста Зи (Уильям Шекспир. Трагедия Гамлета принца датского)
15:45Сиеста Зи (Уильям Шекспир. Ромео и Джульетта)
16:05Наука:сделай сам (Погода)
16:35Зигзаги науки (Пластмасса)
17:00Полезный хлам (Дверной монстр и Бэнкси)
17:30Охотники за историей (Новые рубежи и экзотические открытия)
18:00Вы это знали? (Инновации не дадут замерзнуть)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Бегущие по снегу)
18:35Весёлая геометрия (Конусы)
19:00Это гениально (Механизмы аль-Джазари)
19:30Операция "Ой!" (Прокашляйся!)
20:00Ужасные истории (Грозная Флоренс Найтингейл)
20:30Вы это знали? (Невероятное влияние спорта)
21:00Дуб - самое жизнелюбивое дерево на Земле (1-я часть)
21:50Вы это знали? (Боремся с телесными запахами)
22:00Секреты квантовой физики (Кошмар Эйнштейна)
23:00Загадки эволюции (Социальное взаимодействие и выживание)
23:30Природа знает всё (Взгляд с высоты)
00:00Дуб - самое жизнелюбивое дерево на Земле (1-я часть)
00:50Вы это знали? (Боремся с телесными запахами)
01:00Секреты квантовой физики (Кошмар Эйнштейна)
02:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 2-я)
03:00Загадки эволюции (Социальное взаимодействие и выживание)
03:30Природа знает всё (Взгляд с высоты)
04:00Братья Кратт в дикой природе (Загадка двурогого нарвала)
04:25Братья Кратт в дикой природе (Каланы)
04:50Братья Кратт в дикой природе (Спасение малой панды)
Новости ТВ