Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Сб, 25Вс, 26СегодняВт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5Пн, 6
Ещё
Сб, 25Вс, 26СегодняВт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5Пн, 6
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Веллингтон». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вселенная Стивена (Say Uncle)
05:10Дядя Деда (Тигры-мышки)
05:25Дядя Деда (Загадочный шум)
06:10Дядя Деда
06:25Бен 10 (Growing Pains)
06:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Public Enemy Number One)
07:15Лига справедливости
07:40Бэтмен: отважный и смелый (Испытания Демона)
08:05Обычный мультик
08:25Обычный мультик (Месть сосисок)
08:35Обычный мультик (Cube Bros)
09:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Island Of Darkness)
09:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Last Hope)
09:45Шаолиньские хроники (Tokyo Madness)
10:10Шаолиньские хроники (Out Of Ping Pong's Mind)
10:35Отряд курят кун-фучих (Уровень, забытый временем)
11:20Робот-малыш (Ненависть и блохи/Сила притяжения)
11:45Робот-малыш (Вечеринка/Робо-кто?)
12:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (В Стиксе)
12:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Храм на Призрачном холме)
13:00Проказник Энджело (Clean Up!)
13:25Удивительный мир Гамбола (The Tape)
14:10Отряд курят кун-фучих (Уровень, забытый временем)
15:00Проказник Энджело (No Take Backs)
15:50Удивительный мир Гамбола (The Voice)
16:25Удивительный мир Гамбола (Кимоно)
16:50Джонни Тест (Johnny Test In Outer Space)
17:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Day Of The Dragon)
17:35Нексо Рыцари
18:00Вселенная Стивена
18:25Крутые девчонки (Professor Proofed)
18:50Проказник Энджело (Bachelor Angelo)
19:15Бен 10 (Don't Let The Bass Drop)
19:25Юные титаны, вперед! (Multiple Trick Pony)
19:50Могучие магимечи
19:55Удивительный мир Гамбола (Загадочное происшествие)
20:05Могучие магимечи
20:06Могучие магимечи
20:10Удивительный мир Гамбола (Шуточки)
20:20Могучие магимечи
20:25Вся правда о медведях (Brother Up)
20:50Кларенс (Начальное расширение)
21:15Время приключений (Finn The Human)
21:50Дядя Деда (Secret Santa)
22:25Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Исландский сломанный телефон)
22:50Драконы: Гонки по краю (Buffalord Soldier)
23:15Иназума Одиннадцать (Джуд принимает решение!)
00:00Доктор Чудобрючкин (Henchman No.94)
01:10Время приключений (Dungeon Train)
01:45Драконы: Гонки по краю (Family On The Edge)
02:10Трансформеры. Роботы под прикрытием (Проблема с Фикситом)
02:35Нексо Рыцари
02:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Greatest Fear Of All)
03:20Бен 10 (The Filth)
03:30Юные титаны, вперед! (Love Monsters)
03:45Юные титаны, вперед! (Beast Man)
04:10Крутые девчонки (Poorbucks)
04:35Могучие магимечи
04:40Удивительный мир Гамбола (Кимоно)
04:50Могучие магимечи
04:55Удивительный мир Гамбола (Поцелуй)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Веллингтон на ТВ Mail.Ru.