Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Веллингтон». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
06:00Бен 10 (Где Бен, где Гвен?)
06:10Школа супергероинь (Добро пожаловать в школу "Супер Хироу Хай")
06:15Лига справедливости (Phased And Confused)
06:25Лига справедливости (Night Of The Bat)
06:40Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Can Of Worms)
07:05Время приключений (Кто победит)
07:15Время приключений (Леди и масики)
07:25Время приключений (Так тяжело легко)
07:35Вселенная Стивена (Бета)
07:45Вселенная Стивена (Земляне)
08:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (В заточении)
08:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Восхождение "Злосчастья")
08:45Шаолиньские хроники (Magic Stallion And The Wild Wild West)
09:10Шаолиньские хроники (Princess Kaila Of The Thousand Layer Mountain)
09:30Отряд курят кун-фучих (Зачем вам это на бёдрах?)
09:52Отряд курят кун-фучих (Драчливые детки)
10:15Робот-малыш (Ч.О.П.. Уничтожить роботов)
10:40Робот-малыш (Страх перед наукой. Робо-Томми)
11:05Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Ninjaball Run)
11:30Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Child's Play)
11:50Том и Джерри
12:45Удивительный мир Гамбола (Тайное общество)
12:55Удивительный мир Гамбола (Лучше один раз увидеть)
13:10Отряд курят кун-фучих (Зачем вам это на бёдрах?)
13:32Отряд курят кун-фучих (Драчливые детки)
14:00Проказник Энджело (Karate Kids)
14:10Проказник Энджело (Ice Cream Panic)
14:25Проказник Энджело (Mini Grand Prix)
14:35Проказник Энджело (The Case Of Missing Controlers)
14:50Удивительный мир Гамбола (Финал)
15:00Удивительный мир Гамбола (Дети)
15:11Удивительный мир Гамбола (Поклонница)
15:25Удивительный мир Гамбола (Погоня)
15:36Удивительный мир Гамбола (Ложка)
15:50Шаолиньские хроники (Omi Saves The Holidays)
16:15Шаолиньские хроники (Who Shrunk Master Fung?)
16:35Юные Титаны, вперед! (Dignity Of Teeth)
16:43Юные Титаны, вперед! (Croissant)
17:00Юные Титаны, вперед! (Властелин башни)
17:09Юные Титаны, вперед! (Паразит)
17:19Юные Титаны, вперед! (Стар-манщица)
17:30Вся правда о медведях (Буррито)
17:40Вся правда о медведях (The Library)
17:50Семейка бегемотов (Играем в шпионов)
17:55Удивительный мир Гамбола (Шутник)
18:05Удивительный мир Гамбола (Звезды)
18:25Удивительный мир Гамбола (Обратный отсчет)
18:35Удивительный мир Гамбола (Никто)
18:50Могучие магимечи (Bad Heir Day)
19:01Могучие магимечи (Potion In The Ocean)
19:15Суперкрошки (The Bubbles-sitters Club)
19:26Суперкрошки (The Trouble With Bubbles)
19:35Бен 10 (Riding The Storm Out)
19:45Бен 10 ("Omni-tricked", Part 1)
20:00Большое, большое, большое шоу Cartoon Network! (Ben 10)
20:10Бен 10 (Forgeti)
20:25Большое, большое, большое шоу Cartoon Network! (Ben 10)
20:35Бен 10 (The Filth)
20:50Большое, большое, большое шоу Cartoon Network! (Ben 10)
21:00Бен 10 (Клоуны в колледже)
21:10Бен 10 (Король ринга)
21:25Большое, большое, большое шоу Cartoon Network! (Ben 10)
21:35Бен 10 (Дубль 10)
21:50Бен 10 (Круглосуточный Бен)
22:00Бен 10 (Где Бен, где Гвен?)
22:15Время приключений (Список самых важных дел Билли)
22:24Время приключений (Просчет во времени)
22:35Время приключений (Джеймс второй)
22:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Never Trust A Snake)
23:15Трансформеры. Роботы под прикрытием (Истинное лицо)
23:40Удивительный мир Гамбола (Большая драка)
23:51Удивительный мир Гамбола (Закон)
00:01Удивительный мир Гамбола (Корни)
00:15Удивительный мир Гамбола (Шутник)
00:25Удивительный мир Гамбола (Звезды)
00:40Могучие магимечи (Bad Heir Day)
00:51Могучие магимечи (Potion In The Ocean)
01:05Суперкрошки (The Bubbles-sitters Club)
01:16Суперкрошки (The Trouble With Bubbles)
01:30Юные Титаны, вперед! (Dignity Of Teeth)
01:38Юные Титаны, вперед! (Croissant)
01:50Юные Титаны, вперед! (Властелин башни)
01:59Юные Титаны, вперед! (Паразит)
02:09Юные Титаны, вперед! (Стар-манщица)
02:25Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (And The Winner Is)
02:36Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Bacon Girl)
02:52Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Princess Kittymittens)
03:00Дядя Деда (Surprise Party)
03:12Дядя Деда (Date With Gus)
03:20Дядя Деда (Uncle Grandpa Gets A Ponytail)
03:35Драконы: Гонки по краю (Crushing It)
04:00Том и Джерри
04:55Семейка бегемотов (Играем в шпионов)
05:00Бен 10 (Внутреннее пространство)
05:10Бен 10 (Tomorrow Today)
05:25Бен 10 (Riding The Storm Out)
05:35Бен 10 ("Omni-tricked", Part 1)
05:50Бен 10 (Энимо-Ферма)
Новости ТВ
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Веллингтон на ТВ Mail.Ru.