Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Великий Новгород

Чт, 29Пт, 30СегодняВс, 1 ноябряПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Ещё
Чт, 29Пт, 30СегодняВс, 1 ноябряПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Великий Новгород». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10По секрету всему свету (Поезд)
05:20Шишкина Школа
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:55Грамотные истории (Выпуск 56-й)
06:15Король и слуга (Футбол)
06:20Король и слуга (Любовь к сладкому)
06:30Мультстрана (Анимационная техника пиксиляция)
06:45Мультфильм
07:00Разыскиваются добрые люди (Лицом к лицу)
07:30Неравнодушный разговор (Елена Хромых. Неклассные одноклассники)
08:15Мой Пушкинский (Последнее совершенство Энгра)
08:40Колыбельные песни (Приплывали корабли)
08:55Страницы Евангелия (Притча о милосердном самаритянине)
09:25Вера святых (Всеобщее Воскресение из мертвых)
09:40Мне нужен совет (Охлаждение веры)
09:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Давид и Авессалом)
10:45Песенка в подарок (Выпуск 51-й)
11:35100 чудес света
11:55Мультфильм
12:10Моя профессия (Кондитер)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00Эфир выходного дня
15:00По секрету всему свету (Поезд)
15:10Доброе слово
15:20Шишкина Школа
15:30Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Часы)
15:50Рассказы о святых
16:00Музей-крепость Копорье
16:30Наследие (Музей экипажей и автомобилей. Эпоха такси)
16:45Светопись (Николай Кулебякин)
17:00Греция глазами паломника (Небесный покровитель острова Корфу)
17:25Вера святых (Таинство Елееосвящения)
17:40Мне нужен совет (Охлаждение веры)
17:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
18:00Лапы, крылья и хвосты (Про животных из русских сказок)
18:15Мультстрана (Анимационная техника пиксиляция)
18:30Мультфильм
19:30100 чудес света
19:45Изобретатель (Ссора)
19:55Изобретатель (Соревнование)
20:00Изобретатель (Управдом)
20:10Доброе слово
20:20Сказки для самых маленьких
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Часы)
20:50Рассказы о святых
21:00Эфир выходного дня
23:15Миссонерские письма (Письмо о том как люди умирают)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (Охлаждение веры)
23:50Закон Божий (Послание апостола Павла к Римлянам: Часть 2-я)
00:00Утерянная добродетель
01:00Вера святых (Всеобщее Воскресение из мертвых)
01:15Трудное счастье (И поселилось счастье в доме)
01:40Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:55Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
02:25Божьи дети (Сергей)
02:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
02:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
03:00Мультфильм
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Сказки для самых маленьких
03:35Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Третий и шестой час)
03:50Рассказы о святых
04:00А у нас сегодня гость (Юрий Григорьев)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий (Послание апостола Павла к Римлянам: Часть 3-я)